Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2018
9293

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Вот и я добралась до подушечек с пилингом. 🤗 На этот раз винные Елизавекка.

Ранее у меня уже были подушечки Avon, подружились мы не сразу, притерлись только под конец. А вот с этими дело пошло веселее.


Средство призвано очищать кожу, способствовать удалению ороговевших частичек, черных точек, используется для нормализации работы сальных желез, избавления от жирного блеска, сужения пор, устранения мелких шрамов и постакне, увлажнения кожи и придать ей здоровое сияние. В составе эссенции, созданной на основе вина, гиалуроновая кислота, пантенол, бетаин и аллантоин.

Банка приехала довольно быстро, поэтому долго ждать не пришлось, открыла почти сразу же — было интересно, что же там такое, и почему это популярно.

Объемная коробка (100*100*86) плотного картона с информацией (состав и инструкция) и довольно живыми иллюстрациями.

Внутри довольно крупная прозрачная банка (ф95, h-85), в которой 30 подушечек. Крышка закручивается, и делать это нужно плотно. Под крышкой первоначально была мембрана из металлизированной бумаги.

Диски внутри диаметром меньше, чем банка, они двусторонние и с отверстием под пальцы. Жидкости кислотно-розового цвета много, по началу они буквально тонули в ней — нижние две были ниже уровня ватерлинии. Однако обольщаться не стоит — постепенно этой жидкости становится все меньше. Некоторые даже хранят на крышке кверху тормашками, чтобы было хорошо пропитано, но я считаю это излишеством — вполне достаточно обычного хранения и редкого переворачивания туда-обратно для равномерности. Все же так, чтобы с рук текло, тоже не дело.

Диски двусторонние — одна сторона рифленая, вторая гладкая. В отверстии помещаются два пальца)

Пахнут пузырьковой свинячей маской с примесью мыла — не самый приятный запах под конец использования, хотя по началу не вызывает отторжения.

Достаю диск, надеваю и тщательно прохожусь рифленой стороной по всему лицу. Использую на очищенную кожу. Затем использую гладкую сторону. После этого какое-то время подсушиваю (минут 10-20) лицо и потом умываюсь (мне не нравится, когда пилинг остается — липковат). Далее обычный уход. В местах нарушения целостности кожного покрова может пощипывать. Если протереть чистым диском с тоником лицо после пилинговых подушечек, диск станет розовым))

Использую подушечки уже какое-то время, дискомфорта они не вызывают (кроме небольшой липкости, о которой я говорила). С момента начала использования кожа явно стала лучше. Мне кажется, что пилингпэды оказывают довольно явное участие в моей борьбе за чистую кожу и играют не последнюю роль во всей системе ухода. Сейчас у меня ушло примерно 2/3 банки, и я готова повторить. В отличие от других свинячих продуктов марки (крем с шиммером, пузырьковой маски, пенки) этот мне понравился. Сыворотка тоже неплоха была.

Протираю тщательно все лицо за исключением зоны вокруг глаз и самих губ. Не забываю о зоне около ушей и под подбородком.

Знакомство получилось удачным, продукт неплох. Сейчас я начала использовать еще патчи Cosrx, надеюсь, что смогу сравнить в следующий раз. Пока же довольна этими. Постакне проходят быстрее, новых воспалений почти нет, кожа ровнее и не краснеет такими откровенными пятнами. Правда, сейчас у меня и остальной уход хорош.

Стоимость: 1550 руб., но бывают скидки (моя банка — 730 руб).

Объем: 30 шт, 200 мл.

Использую: с начала сентября.

на Косметисте с 2012 года
4 618 рейтинг   1 379 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 140 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

