14.11.2018

Double Dare - аксессуары для удобства и красоты

Комфортно и весело :)

Американо-корейский бренд Double Dare специализируется на аксессуарах, которые делают наши косметические процедуры комфортнее и приятнее :) А фотографии на бьюти-страницах забавнее и красочнее :)

В обзоре несколько таких приспособлений. Давайте познакомимся поближе :)

Double Dare I.M. Buddy Mini Black

Щеточка массажная для лица в цвете «Черный»

Двусторонняя силиконовая щеточка для массажа и очищения лица.

Щетинки с двух сторон разной длины.

Это сторона с короткими щетинками, которые дают более мощное отшелушивание и подходят, например, для скрабирования губ или снятия сильных шелушений на крыльях носа.

Это сторона с относительно длинными щетинками, она предназначена для всего лица.

И это не все. Основание у щеточки тоже рельефное с жесткими пальчиками. Им можно делать что-то типа акупунктурного массажа для снятия зажима с мимических мышц, например.

Даже длинные щетинки у щеточки отнюдь не мягкие, они упругие и лицо не гладят, а именно массируют, снимая всю шелуху. Интенсивность воздействия регулируется силой нажатия.

Я пользовалась щеточкой в процессе очищения по молочку. Т.е. обычно утром.

Наносила молочко и круговыми движениями по массажным линиям, двигаясь снизу вверх, массировала лицо.

Выбирала комфортную силу нажатия, в каких-то местах сильнее, в каких-то слабее.

Щетинки хоть и упругие, но не колючие, округлые, кожу не царапают.

А вот шелушения (а с моим третиноином их есть) снимают прекрасно. Причем, они их как бы скатывают (ну тут мои круговые движения тоже задают влияние).

И поры на носу такой массаж неплохо подчищает, ворсинки механически размягчают и снимают черные точки.

Сторона с короткими щетинками действительно отлично скрабит губы, они еще и более объемными после массажа получаются.

Схему для акупунктурного массажа подыскиваю, попробовала надавливать на точки над бровями — чувствительно, как раз так, как нужно для эффекта. Но пока не собралась с духом, чтобы ввести это на постоянной основе в рутину :) Но намерена.

Щеточка легко моется, я мою сразу обычным мылом. Быстро сохнет.

Устойчивая, стоит на полочке перед зеркалом и не падает. Всегда на виду, всегда под рукой.

Цветовая палитра большая, в основном пастельные оттенки, и вот новинка — черный.

В целом очень удобная штука, эргономичная, правильного размера и формы. Шелушения снимает, поры помогает держать чистыми. Очень простая в уходе и эксплуатации.

Цена 1390 руб.

Оценка 5!

Double Dare I.M. BUDDY Black

Щетка массажная силиконовая для тела в цвете «Черный»

Двусторонняя щетка для мытья и массажа тела.

Одна сторона с мягкими тонкими щетинками, которые срезаны в наклонной плоскости, это очень удобно, как выяснилось, обычно мы щетку под углом к телу держим, и косой срез щётки этот угол компенсирует. Очень продумано.

Другая сторона жесткая для массажа.

О! Давно я искала что-то подобное.

Дело в том, что я люблю гидрофильные масла для очищения тела. Они не пенятся, наносить их нужно руками на влажное тело, они сразу превращаются в молочко. Это молочко размягчает ороговевшие клетки и очищает кожу. Но все это надо бы чем-то помассировать, а не просто смыть водой. И вот тут начинаются танцы.

Обычная мочалка как бы вязнет в этом молочке, набирает его в себя, по коже идет туго.

Щетка из натуральной щетины — почти та же история.

И когда я увидела эту силиконовую штуку, сразу подумала: Бинго! Вот оно!

Силикон не впитывает в себя ничего, а сторона с тонкими щетинками мягко массирует кожу. Как раз то, что нужно для очищения молочком или гидрофильным маслом. Эта сторона не трет, а мягко поглаживает, что полностью укладывается в саму концепцию деликатного очищения маслом.

А если хочется пожестче, а то и с антицеллюлитным эффектом, есть сторона с твердыми пупырышками, которая проминает тело основательно. Но эта сторона не уникальная, прямо скажем, такие массажные щётки на рынке есть, а вот тонкие силиконовые щетинки для мытья — это новинка.

Щетка эргономичная, удобно лежит в руке. Не скользкая, в ванну не падает.

Быстро сохнет, можно просто протереть ее полотенцем — и она сухая. Это, кстати, отличный вариант для поездок.

