20.11.2018
20414

Палитра теней Sultry от Anastasia Beverly Hills

У меня уже совсем новогоднее настроение, поэтому спешу вам показать очень праздничную, на мой взгляд, палетку теней.

Палетки от Анастасии стали выходить с какой-то бешеной скоростью. Не успела появиться пару месяцев назад Norvina (я еще ее попробовать не успела, как следует), как на пороге уже новогодняя коллекция во главе с Sultry. Ну хотя бы качество от этого не страдает, а уж кошелек как-нибудь потерпит😃.

Итак, упаковка у палетки мега-привлекательная. Что коробочка, что сам футляр палетки покрыты толстенным слоем глиттера. Радует, что он не сыпется, и не цепляется, хотя на ощупь шероховатый.

Выглядит палетка радостно, празднично. Мне, знатной сороке, очень поднимает настроение.

На обратной стороне коробки, по традиции, имеется подробная информация, включая состав каждого оттенка.

Произведены тени в США. Кисть – в Китае. Совокупный вес теней составляет 11,62 грамм (14 шт. * 0,83 гр.). Срок годности с открытой крышечкой – 18 месяцев. Не тестировано на животных. Цена 45 $.

Внутри палетка выглядит следующим образом.

Есть зеркало и стандартная двусторонняя кисть, вполне пригодная для использования.

Оттенков в палетке 14. Из них матовых – 7 и столько же шиммерных. Палетка очень логична и самодостаточна. В ней есть все, что нужно для создания макияжа. На первый взгляд, она может показаться скучной. Но чем дольше я ей пользуюсь, тем больше убеждаюсь в том, что с ней можно создать огромное количество разных макияжей. Как простеньких на каждый день, так и более сложных, фантазийных.

Давайте рассмотрим каждый из оттенков поближе.

Fresh – матовый оттенок молочного цвета. Закрепляю им базу и смягчаю растушевку.

Pearl – шиммерный оттенок. Его название на 100% отражает суть. Как будто жемчужину превратили в тени, сохранив ее перламутровый отлив и добавив немного золотистого микрошиммера. По текстуре оттенок довольно рыхлый, напоминает слюду. Но за счет своей почти кремовой текстуры отлично наносится и растушевывается. Прекрасно смотрится во внутреннем уголке глаза, а также на всем подвижном веке в сочетании со стрелкой.

Steampunk – шиммерный бронзово-золотистый оттенок. Мягчайший, насыщенный. На веке смотрится роскошно.

Rose Quartz – шиммерный оттенок розового золота. В палетке и на свотче смотрится гораздо проще, чем в макияже. На веке раскрывается, и легкий дуохромный перелив становится заметнее.

Ember – шиммерный оттенок. Очень красивый замес темного оттенка хаки с золотистым микрошиммером. Очень люблю такие оттенки, они отлично сочетаются с моим цветом глаз.

Bloom – матовый оттенок. Розово-лососевый. Довольно яркий, но можно растушевать до легкой дымки.

Birch – матовый оттенок. Бежево-коричневый с горчичной ноткой. Использую его в складку при создании теплых макияжей.

Общий свотч верхнего ряда оттенков.

Тени нанесены подушечкой пальца без использования базы

Cinder – бронзовый оттенок с золотистым микрошиммером. Очень самодостаточный. Прекрасно смотрится как соло, так и в более сложных макияжах.

Twig – матовый бежево-серый оттенок. Отлично смотрится в складке века, выступает компаньоном для каждого оттенка палетки.

Teak – похож на Cinder, но здесь больше коричневого пигмента, а золотистого шиммера почти нет. Текстура более сатиновая.

Dystopian – матовый коричневый оттенок. На свотче смотрится так себе, но зато на веке твердый отличник. Им очень быстро можно затемнить уголок, оформить нижнее веко. Ну и матовые Smoky ему отлично удаются.

