Magic Kucher

22 октября 2018, 11:00

Производство: Латвия

Объём: 200 мл

Stenders Body Cream Peony

Описание производителя: «Насыщенный пионовый крем для тела с экстрактами пиона и подорожника и ценным маслом ши предназначен для увлажнения и питания вашей кожи.»

Крем находится в большой пластиковой тубе, мне нравится цветовое сочетание. Удобный дозатор.

Крем жёлтого оттенка. Консистенция густая, но распределение лёгкое. Он отлично питает кожу, немного жирноват. Для зимнего периода подойдёт отлично.

Я очень люблю пионы, а их аромату я готова петь дифирамбы. Но тут запах немного другой, в нём есть цветочная нота пиона с добавлением зелени и влажной земли. Очень необычный, не надоедливый, травянистый аромат.

Stenders Body Cream Peony

Отличный крем по всем параметрам.

Стоимость: около 1000 рублей

Срок использования: 2 года, покупала повторно

Пользовались продуктами бренда? Я обожаю их бомбочки для ванн, но в какой-то момент перестала их покупать, тк цена очень «кусается»: около 400 руб за одну бомбочку(

Kornishon 22.10.2018
Обожаю запах пионов
Никогда не обращала внимания на эту марку, надо будет присмотреться.
Natalya Gluschenko 22.10.2018
Ой, я тоже люблю пионы и все что с ними связано, но был у меня как-то их крем для рук с яблоком… запах тот еще, очень неприятный, не смогла им пользоваться, поэтому и пионом бы не рискнула   Цены у этого бренда немаленькие, можно найти продукты дешевле и приятней)
Anastasia Akentyeva 22.10.2018
Отдушки у средств Стендерс и вправду очень специфические, несколько не такие, какими ты их себе представляешь, когда видишь название) Но в них определенно что-то есть!
Мне вот очень понравился крем для рук Яблоневый цвет, хотя отдушка совсем не яблоневая — зато уход очень и очень хороший. Минус только в катастрофически маленьком объеме и огромной цене!
Люблю их бальзамы для губ, мыло и гели для душа, особенно Клюквенный (пахнет так же травянисто и немного терпко, почти не клюквой)
redishhh 22.10.2018
Как раз собираюсь писать пост про их гель и бомбочку для ванны тоже в сиреневых оттенках, но с другим ароматом   Люблю пионы, поэтому ваш крем возьму на заметку и при случае куплю ;)