Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2018
3004

Estee Lauder Beautiful Belle EDP

Лично для меня каждый аромат это не просто набор нот, бренд, флакон или какой-то тренд сезона. Это в первую очередь ассоциации с каким-то определенным городом. Например, Москва для меня пахнет Chanel Misia, любимая Малага обволакивает нотами Aerin Tanger Vanille, а Нью Йорк — терпким Томом Фордом. И может быть именно поэтому я люблю привозить ароматы из поездок.

В этом году бренд Estee Lauder был щедр на парфюмерные новинки и среди них ярким дерзким шлейфом манит нас аромат Beautiful Belle, который всем своим видом и композицией напоминает нам о любви — безграничной, чистой, неподвластной времени и правилам.


И это мой первый аромат, который не прибыл со мной домой, а наоборот полетел в место, в которое невозможно не влюбиться с первого взгляда — далекий остров Ки Вест.

Цветочная композиция аромата с легкими восточными нотами как нельзя полно и ярко раскрывается именно на этом острове. Благоухающая свежесть вечного лета с примесью ярких акцентов, солнечный всесезонный аромат, легкий и романтичный. Это полное уединение, спокойствие и любовь. Ведь влюбиться без памяти в Ки Вест можно с первого взгляда, как собственно и в аромат Beautiful Belle


Верхние яркие ноты личи пробуждают воспоминания о красивейших закатах этого острова, а тонкий цветочный шлейф с нотами апельсина напоминает о произведениях моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя, который прожил самые счастливые и плодотворные годы своей жизни, любуясь закатами на Ки Вест.

От буйства зелени и красок до робкого восхищения и трепета от красоты момента. От гармоничной композиции, сопровождающей тебя в течение всего дня до чувственной, а порой даже интимной глубины — все это о Beautiful Belle.

Легкое платье и шляпа. Минимум макияжа и капля парфюма Beautiful Belle, который из легкого цветочного облака будет постепенно раскрываться сладковатыми нотами.

Аромат это всегда мир воспоминаний. То, что «сидит» слишком близко на коже. Только ты и он. Только я и Ки Вест :)


Верхние ноты: личи, мимоза, роза

Сердце: апельсиновый цвет (флердоранж), гардения, тубероза

База: амброксан, корень фиалки, марципан, мускус, замша (замшевый аккорд)


Год выпуска: 2018

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 07 декабря 2018, 14:19
Прекрасный пост! Я тоже очень люблю ставить якори путешествий на ароматы — иногда покупаю парфюм в других городах, но чаще всего вожу свой и тогда он прочно ассоциируется с местом путешествия, надолго.
Purshinka 07 декабря 2018, 14:56
Спасибо   У меня практически все ароматы привезены из путешествий, либо подарены мужем ритуально на Новый год))))
dfgbhnj 07 декабря 2018, 14:42
Какие красивые фото  
Для меня этот аромат ассоциируется с ленивым днем в саду под тенью деревьев. Отчетливо слышу в нем только сирень, отсюда такие ассоциации)
Purshinka 07 декабря 2018, 14:55
Спасибо) Да, в этом аромате есть что то ленивое безусловно
Mary_Wise 07 декабря 2018, 16:27
Какой красивый и теплый пост. Устала читать про аромат невесты)
Purshinka 07 декабря 2018, 17:02
Я слишком давно была невестой   Практически не помню)) Спасибо!
redishhh 08 декабря 2018, 21:59
Как здорово, что вам удалось свозить аромат на отдых   Ароматные воспоминания из путешествий это лучшее сочетание, которое только можно придумать, а главное, они остаются с нами навсегда!
Purshinka 08 декабря 2018, 22:29
Спасибо) Да, и главное, можно всегда вдохнуть воспоминания)
NataKiki 13 декабря 2018, 20:12
У меня тоже так получилось: Куба + Elizabeth and James White Nirvana