06.12.2018

GMT Beauty - профессиональный уход за телом

Здравствуйте девушки 😉!

С латвийской маркой GMT я познакомилась 2 года назад. Еще тогда косметическая продукция мне очень понравилась. За это время, у марки появилось немало новинок, с некоторыми из них хочу вас познакомить.

В сегодняшнем отзыве поделюсь своими впечатлениями о трех продуктах для красоты тела: пластифицирующая маска для лица, шеи и груди Вust firming mask, крем для моделирования формы и объема груди Lift & Volume Breast Cream, крем для упругости ягодиц Lift & Volume Buttocks Cream.

Пластифицирующая маска Вust firming mask.

Как бы это странно не звучало, но грудь на моем теле является самой уязвимой частью, а если быть конкретнее, то кожа груди. Из-за постоянных скачков в весе, кожа на груди очень страдает, а проявляется это в утрате тонуса и появлению растяжек.

Наверное, на пластику груди я не решусь никогда, а вот сохранить ее красоту хочется еще на долгие годы.

Попробовав косметическое средство для груди от марки GMT пару лет назад, я решила возобновить уход и теперь решила заказать еще и пластифицирующую маску.

Состав: Solum Diatomeae, Calcium Sulfate, Algin, Tetrasodium Pyrophosphate, Xanthan Gum, Magnesium Oxide, Spirulina Maxima Powder, Mentha Piperita, Menthol.

Способ применения: развести необходимое количество средства теплой водой. Интенсивно размешивать до образования однородной пасты с желеобразной структурой. Маску нанести на очищенную кожу шеи, зоны декольте и груди. Маску держать 15 минут, затем снять.

Дизайн упаковки маски обычный, лаконичный. На баночке предоставлена вся необходимая информация о продукте.

Состав маски напоминает сухую глину. Обладает приятным, натуральным ароматом.

По рекомендациям производителя я наношу маску на шею, декольте и на область груди. Состав высыхает через минут 10, в зависимости от нанесенного слоя. Кожу не стягивает и не доставляет никаких неудобств, единственное 15- 20 минут придется походить по дому с обнаженной верхней частью тела. Удаляется маска просто.

Кожа мгновенно преображается на глазах. Нет не думайте, что грудь сразу становится идеальной. Как мне показалось, на форму груди маска вообще никак не влияет, а вот кожа становится очень мягкой, чистой, нежной.

Этим трем зонам, как правило, всегда уделяется недостаточно внимания. Поэтому результат такой очевидный. Кожа словно напитывается всякими «полезностями» и излучать начинает здоровое сияние. На ощупь кожа также меняется, она становится более плотной и упругой.

Несмотря на небольшой объем, маски хватает надолго.

Объем: 200 гр

Время тестирования: 1,5 месяца

Цена: 14 евро или 1063 руб.

Оценка: отлично

Крем для моделирования формы и объема груди Lift & Volume Breast Cream.

Ежедневно в течение месяца, я пользуюсь кремом для груди Lift & Volume Breast Cream. Это средство я заказываю уже второй раз. Первого флакона мне хватило на год, хорошо, что срок годности это позволяет. Расход оказался очень экономичным даже при регулярном использовании.

Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, N-Palmitoyl-L-Isoleucine, Triticum Vulgare Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glycerin, Camellia Sinensis Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Menyanthes Trifoliata, Equisetum Arvense Extract, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Saccharide Isomerate, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Wheat Protein Powder, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil.

Способ применения: массажными движениями нанести крем на зону шеи, декольте и груди.

Флакон оснащен дозатором- помпой. Консистенция средней густоты. Аромат кремовый, приятный, слышны нотки различных растений.

С помощью крема, естественным путем возобновляется выработка подкожных жировых клеток, грудь становится объемнее. При этом активизируются восстановительные процессы в соединительных тканях – восстанавливается структура фибробластов и межклеточной матрицы. В результате моделируется красивое декольте.

Крем прекрасно укрепляет кожу груди, придает ей упругость и эластичность. Не знаю возможно это или нет, но по ощущениям, кожа груди подтягивается. Но сразу отмечу, что я постоянно занимаюсь спортом и особое внимание уделяю упражнениям для груди. Но опять же, разве спорт может повлиять на качество кожи? Кстати, крем по словам производителя, уменьшает гормональные и возрастные изменения структуры кожи. В моем возрасте это стало очень актуально.

