10.11.2018

Новинки белорусской марки Lilo

Всем здравствуйте! Сегодня поговорим о сравнительно новой белорусской марке декоративной косметики Lilo. Появилась на рынке не так давно и сразу же появились прекрасные отзывы о некоторых средствах. Я посмотрела все, что могла в ближайшем магазине и меня привлекла естественно красная помада и карандаш. Еще приглянулись четверка теней для бровей, которые можно использовать как матовые тени и тени-двушки сатиновые, но об этом в другой раз, а сейчас посмотрим достойные ли средства появились на белорусском рынке, поехали...

Блеск для губ матовый Lilo Cosmic тон 107

Первое, что смущает, это название «блеск для губ матовый», ерунда какая то, но не суть, мол, я художник, я так вижу.

Туба пластиковая, лаконичная на вид и качественная, ничего лишнего.

Аппликатор фетровый, не гибкий, наносить помаду удобно.

Оттенок красный, с холодноватым розовым подтоном, особенно это становится заметно при высыхании.

Отдушка приятная, легкая конфетная, на губах не ощущается.

Текстура муссовая, легкая, не густая. Наносится легко, но именно этот оттенок нужно немного наслаивать, поэтому как при нанесении может плешиветь.

Застывает в матовый слой примерно за минуту, на губах ощущается довольно комфортно, не липкая, стянутости нет. Может смазаться, если провести пальцем, не застывает намертво.

Стойкость средняя, неплохая.

Как видно, на стыке со слизистой ложится не всегда аккуратно, я снимаю излишки салфеткой.

Только нанесла, помада еще не застыла.

Спустя минуту помада стала матовой, но при этом проявились некоторые неровности. В жизни они не заметны, но на губах выглядит немного «бумажно». Хотя, если объективно, то не критично, вполне нормально, если не смотреть вблизи. Двоякое ощущение, пытаюсь описать помаду не опираясь на мои любимые Lime Crime. Да вы и сами все видите.

Помада спустя минуту.
Не плохо, хоть огрехи все же имеются.
В полном образе уже недостатки не видны, хотя сама я вижу немного гуашевый финиш.

А тут я не удержалась, чтоб не сравнить с матовой помадой Lime Crime в оттенке New Americana.

Американа более однородная и матовая, по оттенку тут видно, что Lilo с явно розоватой базой.

Слева Lilo, справа Lime Crime
Тут видно более равномерное нанесение Американы.

В общем помада не плохая и я уверена, что другие оттенки, не красные, будут более легки в нанесении, я их обязательно попробую и покажу вам. Именно этот оттенок для меня на 4-ку, рука к ней не тянется скорей из-за оттенка.

Стоимость помады примерно 2.5 $

Карандаш контурный для губ Lilo тон 107

Деревянное основание, очень хорошо точится.

Оттенок идеально подходит к помаде, красный с розоватой основой.

Текстура для меня лично идеальная. Карандаш средне-мягкий, наносится прекрасно, Не стирается от каждого прикосновения. Минусов я не вижу совсем, поэтому обязательно приобрету и остальные подходящие мне оттенки. Для тех, кто наносит такие карандаши в качестве помады, он подойдет прекрасно.

Видно, что он не застывает наглухо, легкий отпечаток на губе.

Подытожив, хочется сказать, что однозначно стоит брать карандаши, они прекрасны; помады– видимо, в зависимости от оттенка.

А вы успели протестировать новинки? Что понравилось, а на что не стоит обращать внимание?

Спасибо, что читаете, комментируете и оцениваете.

Юлия PS

Lilo Cosmic

Lilo Cosmic

3 отзыва
Lilo Lipliner

Lilo Lipliner

3 отзыва

kuka-luna 10 ноября 2018, 21:18
Спасибо за пост! Матовые помады мне уже изрядно надоели, а вот карандаш очень понравился. Надеюсь, что и до Москвы они добируться)
Cassiopeastarlight 10 ноября 2018, 22:46
Как же я люблю матовые помады!
arina_shemetova 10 ноября 2018, 23:05
Мой пост о lilo все не дождётся меня в черновиках)
Помада вам очень идёт!)
Blackfruit 11 ноября 2018, 01:22
Спасибо за сравнение!
natashaxorosha 11 ноября 2018, 10:34
Юля, спасибо за пост! вы меня вдохновили на покупку белорусских помад-блеском глэм лук, теперь вот и на эти продукты обращу внимание) А белорусские консилеры не пробовали?
hanamichi 11 ноября 2018, 18:19
Цвет очень красивый и очень-очень ваш, я бы сказала, что не уступит Lime Crime. Не могу найти ни одного недостатка
Мне подарили два карандаша для губ этой марки, правда, другого оттенка (красные — просто не мое, может, я просто не умею их готовить, но так уж сложилось) — 103 и 104, они нюдовые. Очень мягкие и комфортные в использовании, просто отличные. С другими карандашами белорусских марок я не подружилась, они мне все жесткие, а эти хороши. Подруга говорила, у этой марки еще карандаши для глаз хорошие и подводка с роликовым аппликатором.
Diana-Nathalie 12 ноября 2018, 22:48
На вас все красиво смотрится.
Цвета не совсем мои, но посмотреть было интересно.
belova744 18 ноября 2018, 16:23
Вот это яркость и роскошь цвета :)
У белорусов вообще сейчас получается масса отличных продуктов-аналогов люкса.
Правда я пока на Релуи остановилась :)