Cyborg – шиммерный серебристый оттенок. Вообще я такие оттенки избегаю, поскольку голубые глаза с ними становятся бесцветными и уставшими. Но здесь какое-то хитрое сочетание. Это не абсолютно холодный оттенок, в нем явно прослеживается некая теплинка и розовинка. Поэтому в макияже Cyborg смотрится замечательно.

Slate – матовый серый оттенок. Это тоже не однозначный серый, а с примесью бежевого или даже коричневого. Отлично подходит для складки века в холодных макияжах.

Noir – матовый черный оттенок. Встречается в каждой палетке Анастасии, но при этом всегда востребован. Из всех черных, что я пробовала, этот самый черный и насыщенный. Им можно и уголок затемнять, и стрелочку рисовать. Хорошо наносится как сухим, так и влажным способом.

Общий свотч нижнего ряда оттенков.

Тени нанесены подушечкой пальца без использования базы

К качеству теней нет никаких нареканий. За время использования у меня не появилось ни одного аутсайдера. Это тот редкий случай, когда все оттенки палетки любимы и в ходу. Очень мне понравилась текстура шиммерных оттенков. Они настолько мягкие, что с первого касания переносятся на веко и легко растушевываются. У некоторых оттенков может немножко осыпаться шиммер, но это абсолютно не доставляет проблем.

Матовые тоже молодцы. Осыпания я заметила только у черного оттенка, остальные пылят минимально. Не ложатся пятнами, отлично растушевываются. При желании можно наслаивать, новый слой предыдущие за собой не тянет.

Стойкость у теней до демакияжа. 12-13 часов выдерживают спокойно. Причем на любой базе, начиная с Арт-визаж и заканчивая NARS. Дружат с любыми кистями, будь то синтетика или натуральный ворс.

Я пользуюсь палеткой с удовольствием, оцениваю ее на твердую пятерку. Давайте теперь покажу, какие макияжи у меня с ней получаются.

№ 1. Самый простой ежедневный вариант. В складке и на нижнем веке Twig, на всем подвижном веке – Cinder. Внутренний уголок высветлен оттенком Pearl.

№ 2. В складке и на нижнем веке оттенки Birch и Dystopian. На подвижном веке – Ember, в уголке глаза – Pearl.

№ 3. В складке оттенки Slate и Bloom. Во внутреннем уголке глаза и на половине подвижного века нанесен оттенок Cyborg, на второй половине века – Rose Quartz. Нижнее веко оформлено оттенком Dystopian, стрелка растушевана оттенком Noir.

№ 4. В складке века использован оттенок Bloom, на всем подвижном веке и во внутреннем уголке – оттенок Cyborg. На нижнее веко нанесен серый карандаш.

№ 5. Еще один базовый вариант. В складке оттенки Twig и Dystopian, на всем подвижном веке – Pearl. Нижнее веко подведено бежевым подсвечивающим карандашом.

№ 6. Складка – Twig и Birch. На подвижном веке использованы Steampunk и Teak. Pearl во внутреннем уголке. Ресничный край и затемнение внешнего уголка выполнены оттенком Noir. На нижнем веке – синий карандаш.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

