04.11.2018

Маска GlamGlow Instamud - как «ластик для пор»

Впервые пробую « пузырьковую» маску для лица, да ещё с отличными ингредиентами- глина очищающая поры, ниацинамид, выравнивающий тон, экстракт алоэ, смягчающий кожу.

Позитивный цвет упаковки и содержимого.

Главное обещание производителя — за 1 минуту обеспечить очистить и сузить поры.

Моя кожа возрастная, сухая и обезвоженная, поры расширенные умеренно и не склонны к забиванию.

Как все упаковки этой марки и этот новичок поднимает настроение с утра.

Упаковка с дозатором выдаёт небольшие порции, как раз необходимые для одной зоны лица.

Отмечу большим плюсом герметичность упаковки. Я наношу все маски кисточкой.

Лавандовое настроение. Селфи для инста удаётся на 5++++.

Все в этой маске бодрит и заряжает энергией с утра, солнечный цвет упаковки, свежий аромат, смешная фиолетовая пена на носу:)

Мои домашние тоже с утра улыбаются при виде мамочки-инопланетянке.

Я использовала ее на все лицо и только на Т зону. Оба варианта мне понравились.

Выдерживаю маску порой более 5 мин, да потому что с ней комфортно.

Приятные «щекотушки», не стягивает, не течёт.

Для правдивости теста на т зоне держала ровно 60 секунд.

Как видите оценить борьбу с чёрными точками я не могу( у меня их нет), а вот более ровный тон кожи хорошо заметно.

Средство отлично подготавливает к нанесению тонального. Легкий эффект матирования.

Состав

Как итог: прожить без этой маски безусловно возможно без грусти. Цена от 2000 р ( при условии скидки) сто раз заставит задуматься о необходимости.

Но если уж для себя любимой вы решились потратиться и если у вас был уже положительный опыт с Glam Glow, эта новинка не разочарует.

Думаю, не стоит возлагать надежд, что за секунды все чёрные точки и поры размером в «кратер» исчезнут.

Зато если ваша кожа ухоженная, этот желтый флакончик будет хорошим помощником и отличным дополнением к арсеналу прочих очищающих банок на полочке с уходом.

