23.12.2018

White Moss & Snowdrop Jo Malone. Мой нежный подснежник

Доброго времени всем

Один из самых лучших ароматов для новогодней ночи! Он действительно сказочный и необыкновенно красивый. Я очень надеюсь, что эта новогодняя лимитка войдет в постоянную коллекцию.

White Moss & Snowdrop Jo Malone London, аромат для мужчин и женщин, группа цветочные древесные шипровые, создан в 2018 году.

Верхние ноты: клементин и петитгрейн

Средние ноты: подснежник и нероли

Базовые ноты: дубовый мох, кардамон и амбра.

Лаконичный, но при этом красивый флакон из тяжелого стекла, который переливается радужными бензиновыми разводами, золотистый колпачок.

Тонкое начало из холодных цитрусов и горько-свежего, пряного и слегка пульсирующего нероли. Цветочно-цитрусовый с древесными оттенками, прозрачный аромат. Хрупкие, нежные цветочные бутоны под пушистым снегом в лучах неяркого зимнего солнца. Изысканная нота амбры, с бальзамическими оттенками, придаёт аромату глубину и соблазнительность. Прекрасный мох с уникальным ароматом «влажного леса» и благородными древесно-мшистыми переливами. Своеобразный аромат кардамона с легким лимонным и эвкалиптовым оттенком раскрывается камфорной свежестью. Элегантность, изысканность и утонченность. И необъяснимое сказочное волшебство.

Подснежник меня очаровал. Лучший аромат для праздников и будней. Лучший подарок под елку.

Он должен быть у меня на полке постоянно. Думаю приобрести еще флакон и надеюсь, что аромат войдет в постоянную коллекцию. Искренне рекомендую White Moss & Snowdrop к знакомству.

Красивый, нежный шлейф и хорошая стойкость для одеколона.

Аромат доступен в концентрации Cologne и объеме 100 мл.

Цена: 7 800 рублей на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. постаралась поймать радужные разводы во флаконе.

За него можно отдать корзину с золотом, пойти в глухой лес. И не надо ждать апреля — можно просто взять это чудо с полки.

Двенадцать месяцев (1956)

murka-ksy 23 декабря 2018, 11:37
Очень ждала и жду отзыв на этот аромат от  Cypre
Cypre 23 декабря 2018, 21:15
Почти готов))
murka-ksy 24 декабря 2018, 15:00
Жду! )
pi4y4y 23 декабря 2018, 12:33
Красота! Флакончик интересный в этот раз :) Мне правда немного напомнил тематику Amouage Fate :)
Mursilka 23 декабря 2018, 23:43
Да, точно :-)
Сначала зависла, думала, Вы ароматы сравниваете, а они совсем не похожи, а потом внимательнее прочитала, что флаконы :-)
pi4y4y 25 декабря 2018, 10:55
Да, именно разводы бензиновые, ну красота же :)
murka-ksy 26 декабря 2018, 00:19
  да, похож на Amouage Fate стеклом флакона )
murka-ksy 24 декабря 2018, 15:00
Да, флакончик красивый! Радужные бензиновые разводы на воде
Tatyana Kosareva 23 декабря 2018, 13:17
Меня сильно расстраивает стойкость ароматов от Jo malone. Причем независимо от концентрации. Как в этом случае?
murka-ksy 24 декабря 2018, 15:03
Для одеколонов — хорошая стойкость у Подснежника. На стойкость аромата влияет и группа к которой он принадлежит и какие ноты использованы. Вся гурмани сахар ваниль бобытонка амбра и т.д. и т.п. — более стойкие, чем цитрусы водные ноты и т.д.
Freddie 23 декабря 2018, 16:12
Подснежники в любое удобное время года. Интересно описала, спасибо!
murka-ksy 24 декабря 2018, 15:04
Спасибо, что читаешь! Подснежник будет прекрасен в любое время года. Думаю летом будет более прохладно звучать
Cypre 23 декабря 2018, 21:16
Чудесен! Мучила сотрудников бутика — нет, не постоянка((( и не будет, говорят… но, уверена, что будут повторять в рождество
murka-ksy 24 декабря 2018, 15:05
Очень жаль (( Пряника уже не могу найти в продаже, толком и не познакомилась.
Mursilka 23 декабря 2018, 23:44
Очень приятный аромат! Но почему опять нет 30 мл?! :-)
murka-ksy 25 декабря 2018, 23:44
Согласна, очень жаль что только большой объем. И лимитка.
Ksenmimimi 24 декабря 2018, 10:53
Мне не понравились оба новогодних аромата. Подснежник-сразу резко ударил в нос, слишком цветочный. Мандарин взяла походить, распробовать, но… раскрылся неприятно, аж дурно стало от него. Но я конечно, как узнала, что они только 100 мл, отбросила идею покупки.
murka-ksy 26 декабря 2018, 00:03
Если ароматы не нравятся, то конечно не стоит их покупать, вне зависимости от объема. У каждого свой вкус. Мне дурно становится от некоторых ароматов люкса. Насколько люблю гурманику и кондитерскую тематику в ароматах, но такой передоз жженного сахара просто убивает. Но очень многим нравятся такие ароматы, продажи не падают и я чувствую их от окружающих.
ivanna-26 25 декабря 2018, 09:34
Спасибо за интересный отзыв! И за напоминание об этом замечательном мультфильме, забыла про него совсем. А тут после поста посмотрели его с ребенком )
murka-ksy 26 декабря 2018, 00:04
Спасибо, что читаете! Старые мультфильмы просто восхитительны!
AveR 28 декабря 2018, 10:44
Спасибо, чудесный подробный обзор! Беру в виш-лист)
murka-ksy 28 декабря 2018, 11:06
Постарайтесь познакомиться, в некоторых магазинах уже нет его (( Будут ли вводить в постоянную коллекцию — неизвестно.