29.10.2018

Падение в чёрную бездну.By Kilian “Dark Lord”

Моя книга с заклинаниями, которые выкинут из этого мира.

Тёмная обложка из грубой кожи, перченая пыль на корешке.

Засушенные горькие травы между страницами.

Сразу после нанесения аромат ошарашивает выкрученной на максимум кожаной нотой.

Заявлен, как мужской.

А я делюсь воспоминанием совсем свежим.

Я дрожу на ветру в светлом, нарочито женственном платье.

И на несколько метров, пульсируя, разлетается этот мощный кожано-алкогольный аромат.

Бегущие люди замедляют шаг, непонимающе ведут носом.

А я под защитой своей бездны, полностью закрылась от всех в самом центре Москвы.

Не смотря на свою громкость и мощь, аромат очень обособленный.

Лорд не любит толпы, прячется от неё под непроницаемым коконом.

Именно сочетанием крикливости и замкнутости он меня зацепил.

Громко, сильно, не смывается совсем.

Основные ноты: эссенция ветивера, эссенция бергамота, эссенция перца, ромовый аккорд, абсолют жасмина, эссенция киприола.

ПАРФЮМЕР

Альберто Морильяс.

Цена-27000 за 50 мл

arXidea 29 октября 2018, 23:21
Атмосферу передали на 100%. Правда, себе — ни за что)
Фотографии идеальные)
elenakot 30 октября 2018, 09:26
Helen01 30 октября 2018, 01:00
Я купила СЕБЕ тревел, вот Вы правильно написали — он завораживает. Если пережить сначала кожаный чемодан натертый ваксой (вот такие у меня ассоциации), хоть чемодан мне и нравится! затем аромат начинает трансформироваться и переливаться… и каждый раз по-разному! то коньяк, то шоколад проглянет, то разнотравье… Я его еще не разгадала, но раз в день обязательно должна понюхать тревел флакончик с Лордом… прям зависимость начинается....))))
elenakot 30 октября 2018, 09:27
Я тоже к нему часто обращаюсь. Зацепил.
SatynaPaper 30 октября 2018, 03:24
Вау.
Пост очень атмосферный.
elenakot 30 октября 2018, 09:28
Nakshatra 30 октября 2018, 07:11
Красиво, лаконично, приятно читать, спасибо! По ощущениям аромат действительно мужской или все таки унисекс?
elenakot 30 октября 2018, 09:29
По мне-больше мужской, но я на это не особо смотрю и ношу на себе с удовольствием.
Inis Mona 30 октября 2018, 07:57
Невероятная упаковка. И впервые захотелось попробовать хоть что-то, что описывают здесь. Обычно просто смотрю на флакончики и закрываю пост.)
elenakot 30 октября 2018, 09:29
Для меня это лучший комплимент) в
Inis Mona 30 октября 2018, 13:07
Вам повезло, что Вы можете себе позволить такой аромат. Мой бюджет на духи на 17000 меньше, я не готова.   Но при случе буду тестить, это явно что-то интересное.)
Markizamart 30 октября 2018, 08:01
Смотрится коробочка эффектно (Вам идет черный)
elenakot 30 октября 2018, 09:30
Ann90 30 октября 2018, 08:30
Мрачно, сильно и завораживающе!
Это относиться к посту и аромату!)
elenakot 30 октября 2018, 09:30
Спасибо. Люблю фотографировать ароматы, люблю про них писать.
Ann90 30 октября 2018, 09:36
И у Вас это хорошо получается. Я его даже теперь потестирую)
anechkavorobyeva 30 октября 2018, 10:01
Воу!
сначала посмотрела фотки, почитала комменты, потом прочла все же описание.
Потрясающе!
Во-первых, оформление, просто бомба.
Во-вторых, Вы описали аромат волшебно, я его мысленно даже ощутила.
Теперь хочется сравнить мысленные впечатления с оригиналом :)
elenakot 31 октября 2018, 00:26
Спасибо большое. Надеюсь, вы сможете сравнить)
ElenaShu 30 октября 2018, 10:30
У вас очень красивый пост! Я думала это Блэк фантом
elenakot 31 октября 2018, 00:26
Cypre 30 октября 2018, 18:38
На мне он таааакой кожаный! Прямо жёсткая седельная мрачная кожа! Но вы правы — аромат с характером))
elenakot 31 октября 2018, 00:25
На мне такой только старт. И он мне очень нравится
Anna3004 30 октября 2018, 22:23
Ммм… какой атмосферный пост! Готический. Я уже забыла о парфюме… завораживает ваш пост и его настроение!
Спасибо за такую прекрасную работу!
elenakot 31 октября 2018, 00:24
Спасибо большое. Рада, что передала атмосферу.
Carla 31 октября 2018, 06:03
Я на долю секунды ощутила, услышала аромат… Не это ли талант?)Просто бомба!
elenakot 31 октября 2018, 14:37
Roug 31 октября 2018, 06:23
А чем пахнет-то?
elenakot 31 октября 2018, 14:36
Эта часть текста для вас не достаточно исчерпывающая:
«Сразу после нанесения аромат ошарашивает выкрученной на максимум кожаной нотой.
Стопка, до краев наполненная ромом, дымный ветивер-это фон, огранка анималистичной, злой кожи.»
Ulanna86 01 ноября 2018, 17:59
Дизайн супер, сказать нечего, но цена очень кусает, наверное, я бы за духи такую сумму не отдала бы))
blondyjulia 03 февраля 2019, 06:13
Покупала его себе осенью на ДР, все же он больше мужской, да)Поэтому флакон, когда парфюм закончился, выкинула, рефил точно не буду покупать, а вот шкатулку с черепом использую, храню в ней серебряные украшения)Стоит на полке, глаз радует
elenakot 13 февраля 2019, 19:05
Вы его за 3 месяца закончили?
blondyjulia 13 февраля 2019, 19:12
Почти, за 3 недели)Он с меня слетал почему то очень быстро,50 мл закончились недели через 3