Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Beauty4Four by Purshinka

Physicians Formula Youthful Wear Spotless Foundation SPF 15 Light/Medium

09 октября 2018, 14:36
Реклама

Наступила осень — пора ВВ и тональных кремов, ибо именно летом от них с легкостью можно отказаться. Но в серые осенне-зимние будни ровным цветом лица уже так не похвастаешься и на помощь приходят тональные средства. Вот об одном таком сегодня и пойдет речь.

Physicins Formula Youthless Wear Spotless Foundation представлен у меня в оттенке светлый/средний, имеет СПФ 15 и искусственную кисть в комплекте.

Стеклянный флакон с пипеткой извлекает достаточно средства с первого раза. Сам тональный крем очень жидкий, поэтому лично мне наносить его кистью совсем неудобно, больше подходит бьютиблендер.

Не могу сразу не отметить довольно странный запах у данного тонального крема. Какой-то химозный и не очень приятный. Вроде и со сроком годности все ок.

Тональный крем внутри флакона имеет неоднородную консистенцию и перед извлечением средства флакон лучше парочку раз хорошенько встряхнуть.

Светлый средний оттенок представляет собой хорошо сбалансированный светлый беж, который подходит всесезонно. Ложится тональный крем тонким ровным слоем, хорошо растушевывается бьютиблендером, не проваливается в поры и неплохо маскирует пигментацию и несовершенства на коже.

Под слоем тонального крема кожа себя чувствует комфортно в течение дня, макияж не плывет, шелушения не подчеркивает. Хорошо выравнивает цвет лица и маскирует небольшие покраснения.

До

После

Однозначно неплохое тональное средство с легким и невесомым покрытием, которое комфортно ложится на чувствительную кожу. Наличие СПФ 15 в тональном средстве лично для меня не критично, так как я использую отдельно санскрин, но если не учитывать этот момент, то все же тональный должен содержать хотя бы фактор защиты 30, тогда можно обойтись и без санскрина.

Кисть для меня не очень функциональна, бьютиблендер комфортнее в использовании, но и расход средства тогда чуть выше. Но я считаю, что инструмент каждый подбирает под себя индивидуально.

Mary_Wise 09.10.2018
Ой, на руке совсем не понравилась жидкая лужа, а на лице прям очень достойно смотрится!
Мне нравятся упаковки у PF. Они всегда с декором, интересные и приятные на ощупь.
Purshinka 10.10.2018
Да, на руке не очень себя ведет, а так на выходе вполне прилично)
Elenina87 09.10.2018
Очень достойно выглядит на лице, Вам идет. Спасибо за обзор.
Purshinka 10.10.2018
Спасибо, что читаете
Veronika Victory 10.10.2018
Кгм… Вы простите, но я скажу, что это прям тональный — мечта!   Выравнивает цвет лица, нивелирует пигментацию, не покрывая лицо маской, не проваливается в поры и воообще не заметен на коже, а вдобавок ко всему, еще и не плывет! Да это, получается, то самое средство, которое я всегда искала! *убежала ставить в график покупок*
Вам огромное спасибо, что познакомили с продуктом, натыкалась на него часто, но не представляла, что он так хорош!
Purshinka 12.10.2018
Спасибо :) Надеюсь, он вам подойдет)
Irina Bataeva 13.10.2018
мне не хватило сравнительных фоток до\после. у меня сухая кожа, поэтому я всегда в поиске тональника, который не подчеркнет шелушения и при этом будет иметь хорошую укрывистость. к тому же пристально   присматриваюсь к этой фирме
man_i_ya 01.10.2019
Меня он заинтересовал в магазине, и вот пост на него, спасибо) Еще один плюсик в копилку, что надо попробовать когда закончится мой Артвизаж.
Purshinka 01.10.2019
Он малость жидковат) Но вроде ложится на кожу неплохо)