borisova_life_beauty 20 ноября 2018, 08:41
Симпатичная спокойная гамма. Люблю такие)
manuka_honey 20 ноября 2018, 08:44
Да, оттенки очень универсальные
Milena72 20 ноября 2018, 08:42
Ой, классная какая палетка. Мне все оттенки понравились, все мои, ну кроме лососевого, а так очень удачная подборка.
Макияжи отличные.
manuka_honey 20 ноября 2018, 08:45
Спасибо! Тени отличные, на любой случай
Alexa_m 20 ноября 2018, 08:48
Отличные макияжи! Больше всего понравился 1. Качество конечно у теней abh шикарное
manuka_honey 20 ноября 2018, 08:50
Спасибо   Тени марки, пожалуй, мои самые любимые на сегодняшний день.
beautyboo 20 ноября 2018, 08:49
Красивая гамма. Светло-лососевый выделяется на фоне остальных, но в макияже здорово «облегчает» вид, делает образ очень игривым. Шиммеры потрясающие! На 100% твой продукт и палитра, ты прекрасно это демонстрируешь!
manuka_honey 20 ноября 2018, 08:51
Алина, спасибо огромное   Палетка вдохновляет, хоть и кажется базовой.
anuka 20 ноября 2018, 08:58
последний макияж прям   думала брать не брать палетку… не взяла толко потому что она не из бархата
посмотрела ваш пост и не жалею, что не взяла. только прям пару цветов каких у меня нет, а остальные ну не вау по мне) так что спасибо за фото вам)
manuka_honey 20 ноября 2018, 09:05
Спасибо за комментарий! Экономия — это здорово   Мне бы почаще не покупать
Hoksa 20 ноября 2018, 09:09
Ух ты! Сразу видно: руки растут у Вас откуда надо! Все макияжи чудесные. Ну и палетка, само собой, тоже)))
manuka_honey 20 ноября 2018, 09:22
Спасибо! Очень приятно
Tartuga 20 ноября 2018, 09:21
Розовое золото — обалденный. Серый матовый тоже покорил моё сердце. Почти все цвета невероятно хороши!
Но я насчитала аж три бронзовых шиммера, практические неотличимых друг от друга… Зачем?
manuka_honey 20 ноября 2018, 09:25
Да, в макияже все 3 сложно отличить друг от друга. Но радует хотя бы то, что это носибельные оттенки, простаивать не будут.
Анастасия Гореликова 20 ноября 2018, 09:23
меня лососевый цвет в этой палетке настораживал… но вы так круто его использовали в складке!   прям уххх, красота :)
manuka_honey 20 ноября 2018, 09:26
Спасибо   Здесь, на косметисте видела этот трюк, когда серебристые тени растушевывали розовым. Мне очень понравилось
CatCrab 20 ноября 2018, 09:28
Смотрела на эту палетку на промо — не вдохновила как-то… Но чем больше вижу вот таких вот красивых отзывов, тем больше у меня желания её купить вдогонку к едущей ко мне Норвине
Макияж №4 — вау! Очень необычное и интересное сочетание!
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:37
Норвина тоже очень красивая. Да и вообще я что-то влюбилась и скупаю все тени подряд от ABH
CatCrab 20 ноября 2018, 11:12
Я тоже влюблена в её тени, Софт Глэм как купила — только ей и пользуюсь)
Долго Норвине сопротивлялась, учитывая что отзывы на неё не самые лучшие — но уж очень всё равно её захотелось))
Natasha_74 20 ноября 2018, 09:29
Очень красивые макияжи, Вы профи! Да, палетка очень универсальная, контрастная. Нравится, когда много светлых оттенков, разная структура теней. Единственное, она как- то не выглядит новогодней, за исключением футляра, но это мелочи). Удачное приобретение!
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:38
Спасибо за добрые слова   Праздник ощущается от большого количества шиммера, а оттенки да, вполне базовые.
CatLady 20 ноября 2018, 09:32
Ember, cinder, twig, bloom —
Ваши макияжи —
Как все красиво!
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:38
Большое спасибо
Lalila 20 ноября 2018, 09:38
Красивая палетка, черный прям мощщный) Twig шикарный. Макияжи все прекрасные)
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:39
Спасибо большое   Черный, правда, очень хорошо удается бренду
Mary_Marmelad 20 ноября 2018, 09:58
