Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2019
4968

Isvara Anima Mundi. Загадочная Индия

Доброго времени всем

Основатели бренда Onyrico создали новую марку Anima Mundi и унисекс-ароматы, посвящённые древним цивилизациям. В состав коллекции вошли 5 композиций: Ankh Sun Amon, Dusara, Isvara, Pompeii и Tikal. Новинки были созданы парфюмером Andrea (Thero) Casotti. 

Представители марки Anima Mundi убеждены, что запах хранит память о расцвете человеческой расы и способен проникать в самые потаённые глубины человеческой души. В переводе с латыни название марки означает «Душа Мира». 

Индусы – особенный народ и европейцы не всегда могут понять загадочную индийскую душу. Каждая философская школа (всего в индуизме их шесть) трактует слово «Isvara»по своему: «разговор с богом», «высший космический разум», «обретение себя». Мистическая и древняя Индия с её интригующими тайнами, наследием поколений, специями и яркими красками, украшающими пыльные улицы – это вдохновение аромата Anima Mundi Isvara, который охватывает все чувства, успокаивает умы и очаровывает сердца.

Isvara Anima Mundi, аромат для мужчин и женщин, группа восточные древесные пряные. Парфюмер: Andrea (Thero) Casotti.

Верхние ноты: мускатный орех и шафран

Средние ноты: кашемировое дерево

Базовые ноты: кипарис

Цвета его охра и красный. Сверхдоза густого шафрана, щедро посыпанного молотым мускатным орехом на теплой древесной базе. Все индийские лавки пряностей вместе. Шафран – один из самых дорогих компонентов в парфюмерии. Его аромат необыкновенно красив — переливающийся, острый, древесно-сладкий и терпкий одновременно. Шафран усиливается дурманяще-пряными, терпко-сладкими и слегка перечными нотами мускатного ореха. Эти две ноты создают мощное, густое и пряное звучание аромата. Драгоценные пряности лежат в ящичке из землисто-древесного со смолистыми вкраплениями, теплого и обволакивающего кашемирового дерева, инструктированного терпко-смолистой нотой кипариса с пряно-дымными и хвойными обертонами.

Isvara очень жесткий и самый насыщенный аромат в коллекции. Больше мужской, чем женский.

Очень стойкий и шлейфовый. Красивый, стеклянный флакон темно-красного цвета с золотистой крышкой, инструктированной камнем стилизованным под рубин. Кому-то из покупателей ароматов повезет: в одной из коробочек с ароматом есть сертификат на настоящий рубин!

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 75 мл.

Цена: около 13 600 рублей в России.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 02 января 2019, 22:12
Ишвара мне понравилась. У марки очень специфические ароматы и моя любимая тема истории. Считаю, что это нечто новое на рынке и надо всем пробовать
murka-ksy 03 января 2019, 13:16
Мне понравились ароматы Помпеи и Египет. Ароматы интересные, но при этом носибельные.
Anastasia Akentyeva 02 января 2019, 22:48
Очень хочу попробовать Ankh Sun Amon и Pompeii… не могу их только нигде раздобыть)
murka-ksy 03 января 2019, 13:18
Мне они тоже понравились) Я знаю в Москве пока только один магазин, где они появились в продаже.
pi4y4y 03 января 2019, 01:13
Очень атмосферные фотографии, спасибо за настроение и знакомство с новой маркой
murka-ksy 03 января 2019, 13:19
Спасибо, что читаете! Рада, если было интересно  
Kerpe 06 января 2019, 12:52
Здорово. Атмосферный пост.
murka-ksy 09 января 2019, 01:28
Спасибо!
Cypre 10 января 2019, 09:25
Теперь буду мечтать и рыдать! Все что связано с регионом — собираю страстно! Спасибо за пост! Ишвара, кстати, с ударением на первое И означает великий, просветленный душой. На санскрите использует в индуизме как обращение к божествам… часто слышу молитвы индуистов на санскрите на родине мужа и всегда спрашивала, почему они всем богам говорят Ишвара… а тут духи с таким названием! Ну как пропустить?!
murka-ksy 10 января 2019, 13:55
Если собираете коллекцию — отправлю его вам или можем встретиться передам. Надеюсь вам понравится аромат. Парманьяк всегда понимает парфманьяка. Напишите в личку адрес. У меня тревел, но для знакомства достаточно. Мне больше понравились Помпеи и Египет )
Cypre 10 января 2019, 17:42
Спасибо огромное