23.10.2018

Такие разные! 2 помады Lasplash

У меня много помад LASplash, и она разные ВСЕ!

Что за магия?)

Одна из моих любимых красных матовых-LASplash, один из худших в моей жизни нюдов-тоже.

Но в этом посте все иначе)

Давайте по-порядку.

Одинаковые тюбики, одинаковая удобная кисть. Одна ультра-матовая, вторая-кремовая.

Оттенки у обеих восхитительные. Убойно матовая красная и уютно-прохладный кремовый нюд.

Давайте о каждой подробно:

1) Жидкая помада для губ Karina Liquid Lipstick Seduction тон Seduction

Нереально красивая, один из лучших красных.

Броская, как я люблю.

Удивляет запах. Пахнет хлорированным бассейном.

Наносится легко, застывает быстро.

Очень стойкая, но лежит сухо, подчеркивает рельеф. В носке не самая комфортная. Я физически чувствую стянутость.

Фото:

Цена: 1390 р

Оценка-4-

2) Жидкая помада для губ Wickedly Divine Liquid Lipstick тон Infectious.

ОБОЖАЮ!

Эта помада абсолютно прекрасна. Я бы даже сказала-безупречна.

Пахнет кофейным десертом, наносится очень легко.

Не застывает, финиш остается матовым, но живым. Люблю, когда так.

В носке комфортная, сходит аккуратно.

Фото:

Цена: 1390 р

Оценка-5!

ИТОГ:

Помады очень разные. Такие матовые убивают мои губы. Знаю, многим такой эффект и ощущения ок, но я не могу. Из кремовой же серии я бы однозначно еще что-то взяла в свою коллекцию, она меня порадовала.

keffir 23 октября 2018, 22:02
Спасибо! Я, признаться, впервые слышу о марке, а у вас уже коллекция. Ничего себе. Если откровенно, первая мне понравилась на вас больше.
Спасибо за обзор.
elenakot 23 октября 2018, 23:33
Они уже давно существуют. Первую заказывала за границей ещё года 3 назад. Спасибо)
Elvira-tor 24 октября 2018, 00:10
Как я рада, что снова пишут старые авторы Косметисты! Обрадовалась) спасибо за пост, я не любитель матовых, чувствую… а вот на других нравится. Убойно красный особенно)
elenakot 24 октября 2018, 09:18
Спасибо большое) да, иногда хочется написать. Решила посмотреть, правда ли Косметиста стала лучше.
FuNNyMaRyLiNN 24 октября 2018, 05:25
Красная помада очень красиво смотрится, жаль сушит губы
elenakot 24 октября 2018, 09:18
Да, но мне почти все застывающие сушат, так что я не показатель.
Winter_cherry 24 октября 2018, 05:41
Обе чрезвычайно хороши!
С красными я… на «вы».
Вторую поищу для себя.
elenakot 24 октября 2018, 09:19
Сейчас на них, кстати, скидки. Я из этой серии темную хочу докупить.
TashaKost 24 октября 2018, 06:39
Спасибо за пост. Красная просто шикарная! И Вам очень идет.
elenakot 24 октября 2018, 09:19
Alina Khvishchuk 24 октября 2018, 09:11
Обе потрясающе смотрятся на вас! Удивительно гармонично :-) Слышала про эти помады, но пока не добралась, пошла выбирать оттенки )))
elenakot 24 октября 2018, 09:20
Надеюсь, помады вам понравятся)
Mary_Marmelad 24 октября 2018, 09:33
Красный изумительно хорош! Жаль, что такое поведение
elenakot 24 октября 2018, 09:59
Оно не плохое, но хотелось бы ощущения в носке поприятнее.
lilita_st 26 октября 2018, 13:45
Интересная форма щеточки. Второй цвет мне понравился гораздо больше
elenakot 29 октября 2018, 22:52
И мне тоже)
Natalya Litvinova-Stepovenko 02 декабря 2018, 01:55
Вам обе помады очень к лицу! Спасибо, буду иметь в виду, что они все очень разные по ощущениям!