06.10.2018

Afrodita cosmetics Massage Oil with macadamia oil Strawberry Kiss и Afrodita cosmetics Massage Oil with jojoba oil Relax

Я люблю делиться полезными находками. Сейчас осень — время тыквы и яблок масел. Вот о парочке и расскажу.

Некоторые вещи удобнее покупать на месте. Например уход для тела, который я в принципе редко использую — можно и купить. Если будет потребность.

Марка — довольно широко представлена во всей бывшей Югославии и продается не только в Черногории (в Сербии, Словении, Хорватии тоже встречается и довольно популярна судя по ассортименту местных магазинов).

Итак, массажное масло. Плотная пластиковая банка — почти непрозрачная на самом деле, видно сожержимое только на просвет. Под откручивающейся крышкой ограничитель с мелкой дыркой.

Внутри прозрачное жидкое ароматое масло, чуть желтоватое. Одно масло, что с жожоба имеет легкий аромат бурбонской ванили, а второе — сладко-ягодное. Я не могу сказать, что это клубника в полной мере, но приятно, ненавязчиво и довольно слабо пахнет, что-то ягодное есть. При нанесении, если не перебарщивать, впитывается быстро, практически не оставляя явной жирной пленки. Ключевое слово — не перебарщивать. Иначе оно не впитается так быстро.

Масло само по себе не выдающееся, но мне понравилось использовать его на ноги ниже колена — икры сразу переставали сохнуть. Приятная штучка. Учитывая, что ноги у меня имеют определенные особенности, мне приходится на них что-то наносить хочу я этого или нет, особенно когда холодно и ветрено. С маслом, если использовать постоянно, ветер не так страшен и холоден. Аромат, само собой, больше для баловства, но с ним процесс приятнее и увлекательней.

Масло довольно экономично — у меня еще примерно по трети или меньше банки (правда уже без самой банки).

Продается в ИМ, в Москве, кажется, есть даже оффлайн.

Объем: 150 мл.

Стоимость: по 5,99 евро за каждую.

Использую: с начала сентября.

Laisve 06 октября 2018, 13:14
Заглавное фото блеск)) Масла так романтично прильнули друг к другу на фоне моря!
Diana-Nathalie 06 октября 2018, 14:35
Оно само собой так получилось)
pi4y4y 06 октября 2018, 13:43
Это когда такая погода в Черногории была? Я так понимаю, совсем недавно? По сабжу: спасибо за знакомство с новой маркой, не видела такую в продаже, поищу при случае :) Состав бы поближе посмотреть, там же не все натюрель? И кажется у красного закончился срок годности…
Diana-Nathalie 06 октября 2018, 14:39
Это самое начало сентября, первая неделя.
Не закончился, там девятка была — т.е. тик в тик, а мне на месяц и не нужно больше. Не могу уже посмотреть, банок нет — при перелете нужна была тара поменьше, чем 150 мл. Поэтому составов не покажу.
Штуки классные, мне понравились.
pi4y4y 07 октября 2018, 01:24
Спасибо :) Кадется, я была на неделю после вас там же и погода была шикарная, но местные рассказывали, что был шторм. Просто интересно на фото увидеть, что там было :)
А про срок годности: я увеличила фото, чтобы составы найти и подумала, что там тройка, а не девятка. Было бы очень печально, если местные просрочку продают, тем более что в моем случае 150 мл будут расходоваться медленнее…
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 02:02
Не тройка точно — я бы не брала тогда. Покупала в последние дни августа, решила, что мне не принципиально — всего-то на месяц мне такого объема хватает, если каждый день использовать. С начала сентября пользовалась — сейчас совсем немного осталось. Чисто для икр.
Про шторм не слышала ничего, не скажу)
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 16:11
Была гроза сильная как-то, лило сильно и молнии сверкали. Видимо, это оно и было. Оффтоп немного. Я думала, это не необычно) А оно вот так))
Vera0305 06 октября 2018, 15:12
Масла — наше все. Люблю разные, постоянно использую. Наташ, спасибо за обзор :)
Diana-Nathalie 06 октября 2018, 15:48
Я думаю еще для лица купить что-то на масле — прошлой зимой зашло неплохо.
Vera0305 06 октября 2018, 19:00
Мирру :)
Diana-Nathalie 06 октября 2018, 20:05
С нее начну. Я после того поста задумалась, что надо.
Пока у меня облепиховая серия Клеоны. Очень нравится. Сыворотка хороша! Нужно еще Анти-эйдж взять.
Milena72 06 октября 2018, 22:44
Какие интересные средства ты всегда находишь.
Заглавное фото — супер!
Diana-Nathalie 06 октября 2018, 22:47
Спасибо) Как-то так получается. Марка вообще любопытная — у меня еще крем для рук и лица, но эти масла прямо понравились. Жалею, что их только два у меня оказалось.
AmandaMyers 07 октября 2018, 12:05
Да, первое фото отличное.
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 15:59
Оно сделано даже не с помощью фотоаппарата) Спасибо!
Nasnassya 07 октября 2018, 16:04
Я фанат разного рода масел. С мужем используем пачками) аромат, наверное, божественный
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 16:08
Он потрясающий) не сильный.
Redrose 07 октября 2018, 20:45
Это масло не пробовала, но есть сахарный скраб из этой серии.Тоже отличный, марку и правда очень любят местные и покупают очень активно. Пойду в магазин масла посмотрю. Спасибо за описание, так наверное не обратила бы на них внимания)
Diana-Nathalie 07 октября 2018, 21:03
Жалко, что еще что-то не взяла, но уже поздно. Теперь в следующий раз)
MorningStar 08 октября 2018, 08:44
Спасибо! Закуплюсь, если поеду. Нужно посмотреть, какие у них есть еще.
Diana-Nathalie 08 октября 2018, 11:38
К меня есть крем для рук и для лица, у них много разного.
MorningStar 10 октября 2018, 11:24
Спасибо, если поеду посмотрю.
Diana-Nathalie 14 октября 2018, 11:25
Имеет смысл)
Frankie_Stein 14 октября 2018, 02:24
Фото в морском стиле —  .
Diana-Nathalie 14 октября 2018, 11:25