Цветовая палитра тоже большая, и тоже в основном пастельные оттенки и вот черный.

В общем, полезная штука оказалась, как я и надеялась, я очень ей довольна.

Цена 1590 руб.

Оценка 5!

Double Dare OMG! Hair Band — Purple

Бант-повязка для фиксации волос в цвете «Лавандовый»

Очень полезная вещь в косметическом хозяйстве.

Эластичная широкая повязка из мягкой пушистой ткани.

Отличная штука. Держит волосы крепко, можно даже тяжелую шевелюру поднять.

Широкая, хорошо открывает шею, поднимает волосы от плеч и спины.

Ткань пушистая и приятная для кожи, когда ее касается, но важно, что ткань не скользит и не убегает с волос во время фиксации.

Бант забавный. Чувствую себя немножко Михалковой :)

Эту повязку я пока не стирала, но у меня были вещи из такой же ткани, они легко отстирываются обычными моющими средствами, только в данном случае, наверно, лучше вручную.

В целом рабочая повязка, фиксирует хорошо, держит волосы надежно, открывает не только лицо, но и шею, не скользит.

Цена 890 руб.

Оценка 5

Все эти аксессуары не пустышки, все рабочие лошадки для ежедневного использования.

Вот буквально всем этим каждый день, а то и дважды в день, пользуюсь.

Щетку для лица использую каждое утро для массажа губ, для лица — по мере необходимости, обычно получается через день.

Щетку для душа каждый день :) Точнее, каждое утро, я именно утром предпочитаю мягкое очищение гидрофильными текстурами.

Ну а повязка дважды в день обязательно, потому что для очищения лица удобнее, когда волосы убраны. Ну и маски я тоже каждый день разные делаю…

Есть только один нюанс — цена. Но тут комментировать сложно, у всех разные кошельки.

Девушки, знакомы с аксессуарами Double Dare? Какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору! Я — Вера :)

M53 14 ноября 2018, 14:32
Я — фанат щетки для тела   но всегда использовала ее с обычными гелями душа. Сегодня же попробую с маслом, как вы подсказали)

А вот повязка с бантом лежит у меня без дела с тех пор, как я купила черные липучки для волос :)
Vera0305 14 ноября 2018, 14:41
Щетка просто бомба. На редкость удачна по всем параметрам.
Липучки? Не слышала о таких…
M53 14 ноября 2018, 14:48
Была уверена, что писала о них пост, но не нашла, надо это исправить))