Ваша NikaKlavas

Освежает, сужение пор, осветляет
Цена

Комментарий удалён
Klavas 04 ноября 2018, 09:22
Сорри, не закончила, а он упс и в публикацию
Milena72 04 ноября 2018, 10:58
Какая прикольная штука! Надо попробовать.
Klavas 04 ноября 2018, 11:03
Милена, у меня вторая маска от этой марки и в принципе рабочие они обе. Белая закончилась, в турецкой сауне ее использовала :) она тогда не стягивает и мягко отшелушивала кожу
Agolenka 04 ноября 2018, 21:31
Спасибо за обзор! Я такую даже не видела. Интересная. Для какого типа кожи больше всего подойдет?
Klavas 04 ноября 2018, 11:04
Milena72 04 ноября 2018, 11:09
Так, прекрати соблазнять. Я обещала себе, что я в завязке до следующего лета.
Klavas 04 ноября 2018, 11:15
Как это до лета? Я «завязку» отменила. Тем более зимой
Milena72 04 ноября 2018, 11:39
А я зимой всегда в завязке. Зато летом отрываюсь на 5 лет вперед.
Klavas 04 ноября 2018, 15:27
А как же новые декоратив коллекции? И про уход давно не было твоих обзоров. Как тебе маска с ананасом Natura Bisse?
Chinamoon 04 ноября 2018, 12:45
Есть у меня эта маска, очень нравится, и лицо действительно становится свежее за такое мизерное количество времени когда маска на лице. Но у меня постоянно чешется из за пузырьков лицо, кое как терплю
Klavas 04 ноября 2018, 15:28
А я наоборот люблю эти ощущения на лице :) да на мне она тоже действует больше как освежить кожу утром, даёт “ проснуться « и поры уже бонусом
Спасибо, что читаете меня
Veronika Romanova 04 ноября 2018, 12:55
Честно говоря, по последним 2-м размытым фото трудно что-то разглядеть и сравнить
Klavas 04 ноября 2018, 15:23
Прошу прощения, я не мастер фото :( мне заметно как кожа стала более ровной. А увидеть эффект более явно можно только на себе.
Спасибо, что читаете.
NadiaBeautyLover 04 ноября 2018, 13:00
Согласна с Вашим отзывом. Становлюсь «сдержанным» фанатом масок марки. Пробовала еще белую и черную, но думаю, оставлю в постоянном уходе желтую и черную. Первая — потому что хорошее очищение всего за пару минут, без сухости, а вторая — потому что люблю очищение одновременно с отшелушиванием.
Klavas 04 ноября 2018, 15:25
Как вы хорошо сказали, сдержанным фанатом. Я тоже именно так отношусь к их маскам.
Чёрной не было, а вот белая оставила хорошие впечатления с некоторыми нюансами ( я напишу о ней в отдельном обзоре про несколько других закончившихся )
Chinamoon 04 ноября 2018, 15:55
Обязательно попробуйте желтую отшелушивающую, она мне нравится бесконечно, но я видела такое, что вызывает ожог, но меня эта страшная вещь миновала стороной.
NadiaBeautyLover 04 ноября 2018, 16:04
Спасибо, заинтриговали, попробую и эту тоже для полной картины). Как-то мало о ней отзывов, поэтому прошла мимо.
Klavas 04 ноября 2018, 18:40
Я даже и не могла вспомнить, что за желтая у них
NadiaBeautyLover 04 ноября 2018, 18:58
Надеюсь, я правильно поняла, что это flashmud, на фото она скорее оранжевая.
Klavas 04 ноября 2018, 18:39
Маска ожог? Такая активная?
Mary_Wise 04 ноября 2018, 13:29
А я бы отнесла упаковку к минусу, потому что за такие деньги не хочется использовать до последней капли, а тут этого не получится
Klavas 04 ноября 2018, 15:24
Почему не получится?
Mary_Wise 04 ноября 2018, 15:56
Ну в таких упаковках с помпами обычно на дне остаётся ещё порция или две
Klavas 04 ноября 2018, 18:40
Возможно, но зато воздух не попадает. Эта не плотная и думаю на стенках не будет она оставаться
Ohhfantabulous 04 ноября 2018, 17:02
Судя по посту, эффект такой же, как от пузырьковой маски Elizavecca, вы ее не пробовали?
Klavas 04 ноября 2018, 18:41
Нет. Это моя первая и теперь после неё я активно собираю в список такие маски. Я маска маньяк. Запасы огромные, маски делаю ежедневно
Merilend 04 ноября 2018, 17:07
Спасибо большое за пост! Люблю маски «щекотушки» ))
Klavas 04 ноября 2018, 18:42
А расскажите про любимые пожалуйста? Я теперь список из таких составить хочу :)
RitaMix 04 ноября 2018, 18:10
Я пока очень пассивно к марке отношусь, не тянет. Пузырьковые маски не люблю, они меня раздражают жутко, нервов их вытерпеть не хватает, (нервишки пошаливают  ), а вот обычные, наверно, как-нибудь попробую.
Klavas 04 ноября 2018, 18:43
Я напишу про белую, подход к ней долго искала ( сухая моя кожа была в шоке от первого применения, не в хорошем смысле ).
Цена конечно останавливает собрать коллекцию :(
Cassiopeastarlight 04 ноября 2018, 22:46
Мне кажется очень многие пузырьковые маски дают такой же эффект. Некая сглаженность пор и более светлые черные точки и ровный цвет лица.
Klavas 05 ноября 2018, 19:07
Возможно, я две планирую купить и сравнить. Всегда ведь можно найти бюджетные аналоги
А какие вам понравились?
salesya 04 ноября 2018, 23:35
Я пока не пробовала ни одной маски этой марки. Эта заинтересовала тем, что освежает за пару минут — именно это мне утром и нужно.
Klavas 05 ноября 2018, 19:07
Вот выше пишут, что пузырьковые маски так все работают. Хочу ещё парочку для сравнения купить
Frankie_Stein 05 ноября 2018, 00:50
Вероника, маска интересная!
Свежий цвет лица с утра —
Klavas 05 ноября 2018, 19:08
Главное, что не фиолетовый потом :)
Mursilka 06 ноября 2018, 13:44
Очень привлекательная маска! И цвет упаковки, и цвет содержимого, и пузырьки, и, главное, эффект    .
Natalya Litvinova-Stepovenko 02 декабря 2018, 01:48
Спасибо за пост, интересный формат маски) Действительно тут тебе и солнечная упаковка и фиолетовый прикольный цвет продукта!
Klavas 02 декабря 2018, 16:22
Наталья, очень рада что читаете меня и пишите. Маска прикольная и утром с удовольствием пользуюсь
У вас какие любимые?
Natalya Litvinova-Stepovenko 02 декабря 2018, 23:33
Спасибо за обратную связь) Мне нравится интенсивно увлажняющая ночная маска от Origins, очень приятная масочка, на утро упругая увлажненная кожа. У Диор маска экстра питание маска-бальзам очень понравилась. У меня в общем, упор на увлажнение, питание и лифтинг) Для очищения и поросуживания мне понравилась пенка от Caolion, такая тоже с эффектом пузырьков)
Klavas 04 декабря 2018, 18:43
А какая именно у Диор, никогда не было их ухода. А начинать знакомство я люблю с масок обычно. А какие маски лифтинг дают? У меня была одна единственная, но ее заменили по составу и уже как не то :(
Natalya Litvinova-Stepovenko 04 декабря 2018, 23:16
Эффект лифтинга небольшой даёт маска от Ориджинс эта:
Natalya Litvinova-Stepovenko 04 декабря 2018, 23:25
Извиняюсь, не получилось фото прикрепить:( вот эта маска даёт небольшой лифтинг
Natalya Litvinova-Stepovenko 04 декабря 2018, 23:27
А от Dior эта мне нравится, она питает кожу, наполняет энергией, в общем, придаёт лицу свежий вид