19.12.2018

Patchouli Boheme Laurent Mazzone Parfums

Не держи меня, солнце, пальцами

Отпусти за усталыми птицами*

Любимый аромат поздней осени и зимы.

Безупречный Patchouli Boheme Laurent Mazzone Parfums

Лучший аромат с пачули в моей коллекции.

Я полюбила его с первых секунд.

С беглого затеста летом.

Я не стала искать отливанты.

100 мл в старом исполнении и аромат, который я готова нести через всю свою жизнь. Вдыхать и восхищаться, снова и снова падая в шершавую пачулевую бездну.

Оглушительный старт-кожа, залитая бензином в плотных клубах табачного дыма. Отчётливый нюанс дёгтя.

Я знаю, это может отпугнуть, но меня не смутить таким напором.

Тем более намёк на тягучую сладость есть с первых минут, и это интригует.

Раскрывается потрясающе!

Пахнет дымом, стенами готического замка и горьким шоколадом. На контрасте-сухая пудра и сладковатый бальзам.

Пачули в окружении смол и сливочной сладости бобов тонка. Пачули без подвалов. Пачули сильные, но сбалансированные до такой степени, что хочется спросить лично у создательницы КАК? Обожаю!

Пирамида:

Верхние ноты: Древесные ноты и Герань; средние ноты: Пачули, Табак и Кожа; базовые ноты: Мускус, Толуанский бальзам и Бобы тонка.

Оценка-выше всех баллов и цифр. Они тут просто неуместны.

Rotta 20 декабря 2018, 07:03
Про аромат: для меня слишком… ну просто немного слишком. Но вот фото Вашего поста — просто восторг без границ!
elenakot 20 декабря 2018, 10:39
Спасибо большое)
Rastrata 20 декабря 2018, 10:47
Ни слова ни добавить)
Mary_Wise 20 декабря 2018, 09:09
Я угадаю эту локацию с трёх нот)
elenakot 20 декабря 2018, 10:40
Одно из самых красивых мест Питера)
argentummist 20 декабря 2018, 09:17
От такого набора нот, просто, крышу снесло… это для меня…
elenakot 20 декабря 2018, 11:09
Композиция получилась безумно красивая!
Yelgibi 20 декабря 2018, 13:24
Я никак не могу решиться на их дерзкую, пошлую, разнузданную орхидею) очень она мне нравится, но штука неизящная
elenakot 21 декабря 2018, 11:03
Насколько я знаю, это их бестселлер. Хочу попробовать