03.01.2019

Обзор адвент-календаря Nyx Sugar Trip 24 Days of Beauty Advent Calendar

Адвент-календарь чудесная штука — сразу много интересных средств, сюрприз и поле для экспериментов.

Я всегда мечтала о календаре Кларанс, но как-то не получалось. А тут у меня появился Nyx и он оказался не хуже. Вообще сейчас все больше и больше марок выпускают подобное, так что подобрать что-то всегда можно. Даже полностью лаковые, которые впрочем меня никогда особо не интересовали. С уходом тяжелее подобрать верный, хотя тоже приятный. А вот декоративка на мой вкус — самое приятное. Хотя и тут бывают неприятные сюрпризы. В любом случае получить в подарок такой календарь приятно.

Календарь Nyx ярко и интересно оформлен, сделан из плотного матового картона хорошего качества. В календаре 24 перфорированные ячейки.

Приятны и детали — выемки под палец присутствуют, ногти ломать не приходится. Не думаю, что кто-то будет открывать поштучно каждый день — мне просто не хватило бы выдержки. Поэтому тот календарь, что вы видите — вскрыт менее, чем за пять минут)

У Никс в наполнении — помады, тени, средства для лица. На лицевой части помечено, что там внутри, а по задней можно примерно судить по оттенкам.

В результате из календаря получилось извлечь 4 продукта для лица — 1 румяна и три хайлайтера, шесть теней-единичек и 14 средств для губ (масло, помады, блески).

Румяна мягкие, универсального оттенка, выглядит освежающе. Три хайлайтера тоже интересны, хотя мне ни разу ни в тему — я их не ношу (куда мне с жирной кожей и расширенными порами). Один серо-серебристый, один потеплее и еще один с намеком на загар. Компоновка напомнила старые-старые румяна Шисейдо — Медуза, Звезда (мой старый пост о них) и Ракушка. Возможно попробую — качество у них на первый ощуп пальцами отличное.

Шестеро теней. Подборка не самая универсальная, но интересная. По крайней мере не скучная. есть и матовые, и с включением слюды, и металлик.

Помады — очень интересны. Это миниатюры, но от этого я лично считаю, покупатель только выигрывает — есть шанс хоть что-то закончить и попробовать побольше. Например черную или голубую помаду в нынешнем своем возрасте я бы уже точно не купила (а ведь в 13-15 носила), но я рада и им — на основе черной можно сделать черный градиент, да и с голубой можно что-то придумать, так что они меня не смущают. Больше расстраивает наличие темно-коричневой и карамельной — вот вообще ни разу мне не в кассу, но уж что есть.

Оттенки слева направо: Nantes, Vienna, Poppin’, Peanut Brittle, Deep Roated, Slip, Sweet Nothing, Starstruck, Glaze-y Days. Ниже Fluff Piece, Sorbae, Kiev, Cranberry Mint, Candy Pop.

Т.к. я быстрый автор и снимать все могла бы еще полгода, решила показать начинку сразу, пока календарь еще есть в продаже. Возможно, кому-то это будет полезно.

В целом календарь очень порадовал — есть и холодные, и теплые оттенки — подойдет практически любой.

Стоимость: 4500 руб.

Использую: с 31.12.

Объем: тени 6 шт. по 2 гр., хайлайтеры и румяна 4 шт по 3,5 гр., средства для губ 14 шт. по 1,6, 2,5, 4,7 гр.

