Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2018
4980

IsaDora Strobing Fluid Highlighter #83 Bronze Glow

Какие только средства не изобрели для лица. А ведь раньше пределом мечтаний был тональный крем и пудра. И миксовали их в зависимости от сезона :)

 

Потом за ними подтянулись румяна, бронзеры, бронзирующие пудры, фиксирующие пудры, хайлайтеры и люминайзеры, затем продукты для стробинга и контуринга. И если как раз с последним все понятно, то вот что за зверь такой стробинг ясно далеко не всем. 

 

Если вы хотите придать своему лицу отдохнувший вид и в тоже самое время чуть сияния и влажного блеска, то специально созданные продукты для стробинга вам в помощь. Пару-тройку лет назад эта техника была наиболее популярна. И в принципе очень даже прижилась.

Сегодня я хочу рассказать об одном таком продукте — жидком хайлайтере для стробинга бренда Isadora в оттенке №83 Bronze Glow

 

Данный флюид представлен в мягкой тубе с помпой. Его можно использовать как самостоятельное средство, так и добавлять в тональную основу. Так как мне он достался в летнее время и его оттенок — мягкие золотистые переливы, то я использовала данный продукт соло на кожу.

Для склонной к сухости кожи рекомендуется использовать жидкое средство для стробинга, для жирной соответственно сухое. У меня первый вариант анамнеза, поэтому я изначально не сомневалась, что чуть чуть сияния не сделает из лица жирный блин. Ну если только комом :)

Средство тонкое и легкое, имеет золотисто-жемчужное сияние и однозначно предназначено для более смуглой кожи, либо тронутой загаром в летнее время года. При этом все таки оттенок Bronze Glow не рыжий и не темный, комфортно подстраивается под оттенок кожи.

На кожу можно наносить флюид любым удобным способом, хоть пальцами. Я использовала кисть для тона МАС, она плоская и ей легко растягивать продукт и растушевывать в очень тонкое покрытие. 

Нанесла на спинку носа, скулы, подбородок и чуть чуть на лоб. Несмотря на то, что оттенок кажется темным, он не сработает по аналогии с жидкими румянами, чуть добавит объема и влажный финиш на кожу.

 

В макияже

По-моему смотрится вполне естественно. Про стойкость могу сказать одно — с утра и до вечера, не тускнеет и макияж не течет. Тут есть еще важный момент, кожа должна быть ровная, иначе сияние получится так себе )))

 

Более того, средство мега экономичное. Туба в 35 мл мне кажется не закончится никогда :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Skadi 21 октября 2018, 01:15
Хорошо выглядит на Вашем лице. Увы, мне, с моей жирной кожей, не подойдёт (
Purshinka 22 октября 2018, 11:39
Спасибо! Для жирной кожи лучше подобрать сухой хайлайтер, а то может быть перебор с влажным финишем)
manuka_honey 21 октября 2018, 01:46
Люблю кремовые «сиялки» за их нежный подсвечивающий эффект!
В макияже вы чудесно показали средство  
Purshinka 22 октября 2018, 11:40
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть197Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...