Какая прекрасная базовая палетка! И макияжи хороши с ней, такая дневная украшалка. Спасибо что оперативно показываешь новинки! А я на днях психанула и заказала Сотф Глем, почему-то на эту новинку душа не легла. Хотя кто знает, после твоего обзора может и изменю мнение!
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:40
Маша, спасибо! Ну Sultry с Soft Glam во многом перекликаются, так что смело можно экономить
wonderwall 20 ноября 2018, 10:05
Очень красивый и подробный обзор. Спасибо!
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:40
И вам спасибо за внимание!
Mac_Cecht 20 ноября 2018, 10:06
На тебе отлично, но по подборке цветов, мне кажется, она как-то скучновата. Хотя мне светло-серый понравился очень) Ну и шиммеры у АВН отличные по качеству.
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:41
Да, на первый взгляд, она кажется весьма обычной. Но я что-то балдею   И от оттенков, и от качества!
SoftShimmer 20 ноября 2018, 10:33
Наверное, я тоже маленько побрюзжу, что подборка цветов скучновата, но это уж мы просто Худой и сотоварищи избалованы))) Несомненный плюс, что она реально очень универсальная и очень ежедневная, вот просто на 100%. И пигментация отменная, особенно я на чёрный залипла — как сажа, в хорошем смысле)))
И Ваши макияжи просто чудесные!
Спасибо за такой качественный и наглядный пост.
manuka_honey 20 ноября 2018, 10:46
Большое спасибо
Да, трендовые палетки сейчас пестрят своей красочностью и разнообразием цветов. На их фоне Sultry — скромняшка. Но тени разные важны, тени разные нужны.   В моем случае, Худа, Настя и Кэт вон ди — три любимицы. Их тени всегда с удовольствием покупаю и ношу.
Blake 20 ноября 2018, 11:00
Даша, спасибо тебе за пост!
Это первая палетка от Насти, которая меня очень заинтересовала еще на промо-фото   Теперь, после твоего поста, думаю, что было бы здорово её купить) Не была уверена в качестве до этого)
manuka_honey 20 ноября 2018, 12:22
Аня, ты знаешь, я как увидела, что бренд чуть ли не каждый месяц стал выпускать палетки, думаю, ну все. Начнет страдать качество. Но нет, пока тенденция в лучшую сторону
Traceofmyface 20 ноября 2018, 11:16
Хорошая базовая палетка, правда новые настькины примелькались что-то) Второй и третий макияж огнище, приятно было посмотреть) спасибо!)
manuka_honey 20 ноября 2018, 12:22
И вам спасибо за внимание
pi4y4y 20 ноября 2018, 11:57
Спасибо огромное за обзор и отличные макияжи! Я тоже из тех, кто посчитал палетку скучной и многие оттенки похожи друг на друга, но чем больше смотрю макияжи, тем больше ее хочу. У меня есть только MR и SG, остальные решила не брать пока
manuka_honey 20 ноября 2018, 12:23
Спасибо! О, моя любовь как раз с Модерн Ренессанс началась. После нее только Призму пропустила, остальные у меня есть
pi4y4y 20 ноября 2018, 12:29
Я жалею только о снятой By Mario… Кстати, если сравнивать ABH Subculture и MJ Fantascene — какие проблемнее? ;)
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:04
Subculture тоже капризная, но, честно говоря, она меня ни разу не выбешивала так, как тени от Марка   Наоборот, пользуюсь ею с удовольствием, оттенки у нее крутые и уникальные для моей коллекции. Макияжи всегда получаются эффектные и со стойкостью нет проблем.
Di_Rivares 20 ноября 2018, 12:05
Классная палетка! Сначала она меня не зацепила, но после всех обзоров уже хочу-хочу))
manuka_honey 20 ноября 2018, 12:24
Она классная, точно не будет валяться без дела
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:20
Twig и Slate очень понравились! Ну и Ваши макияжи как всегда бесподобны. Сколько будет стоить частный урок по стрелочкам?)))
manuka_honey 20 ноября 2018, 12:25
Спасибо большое! Ох, стрелкам точно не у меня учиться надо   Я хоть и давно их рисую, но часто не получаются, приходится по 20 раз переделывать.