julia84by 03 января 2019, 22:42
Приятный наборчик))
Diana-Nathalie 03 января 2019, 23:05
В этом году содержание мне кажется лучше — за счет теней и продуктов для лица.
Solnechnoe_Utro 03 января 2019, 23:02
Ой… Еще бы фото помад на руке!
Diana-Nathalie 03 января 2019, 23:04
Не сделала к сожалению. Постараюсь добавить.
Solnechnoe_Utro 03 января 2019, 23:26
Sola 04 января 2019, 09:30
Мне бы тоже хотелось рассмотреть свотчи помад на руке. И с номерами))))))). Любопытно)
Diana-Nathalie 04 января 2019, 16:54
Да, я все подписала и добавила. Еще отдельно про помады напишу потом.
Diana-Nathalie 04 января 2019, 16:53
Добавила. И подписала.
Mary_Wise 03 января 2019, 23:10
А перечисления наименований продуктов и оттенков нет на обороте календаря?
Diana-Nathalie 03 января 2019, 23:49
Есть. Как я понимаю, нужно доснять)
Я планировала потом еще отдельно про часть продуктов написать (помады и тени скорее всего). Как руки дойдут.
Diana-Nathalie 04 января 2019, 16:55
Я добавила. К сожалению моя камера не смогла уловить, сколько я не старалась, но самое лучшее изображение я добавила.
Mary_Wise 04 января 2019, 17:02
Я вот думаю, что цена очень даже адекватная для такого календаря, я бы даже сказала выгодная
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:37
Если пересчитать, то да. А еще, как заметили чуть ниже, там есть уникальные оттенки. Для меня это приятная неожиданность. Я думала, что все из постоянки. И тени там хорошего качества.
08cure 03 января 2019, 23:47
Есть там одна помада из линейки suede — peanut brittle, так вот, так как в календарях используются уникальные оттенки, не продающиеся отдельно, я плачу карамельными слезами от невозможности достать эту чудесную помаду
Спасибо вам за обзор)
Diana-Nathalie 03 января 2019, 23:54
Верхняя. Мне она не зашла пока. Очень теплая. Но пока я ее и не носила на улицу/работу.
Lisita55 04 января 2019, 01:52
Вы так пишете хорошо, я просто влюбилась :) Жаль, что Вы далеко живете — мне как раз коричневые и карамельные в кассу :) Обзор замечательный! Спасибо! накрашенный бородач очень мил, а вот циклопо-коты пугают даже такого котофила, как я :) На руке чудесно! Попробуйте, такой цвет приятный!
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:08
Спасибо! Да, я сейчас активно пробую и планирую писать потом о помадах. Бородач забавный. Мне нравится еще девушка с шевелюрой, как у Тины Кунаки, а толстая зеленовласая блондинка — вообще топ (у нее и свотчи на руке), это просто мое альтер-эго). В этих мохнатых товарищах я не признала котов поначалу. Но, вообще, и правда — выглядят они не очень привлекательно.
DieKalekus 04 января 2019, 00:21
Я тоже дербаню календари сразу за 5 минут… какое там «ждать», не про меня
Diana-Nathalie 04 января 2019, 01:23
Есть люди, кто по штучке в день открывают)) Они существуют) Но вживую не видела)
Mary_Wise 04 января 2019, 17:03
Я открывала по штучке)) и календари с косметикой, и с конфетами))
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:09
О, вы для меня прямо недосягаемой выдержки человек. Шоколад мы в детстве с сестрой съедали еще быстрее, чем за 5 минут))
manuka_honey 04 января 2019, 02:30
Очень люблю адвенты — чудесная идея   Самым первым был как раз NYX с невероятно удачным для меня составом из 12 теней и 12 помад. В этом году покупала Clinique, тоже классный. А на Clarins облизывалась, но цена…
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:12
Клиник я что-то даже не рассматривала (не знала о его существовании). Нужно погуглить)) Кларанс, увы — расстраивает. В принципе, я могла бы кому-то предложить эту идею из близких, но меня останавливало то, что у Кларанс не все мне подходит, поэтому я так и не решилась воплотить эту идею.
CrazySusy 04 января 2019, 08:26
Каждый год облизываюсь на адвенты и никак не доберусь до них — наш рынок крайне скромен, а заказывать из заграницы я пока не решилась… и никто не дарит
Буду ждать свотчи помад))
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:14
