17.12.2018

Идеальный город DKNY Be Delicious City Brooklyn Girl

Аромат входит в лимитированную коллекцию City Girls 2017 года выпуска.

Аромат выпущен в оригинальной разрисованной упаковке, рисунок которой повторяется и на крышечке самого аромата, что немного необычно, все-таки привычное «яблоко» ближе.

Аромат представлет девушку, живующую в развитом городе, современную и любящую моду и экстравагнтность. Девушка из Бруклина знает, что такое стиль и не боится идти на риск. Все, достаточно, это описание от бренда, с чем я не согласна. 😀 Любят они громкие слова и абстрактные понятия.

Если этот аромат и город, то определенно чистый, уютный и солнечный. Вдыхая этот аромат, мне совершенно не представляется мода, тенденции и современное искусство.

Это весна в городе. Обязательно прохлада, легкий и свежий ветерок и тонкие ароматы весенних цветов отовсюду. Нет удушливой и давящей жары, нет тяжелых ароматов и смога большого города. Шума потока машин или городской суеты.

Категория: цветочные фруктовые

Пирамида:

Верхние ноты: черника;

Средние ноты: белая фрезия, жасмин;

Базовые ноты: амбра.

Казалось бы, такая простая и незатейливая пирамида, а какой аромат!

Аромат не шлейфовый, но вполне стойкий, я чувствую его несколько часов. Лучше сидит на теле, чем на одежде.

Идеальный для любого времени года. Мой новый фаворит. Он чем-то похож на Lanvin Eclat D'Arpege. Я не спец в парфюмах, ноты разобрать не могу, но по пирамиде они разные. В DKNY присутствует кислинка, видимо, из-за черники. А вот сам аромат, его стиль и общая направленность — моя любимая. А еще база у них одинаковая, но это теперь два моих любимых парфюма. Олицетворение весны и женственности.

Источник

Жаль, что лимитка. Но если у вас есть возможность попробовать, и вы так же, как и я, любите воздушные цветочные ароматы, то уверена, он вам понравится!

Mary_Wise 17 декабря 2018, 14:01
Глоток весеннего воздуха зимним днем. Спасибо за этот чудесный пост!
Я все «яблочки» люблю, но больше всего классическое зеленое.
Terracotta 17 декабря 2018, 14:07
Да, очень приятные у них ароматы, мне тоже нравятся. Спасибо!
Anastasia_Bubovich 17 декабря 2018, 15:26
Какой интересный и необычный флакон! Я раньше плевалась в сторону «зеленого» яблока и всегда узнавала его на прохожих девушках, а недавно, поймала себя на мысли, что он очень приятно пахнет! Хорошей такой свежестью!
Надо подойти к их стенду, все-таки. Думаю, лимитку это не встречу, но описание «весеннего прохладного дня с тонким ароматом цветов» очень заинтересовало, ибо иногда зимой действительно хочется чего-то воздушного, свежего и легкого
Terracotta 17 декабря 2018, 15:49
Он просто идеальный! Но для меня по крайней мере)
Зеленое их яблоко может быть более сладким, а в этом сладости меньше. У них периодически бывают лимитки, да и постоянные ароматы тоже достойны внимания!
Lisenok_Am 17 декабря 2018, 16:02
Спасибо, что так красиво описали аромат))) Жаль, что лимитка, я такого даже не помню на полках моего города
Terracotta 17 декабря 2018, 16:45
Да, в прошлом году была, в коллекции было 3 аромата)
Natalya Litvinova-Stepovenko 18 декабря 2018, 04:49
Очень красивый пост у вас получился   должно быть аромат тоже красивый!
Terracotta 18 декабря 2018, 13:45
Спасибо! Аромат прекрасный!