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:28
У меня обычно получается одна нормальная, а вторая — от собаки сутулой. С бровями так же
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:04
Та же история
Mursilka 20 ноября 2018, 12:26
Какое праздничное оформление и наполнение! Последний макияж особенно  .
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:05
Lizaveta23 20 ноября 2018, 12:27
Отличная подборка оттенков, мне очень понравилась, наверное, одна из самых универсальных ее палеток)
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:05
Да, она подойдет для любого случая и ситуации
Ryjik 20 ноября 2018, 12:31
Очень нужен оттенок Twig, давно такой ищу, но палетке мне много :(.
Очень красивые макияжи
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:07
У Анастасии можно найти оттенки из палеток в одиночных рефилах. Там широкая гамма
Ryjik 20 ноября 2018, 16:51
Спасибо, попробую поискать, очень уж цвет запал в душу :)
Lyric 20 ноября 2018, 13:52
Спасибо за обзор! Палетка красивая, но подскажите, по текстуре все сияющие оттенки — это фольга? Подустала я от фольги, поэтому остановилась на Призме, дальше палетки Анастасии не покупала. Жду пока тренд поменяется, но видимо это надолго.
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:10
Да, здесь шиммеры очень активные. В Soft Glam и Modern Renaissance они поделикатнее.
ольга нику 20 ноября 2018, 14:23
Прекрасные макияжи
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:10
Allitera 20 ноября 2018, 14:46
Даша, как всегда чудесный обзор. Я тоже этой палеткой не загорелось. Вот несколько лет назад, когда у меня было только несколько четверок Шанель, такая палетка бы меня впечатлила, сейчас все оттенки уже есть и порой не по одному разу. По большому счету мне тут приглянулись три, которые бы хотелось, но покупать всю палетку ради именно этих трех не тянет. После твоего обзора могу сказать, что эта палетка показалась мне симпатичнее и если бы не кучу повторов, я бы взяла. А вот последняя Худа меня в итоге разочаровала.
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:12
Катя, спасибо за комментарий! Ты права, оттенки в палетке сложно назвать уникальными. А чем Худа разочаровала? У меня она лежит новая, пока не сфотографировала, не пользуюсь
Allitera 20 ноября 2018, 18:55
Знаешь Худа имеет следующие недостатки:
1. никакого разнообразия в макияже: либо фуксийно-розовый, либо красно-розовый и это при 17 оттенках.
2. цвета в рефилах и на глазах сильно отличаются. Даже такой симпатичный лавандовый на веках розовый.
3. чудо-тени с новыми текстурами при сравнении с шиммерами из предыдущей палетке имеют даже менее блестящий финиш.
Может еще и для смуглянок — это однообразный нюд, но на мне это будет вечно взбесившееся розовое нечто. У всех обзорщиков получается один и тот же макияж, хотя берут разные оттенки. В общем такая красивая палетка в коробке, а на деле все слишком просто и однообразно.
MarkiSka 20 ноября 2018, 14:56
Такая красота   Теперь наверно я определилась с первой палеткой-знакомством от Анастасии
Спасибо за пост
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:12
И вам спасибо за внимание! Рада, если помогла определиться
EVASHIE 20 ноября 2018, 15:42
Я тоже из той немногочисленной компашки, которой гамма палетки зашла на все 100 и при этом я бы не сказала, что особо фанат офисных оттенков, но вот смотрю на нее и мне прям дико хочется, чуть ли не съесть, шедевральная цветовая композиция. Все оттенки очень нравятся и, непонимаемый многими Bloom, в нее очень классно заходит.   Я себя все отговариваю, так как в совокупности с имеющейся шоколадкой от туфейсд, выйдет много одинакового, но прям не могу, конкретно эта палетка меня совращает своей эстетичностью