Nasnassya 11 октября 2018, 23:23
Спасибо за пост! Очень интересно! У меня со свиной маркой знакомство как-то не задалось. Что не покупала-промах  
Но теперь понимаю, что у брэнда, кажется, есть шанс реабилитироваться в моих глазах, давно приглядывалась к этому средству  
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 00:05
Хорошее, вот без лишних слов. И сыворотка мне понравилась, которая Hell Pore. Остальное что-то мимо.
Nerisok 12 октября 2018, 00:47
Кто нибудь может сравнить их с Stridex синими?
Jolsie 12 октября 2018, 01:35
их связывает только касторка в составе :) В Stridex — салициловая, а здесь винная.
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 06:20
Спасибо)
manuka_honey 12 октября 2018, 01:31
Интересные пэды! Спасибо, что показали   Я пользовалась красными Stridex, высушили мне кожу в ноль. А вот от Cosrx мне нравятся намного больше. Кожа после них чудесная, не стянутая, не пересушенная. При этом воспаления проходят в разы быстрее   От Елизавекки тоже попробую, при случае.
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 06:18
Мне тоже кажется, что Cosrx чуть поинтереснее, но пока не распробовала, ещё мало ими пользуюсь.
ARoberts 12 октября 2018, 07:12
У меня похожие винные от Neogen, но честно — больше не куплю. Я как-то перешагнула этап с физическими эксфолиантами. Теперь или кислоты, или гоммажи всякие. Но надо отдать должное-они у меня уже года полтора, но не скопытились и не высохли.
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 08:49
У меня наоборот происходило, я начинала со скаток, гоммажей. До сих пор их нежно люблю. Пэды скорее для разнообразия из любопытства.
peppathepig 12 октября 2018, 10:47
То есть вы наносите пилинг и не даете ему подействовать, практически сразу смываете. Ок
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 11:56
Нет, держу какое-то время.
Сейчас поправлю, конечно же не 1-2 минуты, подольше. Пардон. Ввела людей в заблуждение.
Sandrinka 12 октября 2018, 12:27
И никаких аллергических реакций не было? Меня насторожил момент окрашивания диска с тоником. Я не аллергик, но кожа иногда чувствительная на щеках. Я бы по широкой дуге обходила подобные подушечки)
И мне кажется подобный формат слабоват, кислоты дают выраженнее эффект.
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 13:00
Я аллергик. У меня реакций не было. Но этот момент с окрашиванием я отметила и о нем сказала. Мне он тоже не очень понятен.
Для меня пилинг важны, т.к. кожа не самая спокойная. Пока их хватает.
MarkiSka 12 октября 2018, 14:06
Спасибо за пост, как раз ищу пилинг-диски на замену кончившимся от Эйвон.
Жаль, что эти менее доступные, нужно заказывать и ждать. Хотелось бы просто зайти и купить хороший пилинг  
Но если вдруг получится, обязательно закажу как-нибудь эти  
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 14:34
Cosrx ещё хорошие. Тоже о них расскажу попозже.
HeySexy 12 октября 2018, 17:39
«Сейчас у меня и остальной уход хорош».
А можно попросить Вас хотя бы написать названия средств, которыми пользуетесь и они вызывают у вас восторг?
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 18:54
У меня облепиховая линейка Клеона. Умывалка, сыворотка, маска, дневной, ночной крем и для век, 6 клеоновских гидролатов вместо тоника и их же средства для демакияжа. Я потом напишу об этом обязательно.
HeySexy 13 октября 2018, 04:07
Спасибо! Не знакома с этой маркой. Будет интересно почитать Ваши отзывы.
Diana-Nathalie 13 октября 2018, 12:14
Она довольно популярна. Из корейских марок у нас здесь. Мне ещё года три-четыре назад советовали.
colette 12 октября 2018, 18:51
Пробовала их. Не понравилась таки липкость, да и прыщи на следующее утро осветили мою кожу, словно звезды летней ночью (хотя я умывалась после использования продукта). Я пробовала разные продукты данной марки, но этот самый нелюбимый
Diana-Nathalie 12 октября 2018, 18:55
Печально, что ж(
Taya Kotaeva 13 октября 2018, 09:21
Не совсем поняла смысла этих подушек. После пенки? Или до? Чёрные точки ушли?)))
Diana-Nathalie 13 октября 2018, 12:12
На сухое лицо после умывания, уже когда выхожу из ванной. Предполагается так. Перед остальным уходом.
Лично я иногда могу и до умывания, если лицо не грязное (например весь выходной дома провела). Это не правильно, но мне нравится. Делаю так редко.
Черных точек у меня почти нет, я сама с ними разбираюсь и просто не даю появляться. Но лицо чище, постакне уходят быстрее, я об этом писала.
Diana-Nathalie 13 октября 2018, 12:10
Не туда ответила.
Vera0305 13 октября 2018, 19:15
Соотношение цены и качества у марки радует…
Diana-Nathalie 13 октября 2018, 23:17
Если удается взять со скидкой, то да. Но не все продукты мне подошли. Маска и крем с блёстками так себе.
crazy_panochka 15 октября 2018, 05:53
Пэды не пробовала, раньше успела отхватить Cosrx, они получаются выгоднее и работают, пока не хочу брать что то иное) У марки нравятчя сыворотки с гиалуронкой (97% и 100%), маски и крема ж баловство какое то, как мне показалось
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 06:21
У меня они тоже есть, использую и мне нравится, сыворотка хорошая, согласна. Крем был только один и это последний крем марки у меня. Первый и последний.
MorningStar 16 октября 2018, 17:15
У меня были эйвон, не понравились и теперь я остерегаюсь. Может зря.
Diana-Nathalie 16 октября 2018, 18:10
Эйвон тоже вроде ничего, но эти получше. Эйвон слабее.
Frankie_Stein 23 октября 2018, 19:28
Красивые на вид диски!
У меня диски stridex синие, хорошо растворяют глубокие комедоны, но кожу надо хорошо увлажнять с ними.
Diana-Nathalie 24 октября 2018, 09:08
Уже не первый раз о них слышу. Хорошо бы попробовать))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...