Я уже несколько лет облизывалась на них, в прошлом году прохлопала ушами. А ведь наполнение было неплохое.
Я добавила свотчи. В целом там большинство удачных. Два прозрачных масла для губ))
Хочу еще написать отдельно про помады и про тени, но для этого их нужно все поносить хоть немного. Поэтому я пока только в процессе.
CrazySusy 04 января 2019, 21:01
Вот такие масла — совсем не мой вариант, а голубую помаду посмотрела бы на себе… но вряд ли выгуляла бы)) весь верхний ряд оттенков вижу для себя вполне носибельными. Большое спасибо!
Petra_N 04 января 2019, 12:21
Не хватает свотчей для обзора, бывает так, прочтешь пост и будто сам в руках повертел косметику, а здесь будто из-за прилавка помахал календарем и все   Добавьте, пожалуйста, описание, название помад и свотчи. Кстати, добавили бы никс в набор дуохромы или пигменты, тоже было бы интересно
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:16
Это же обзор календаря, а не помад. Поэтому я не могу писать про помады — я еще их не все еще носила даже. А то напишу восхваления, а потом окажется, что она сушит. Или наоборот.
Я добавила свотчи с названиями.
Natalya Gluschenko 04 января 2019, 13:45
Я смотрела видео обзор на этот календарь, увы, содержание показалось вообще ни о чем за такие деньги)конечно, тут кому что нравится, но у меня бы больше половины продуктов точно лежали бы нетронутыми))
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:34
У меня пока только коричневые помады не находят понимания, голубую тоже вряд ли буду носить, но в целом я очень рада — содержание мне понравилось. Но тут дело вкуса и кошелька, конечно. Не всем подойдет 100% продуктов.
Frankie_Stein 04 января 2019, 14:03
Мини формат продуктов очень привлекателен.
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:36
Я вообще поклонник миниатюрок — есть шанс доиспользовать хоть что-то))
Julia_Lifestyle 04 января 2019, 18:06
У меня были 2 календаря Clarins, 1 Maybelline, Lookfantastic с Алисой (оформление вау) и Glossybox. Ну и шоколадные :) Очень хорошая возможность попробовать много продуктов по невысокой цене и порадовать себя
Nasnassya 04 января 2019, 18:14
Согласна. Тем более миниатюрки хотя бы есть хоть какой-то шанс закончить
Diana-Nathalie 04 января 2019, 18:30
Я мечтаю об Эссенс)) Lookfantastic и Glossybox даже не видела никогда. Погуглю))
Julia_Lifestyle 04 января 2019, 18:34
Вот из недорогих у Catrice и Essence, наверное, достойные. Lookfantastic и Glossybox подороже, но у них и наполнение на 300€ где-то, говорит реклама :) а вообще да, многие хорошие адвенткалендари сразу раскупают, вот MAC перепродают сейчас в 2 раза дороже
Nasnassya 04 января 2019, 18:15
Голубая помада вообще топ. Я всегда хотела попробовать что-то такое, но покупать полноразмерку не рисковала. А вдруг не зайдёт и не буду использовать вообще? А вот так, когда в общей массе-идеально. Разочарования точно не будет
Diana-Nathalie 04 января 2019, 18:31
По большей части календарь получился действительно хорошим. Особенно тени)) Румяна мне понравились. Из помад — яркая розовая самая интересная (жидкая которая), околонюд в лиловых тонах и масло прозрачное — вообще прямо отличное.
Immortelle09 06 января 2019, 07:34
Спасибо за пост!)Я хотела заказать этот набор к новому году, но не стала, т.к. цвета теней совсем не понравились, да и из помад буду носить только штук 5-6.
Diana-Nathalie 09 января 2019, 09:23
Я в итоге поняла, что носить получится большинство, что помады достаточно универсальны, хотя думала иначе сначала. Проблемы будут только с хацлацтера и, я их не люблю. А тени неплохо пигментированы и оказались вполне.
Milena72 12 января 2019, 17:30
Прикольная штука. У меня ни разу не было адвент-календарей.
Diana-Nathalie 13 января 2019, 00:55
У меня первый) Он до НГ со скидкой продавался и после НГ, а мой куплен в момент пиковой цены — это меня больше всего печалит. Жаль, что в прошлом году не подумала купить. Теперь буду на следующий год ловить. Может и куплю, если наполнение будет интересным. Вообще очень прикольно. Некоторые еще в день по одному окошку открывают))