А все ваши макияжи, как всегда, загляденье
manuka_honey 20 ноября 2018, 16:15
Большое спасибо за комментарий! Да, оттенки тут базовые, и палетка была бы скучной, если бы не чудесные сияющие текстуры. И вроде бы красишься обычной бронзой или золотом, но настолько это красиво переливается на веках, что глаз не оторвать
Vera0305 20 ноября 2018, 18:48
Редкий случай, когда модная палетка еще и носибельная полностью. Я аж захотела купить :)
Даша, спасибо! Макияжи все просто шик :)
manuka_honey 21 ноября 2018, 06:13
Вера, большое спасибо! Да, это тот случай, когда тени будут уместны в любой ситуации
BabyGrace 20 ноября 2018, 21:17
Цвета потрясающие. Не кричащие, а изысканные, и пигментация, судя по свотчам, что надо.
manuka_honey 21 ноября 2018, 07:46
Спасибо, так и есть!
InGa17 20 ноября 2018, 22:03
Даша, макияжи номер 2 и 4 просто восторг! Я к таким большим картонным коробочкам равнодушна, теряюсь при обилии вариантов для комбинировия, да и уровень пигментации для меня чересчур. Но не могу не отметить, что конкретно эта палетка может быть очень рабочей, эдакие ежедневные цвета с изюминкой.
Ну и плюс Вы всегдатак умело показываетесь достоинства теней, что кроме них ничего и не замечаешь))
manuka_honey 21 ноября 2018, 07:47
Инна, большое спасибо за добрые слова   Палетка, действительно, очень универсальная. При обилии разноцветных палеток иногда базовой и не хватает
Frankie_Stein 20 ноября 2018, 22:12
Да, до чего красивая и самостоятельная палетка!
Некоторые цвета просто покорили.
Twig, cyborg, slate —  .
manuka_honey 21 ноября 2018, 07:48
Спасибо! Да, эти оттенки мега-удачные
Exquisite 21 ноября 2018, 00:57
Даша, чуть не проморгала Ваш пост! Сегодня только с третьего захода на сайт мои глаза «разулись»   Люблю рассматривать Ваши макияжи  , ну очень красиво   На последнем фото макияж из оттенка глаз бирюзу «вытянул», просто круто!
Обожаю такие цвета, очень удачная палетка! Хотя девочки назвали её скучной — мне бы таких, да побольше
manuka_honey 21 ноября 2018, 07:48
Большое спасибо!
Olga Kharlamova 21 ноября 2018, 08:40
Макияжи-шикарные, других у вас я и не видела!
manuka_honey 21 ноября 2018, 11:38
anechkavorobyeva 21 ноября 2018, 11:14
Даша-Даша, что ж Вы делаете?)
Только я начала думать, что эту новинку уж я точно пропущу, как Ваш пост :D
Я так люблю тени ABH, что покупаю уже больше в коллекцию, чем по необходимости, но мне так тяжело устоять…
Макияжи как всегда супер!
manuka_honey 21 ноября 2018, 11:39
Вот и я не могу удержаться, когда речь заходит о тенях от Анастасии   Всегда их покупаю, хоть у меня до конца жизни запас теней
redishhh 21 ноября 2018, 21:05
Вот не зря как увидела анонс — сразу поняла, что будет отличная палетка. И цвета прям мои-мои   черная пятница близко)))
manuka_honey 22 ноября 2018, 09:09
Желаю удачных покупок
marishka06 22 ноября 2018, 00:00
Даша, замечательный обзор и просто изумительная палетка!
Вам так хорошо удалось ее показать, что сразу схватить захотелось!
Тут не все цвета мои, но от некоторых буквально голову теряю, особенно от Ember.
Макияжи — заглядение!
manuka_honey 22 ноября 2018, 09:09
Большое спасибо! Да, Ember прекрасен, очень его люблю
Stacey_Bueller 26 декабря 2018, 09:03
Дарья, хочу вам сказать спасибо, потому что именно после вашего поста я решила заказать эту палетку и вот уже которые день не могу нарадоваться ей и макияжам)
manuka_honey 26 декабря 2018, 09:26
Очень приятно это слышать! Всегда рада быть полезной
cosmomain 03 октября 2019, 09:38
Розовый все таки продолжает смущать, но пока, не смотря на это, silty для меня лично топ из палаток ее.
manuka_honey 05 октября 2019, 07:01
Да, палетка классная, в ней нет ничего лишнего. Даже розовый очень деликатный, не смотрится инородно