Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2018
1996

Отличная глиняная маска

Марка The face shop очень популярна в Южной Азии, особенно во Вьетнаме, а в России появилась недавно. В Азии мне довелось многое попробовать от the Face Shop и в целом марка не произвела на меня wow-эффект, но есть у The Face Shop “жемчужины”. Про одну хочу рассказать.

полное название героини поста — JEJU VOLCANIC LAVA CLAY FACE MASK




Действие

Серия Jeju предназначена для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Все средства серии содержат вулканическую пыль. В серии Jeju несколько масок: пленочная, разогревающая в тубе и наша героиня — маска-салфетка (на мой взгляд лучшая из трех).


Что делает с лицом JEJU VOLCANIC LAVA CLAY FACE MASK:

  1. Очищает поры
  2. Уменьшает воспаления
  3. Отшелушивания
  4. Выравнивает тон лица.

Это заявлено на упаковке, это происходит и в жизни.

Моя нормальная, но склонная к высыпаниям кожа, после снятия маски становится невероятно гладкой и чистой. При этом она не пересушена, наоборот, ощущение, будто с лица ластиком стерли грязь и шелушения, а потом намазали увлажняющим кремом. Кожа гладкая, чистая и нежная. Жаль, что эффект длится всего пару дней и не имеет накопительного характера.


Форм-фактор

Эффект хорошего очищения при сохранении увлажнённости кожи достигается за счет формата маски.

Это 2 целлюлозные формы на верхнюю и нижнюю части лица. Они пропитаны глиняным составом. Лицо надо хорошо увлажнить тоником или термальной водой, приклеить маску и 30 минут ждать. Маска отлично прилегает к коже, не сползает, а — за счет целлюлозы — не высыхает в пыль и поэтому не иссушает кожу.

Выглядит маска так



Снимается легко. Что тоже бонус. Обычно глиняные маски надо долго и упорно смывать, оттирать все вокруг и перепроверять уши и волосы… а the Face Shop снимается на раз-два: отклеил листы, сполоснул лицо от небольших мазков глины водой и красота 👼👸


В общем, будете проходить мимо корнера The Face Shop — возьмите попробовать. Благо, стоит недорого — около 350 рублей


Состав:


Вывод

Срок использования — знакомы около года

Цена — 350 р/штука

Оценка — 5+



Лучшее за месяц

Комментарии

Ellesh 14 декабря 2018, 01:38
Ох, ч удивлена что глаза и рот по размеру, обычно прорези у корейских тканевых масок ну ооочень маленькие.
Мне очень нравятся щих глиняные маски в баночках, да и со смванием проблем не возникает, глиняные обычно смываю губчатым спонжем перед этим намочив ее, глина смывается на раз два.
infOzoria 15 декабря 2018, 09:47
Да, эта маска у них очень удачно скроена. Мне нравится, что она и крылья носа хорошо закрывает, где часто закупоренные поры бывают.
anechkavorobyeva 14 декабря 2018, 09:52
У меня эта же маска, но в формате мусса, смывается тоже на удивление отлично, эффект отличный.