Vera0305 14 ноября 2018, 14:57
Буду ждать пост, интересные штуки…
Elvira-tor 14 ноября 2018, 15:17
Спасибо)))
Elvira-tor 14 ноября 2018, 15:07
Подскажите пожалуйста, что за липучки для волос? Над ушами во время демакияжа и масок- пленок волосы убегают и отодрать потом тяжеловато. У меня сейчас кавайная повязка для волос с кошачьими ушами. Выглядит забавно, но хорошо удерживает волосы только над лбом. Чувствую липучки мне помогут) если можно фото или ссылку в личку)
M53 14 ноября 2018, 15:11
Выше есть фото, там же видно название
KSeniia_S 14 ноября 2018, 14:51
Щетка для тела заинтересовала. Спасибо за пост!
Vera0305 14 ноября 2018, 14:57
Щетка замечательная!
Mursilka 14 ноября 2018, 15:14
Узнаю фиолетовенькую маску  .
А бант не тяжёлый? Они меня, честно говоря, пугают своими размерами  .
У меня такая щётка для лица в наборе с пилингом. Очень нравится. И материалы восхищают — всё приятное на ощупь.
Vera0305 14 ноября 2018, 15:21
Маска та самая :) Нет, бант не тяжелый, не перевешивает, не сваливается… В крайнем случае, его можно на шею развернуть.
Щетка для лица очень хороша!
Milena72 14 ноября 2018, 15:54
Хочуууу! Бант хочуууу!
Ну и щетка для тела тож не помешала бы.
Vera0305 14 ноября 2018, 16:16
:)))) Бант бесподобный, да :)
Purshinka 14 ноября 2018, 15:55
Я у бренда пробовала только цитрусовый пилинг-скатку, очень мне понравился
Vera0305 14 ноября 2018, 16:16
Тоже у меня есть, буду о нем писать. Нравится :)
Hoksa 14 ноября 2018, 16:39
Давно смотрю на эту повязку, но пока рука не поднимается столько денег за нее отдать)))
Vera0305 14 ноября 2018, 17:08
Могу только сказать, что без дела она не лежит. деньги отрабатывает :)
Natalia_Bos 14 ноября 2018, 17:22
Какая повязка классная 😍
Vera0305 14 ноября 2018, 17:38
:) И удобная!
Exquisite 14 ноября 2018, 18:50
Какая милая повязка   Получилась домашняя интерпретация в стиле пин-ап
Vera0305 14 ноября 2018, 19:17
В точку! Пин-ап
UnLys 14 ноября 2018, 18:50
Была такая повязка в розовом цвете. Пользоваться не смогла, было очень жарко. Все же классические хлопковые повязки гораздо удобнее.
Vera0305 14 ноября 2018, 19:19
Мне, вроде, не жарко. Но я вообще чаще мерзну, чем наоборот.
Sanny-Fanny 14 ноября 2018, 19:07
Вера, бант, срочно хочунимагу баааант…
Vera0305 14 ноября 2018, 19:19
  да-да… он такой… :)
helena789 14 ноября 2018, 21:15
Вера, спасибо за обзор! Бант сразил наповал! )) Чудо как хорош! Повязок всяческих полно у меня, ро разве их сравнишь с этим бантом)) Ну и щетки в хозяйстве пригодились бы))
Vera0305 15 ноября 2018, 11:33
Бант бесподобен, согласна! :) Спасибо!
Щетки очень удачные.
manuka_honey 15 ноября 2018, 03:37
Отличные девайсы   По описанию очень понравилась щетка для тела. У меня есть нечто подобное китайское, иногда, в порыве борьбы с целлюлитом, пользуюсь
Vera0305 15 ноября 2018, 11:34
Щетка просто супер, но она мне больше не антицеллюлитной стороной понравилась, а мягкой. Отличная!
Teana 15 ноября 2018, 05:46
Какие здоровские приколюшки
Vera0305 15 ноября 2018, 11:34
:) Не то слово… Жить стало легче, жить стало веселей :)
LesYA86 15 ноября 2018, 09:13
Щётка для лица напомнила игрушку из магазина для взрослых
Теперь хочу себе для тела такую.
Vera0305 15 ноября 2018, 11:35
О да… все эти силиконовые штуки напоминают ассортимент упомянутого магазина :)
LesYA86 16 ноября 2018, 21:07
А можете поделиться, что за гидрофильным масла для тела сейчас используете?
Vera0305 17 ноября 2018, 13:33
Сейчас Saloos, но вообще масле таких много продается.
LesYA86 17 ноября 2018, 13:50
Нашла ваш пост аж за 2016 год. Спасибо!
Vera0305 19 ноября 2018, 11:48
:) Я его повторила. Но вообще, гидрофильные масла есть у Аромашки, Эко-лаб… Хорошие.
fynhtcjkm 15 ноября 2018, 13:51
Каждый ваш пост — кладезь полезной информации. Большое спасибо!
Vera0305 15 ноября 2018, 15:27
Спасибо! :)
Yakutka 15 ноября 2018, 15:52
Вера, пост классный!
С интересом поглазела на новые «девайсы», тоже захотела щетку для мытья и массажа (больше интересна, конечно, массажная функция). Бант повеселил))
Vera0305 15 ноября 2018, 18:42
Спасибо! Бант — это теперь мой домашний фетиш :) А щетка отличная, правда, мне как раз больше мягкая сторона понравилась.
Y gld 16 ноября 2018, 02:57
Ничего у этой фирмы еще не пробовала. Но такая массажная щетка у меня была, лет 15 назад и очень нравилась. Купила бы опять такую. Спасибо, что показали мне ее, а то везде искала и не могла найти. Еще и для лица щетка очень заинтерисовала.
Vera0305 16 ноября 2018, 11:15
Щетка очень удачная! Долго я такую искала. :)
Frankie_Stein 20 ноября 2018, 23:05
Щетка для тела —  .
Бант видела в продаже, не впечатлил, каким-то игровым или инстаграмным показался.
Vera0305 21 ноября 2018, 12:51
Бант выглядит игрушкой, но вполне рабочая лошадка!
Unicorn600 23 ноября 2018, 03:28
Безумно захотелось попробовать щеточку, а бантик для волос просто милотааа))) спасибо за пост, буду приобретать!
Vera0305 25 ноября 2018, 18:37
:) Удачи в приобретении!