02.01.2019

Isvara Anima Mundi. Загадочная Индия

Доброго времени всем

Основатели бренда Onyrico создали новую марку Anima Mundi и унисекс-ароматы, посвящённые древним цивилизациям. В состав коллекции вошли 5 композиций: Ankh Sun Amon, Dusara, Isvara, Pompeii и Tikal. Новинки были созданы парфюмером Andrea (Thero) Casotti.

Представители марки Anima Mundi убеждены, что запах хранит память о расцвете человеческой расы и способен проникать в самые потаённые глубины человеческой души. В переводе с латыни название марки означает «Душа Мира».

Индусы – особенный народ и европейцы не всегда могут понять загадочную индийскую душу. Каждая философская школа (всего в индуизме их шесть) трактует слово «Isvara»по своему: «разговор с богом», «высший космический разум», «обретение себя». Мистическая и древняя Индия с её интригующими тайнами, наследием поколений, специями и яркими красками, украшающими пыльные улицы – это вдохновение аромата Anima Mundi Isvara, который охватывает все чувства, успокаивает умы и очаровывает сердца.

Isvara Anima Mundi, аромат для мужчин и женщин, группа восточные древесные пряные. Парфюмер: Andrea (Thero) Casotti.

Верхние ноты: мускатный орех и шафран

Средние ноты: кашемировое дерево

Базовые ноты: кипарис

Цвета его охра и красный. Сверхдоза густого шафрана, щедро посыпанного молотым мускатным орехом на теплой древесной базе. Все индийские лавки пряностей вместе. Шафран – один из самых дорогих компонентов в парфюмерии. Его аромат необыкновенно красив — переливающийся, острый, древесно-сладкий и терпкий одновременно. Шафран усиливается дурманяще-пряными, терпко-сладкими и слегка перечными нотами мускатного ореха. Эти две ноты создают мощное, густое и пряное звучание аромата. Драгоценные пряности лежат в ящичке из землисто-древесного со смолистыми вкраплениями, теплого и обволакивающего кашемирового дерева, инструктированного терпко-смолистой нотой кипариса с пряно-дымными и хвойными обертонами.

Isvara очень жесткий и самый насыщенный аромат в коллекции. Больше мужской, чем женский.

Очень стойкий и шлейфовый. Красивый, стеклянный флакон темно-красного цвета с золотистой крышкой, инструктированной камнем стилизованным под рубин. Кому-то из покупателей ароматов повезет: в одной из коробочек с ароматом есть сертификат на настоящий рубин!

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 75 мл.

Цена: около 13 600 рублей в России.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 02 января 2019, 22:12
Ишвара мне понравилась. У марки очень специфические ароматы и моя любимая тема истории. Считаю, что это нечто новое на рынке и надо всем пробовать
murka-ksy 03 января 2019, 13:16
Мне понравились ароматы Помпеи и Египет. Ароматы интересные, но при этом носибельные.
Anastasia Akentyeva 02 января 2019, 22:48
Очень хочу попробовать Ankh Sun Amon и Pompeii… не могу их только нигде раздобыть)
murka-ksy 03 января 2019, 13:18
Мне они тоже понравились) Я знаю в Москве пока только один магазин, где они появились в продаже.
pi4y4y 03 января 2019, 01:13
Очень атмосферные фотографии, спасибо за настроение и знакомство с новой маркой
murka-ksy 03 января 2019, 13:19
Спасибо, что читаете! Рада, если было интересно
Kerpe 06 января 2019, 12:52
Здорово. Атмосферный пост.
murka-ksy 09 января 2019, 01:28
Cypre 10 января 2019, 09:25
Теперь буду мечтать и рыдать! Все что связано с регионом — собираю страстно! Спасибо за пост! Ишвара, кстати, с ударением на первое И означает великий, просветленный душой. На санскрите использует в индуизме как обращение к божествам… часто слышу молитвы индуистов на санскрите на родине мужа и всегда спрашивала, почему они всем богам говорят Ишвара… а тут духи с таким названием! Ну как пропустить?!
murka-ksy 10 января 2019, 13:55
Если собираете коллекцию — отправлю его вам или можем встретиться передам. Надеюсь вам понравится аромат. Парманьяк всегда понимает парфманьяка. Напишите в личку адрес. У меня тревел, но для знакомства достаточно. Мне больше понравились Помпеи и Египет )
Cypre 10 января 2019, 17:42
Спасибо огромное