Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2018
1131

"Лавандовый каприз" от Dacosmetics - мягкое очищение кожи от ороговевших клеток

Приветствую всех заглянувших! 


Наша кожа постоянно обновляется, однако зачастую, сама она не способна справиться с отмершими частичками. Скрабы помогают отшелушивать мертвые клетки, убирают загрязнения и тем самым сохраняют здоровье и продлевают молодость кожи. Скраб — это новое дыхание кожи


Скраб«Лавандовый каприз», по словам производителя, это мягкое очищение, деликатное отшелушивание мельчайшими полиэтиленовыми гранулами, которые не царапают кожу, благодаря ровной сферической форме, обогащен ценным маслом Арганы, витамином Е, Д-пантенолом и аллантоином. 

Скраб помещен в пластиковую упаковку — «шайбу». Пластик плотный. 

Под крышкой прячется защитная мембрана. 

Также хочется отметить, что скраб шёл запечатанным лентой, а это означает, что ранее его никто не открывал, что тоже очень хорошо. 

На упаковке скраба имеется информация о косметическом продукте, но напечатана она на прозрачной основе, что делает текст трудночитаемым, поэтому, если вам будет нужна подробная информация, придется посетить сайт. 


Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Glycerin, Polyethylene, Argania spinosa oil, D-пантенол, Аллантоин, Vitamin E, Color (Carmin, Mica), phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, n-butylparaben, propylparaben, isobutylparaben, Fragrance. 


Способ применения: небольшое количество скраба нанести на влажную кожу лица и шеи, немного помассировать круговыми движениями и смыть теплой водой. 


Объем баночки 80 миллилитров, с одной стороны оптимальный объём, но, на мой взгляд, для лица многовато, учитывая небольшой срок годности. После вскрытия скраб годен в течение трех месяцев. 


У скраба потрясающий аромат лаванды. Консистенция напоминает воздушное суфле с небольшими скрабирующими частичками маленького размера. Но несмотря на это, скраб справляется со своей работой на отлично. 

Скраб совершенно не царапает кожу. Частички хорошо скрабируют, при этом не травмируют кожу. Очищение очень нежное и бережное. Средство легко распределяется по коже, просто смывается. Во время умывания немного пенится. Не требует дополнительного смывания. 


При регулярном использовании (2, 3 раза в неделю), кожа становится бархатистой, мягкой, гладкой. Выравнивается рельеф кожи. 


Скраб не сушит кожу, не раздражает. Прекрасно удаляет ороговевший слой. Помимо этого, скраб имеет бюджетную цену. 


Страна производитель: Россия 

Срок годности, после вскрытия: 3 месяца 

Объём: 80 мл 

Время использования: 2 недели (3 раза в неделю) 

Цена: 300 руб. 


Девушки, поделитесь каким скрабам отдаете предпочтение вы?

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Revenge 08 ноября 2018, 01:41
Я в составе пять штук с окончанием на -парабен насчитала. Куда столько?
Это же лицо законсервируется, как экспонаты в Кунсткамере! :)
Ulanna86 13 ноября 2018, 13:41
Вы знаете я в составах не сильна, возможно вы и правы.
Y gld 08 ноября 2018, 03:06
При таком колличестве парабенов срок годности только 3 месяца — очень странно. А скрабами я давно перестала пользоваться, но интересно было почитать.
Ya_ne_zdes 09 ноября 2018, 14:49
Скрабами для лица давно не пользуюсь: сижу на кислотах и поры у меня узкие и глубокие
LillyValley 09 ноября 2018, 16:18
На вид скраб выглядит очень аппетитно. Правда, никогда не пробовала пользоваться скрабом для лица с полиэтиленовыми гранулами. Но за такую цену можно и попробовать, спасибо за пост!)
Ulanna86 13 ноября 2018, 13:45
спасибо)