Крем очень быстро впитывается, практически моментально. Не оставляет жирных следов на одежде. Я наношу сразу после душа на чуть влажную кожу.

Отмечу, что несмотря на то, что в целом крем очень положительно влияет на кожу груди, от такого дефекта, как растяжки крем не избавляет! Очень жаль.

Объем: 100 мл

Цена: 36 евро или 2750 руб.

Время тестирования: 1,5 месяца

Крем для упругости ягодиц Lift & Volume Buttocks Cream.

Активно согревающий крем для кожи ягодиц с двойным воздействием. Биологически активные компоненты кофе обеспечивают антицеллюлитный эффект, а инновативная технология Volumfirming (объем и упругость) воздействует на кожу как архитектор, на все ее слои (эпидерма, дерма, подкожный слой – жировые клетки – адепоциты). Кожа ягодиц становится упругой, вялая кожа восстанавливается и приобретает здоровый вид – ягодицы приобретают более выразительные формы.

Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, N-Palmitoyl-L-Isoleucine, Triticum Vulgare Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glycerin, Camellia Sinensis Extract, Polysorbate 20, Centella Asiatica Leaf Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Hedera Helix Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Menyanthes Trifoliata, Equisetum Arvense Extract, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate, Caffeine, Theobromine, Methyl Xanthine, Paraxanthine, Saccharide Isomerate, Sodium Benzoate, Capsicum Frutescens Resin, Hydrolyzed Wheat Protein Powder, Lactic Acid, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil.

Способ применения: крем используется только локально! Наносится на проблемные зоны тела (бедра, ноги, руки). Нанести крем на проблемные зоны массажными движениями.

*Советуется для нанесения продукта использовать перчатки.

*У людей с чувствительной кожей может быть ощущение жжения, а также может образоваться локальное покраснение.

*Избегать попадания продукта в глаза и на слизистую оболочку. После использования продукта вымыть руки.

Предупреждение!

Не советуется использовать продукт для людей с поврежденными капиллярами и ретикулярными венами. В случае необходимости применять продукт, то его использовать локально, обходя участки кожи с видимыми капиллярами или венами.

Дизайн крема для ягодиц такой же как и у крема для груди. Консистенция густая, аромат приятный.

Когда использовала крем в первый раз, жжение после нанесения мне показалось очень сильным. Я не использовала перчатки, и не сразу вымыла руки. Это было опрометчиво. В последующие разы, я уже была подготовлена и крема нанесла чуть меньше и уже в перчатках.

Согревающий эффект проходит через 10-15 минут после нанесения. Крем впитывается постепенно.

Положительный эффект на коже ягодиц я заметила не сразу, а после пары недель регулярного использования. Конечно, объема ягодиц от крема не увидела. Да мне и спорт не особо помогает создать желаемый объем, такая уж физиология, а вот упругость и эластичность кожи ощутима и заметна. Что касается похудения и уменьшения подкожно-жировой клетчатки, то судить мне сложно. Я не страдаю избыточным весом и лишними сантиметрами, поэтому результат оценить не могу, а вот целлюлит, который есть даже у стройных, стал практически незаметен. Я очень надеюсь от него полностью избавиться добавив к спорту и уходу еще и обертывания.

Подытожу: средство отличное, очень положительно влияет на упругость кожи ягодиц. Но, подойдет тем, кто не терпеливо относится к разогревающему эффекту!

Объем: 100 мл

Цена: 36 евро или 2750 руб.

Оценка: отлично

Девушки, а как вы относитесь к подобным ухаживающим средствам?

Mary_Wise 06 декабря 2018, 15:19
Мне кажется, Вы зря ждали объема ягодиц от крема. Обещания производителя про форму скорее относятся к дряблости кожи.
Я люблю всякие такие штуки для тела. Не очень верю в силу их воздействия, но зато очень верю, что лишний самомассаж никогда не бывает лишним)
Ulanna86 06 декабря 2018, 16:47
Поддерживаю вас))
Irenka232 06 декабря 2018, 15:42
Эта марка для меня что-то новенькое! Было интересно прочитать.
Ulanna86 06 декабря 2018, 16:48
Спасибо)) Марка очень хорошая, я уже второй год ею пользуюсь и качеством довольна и результатом.