Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
manuka_honey Кошкин Дом
03.10.2018
8045

Часть коллекции The Zodiac от ColourPop & Kathleen Lights: жидкие тени для век и губная помада

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам часть совместной коллекции бренда ColourPop и популярного блогера Kathleen Lights.

Когда коллекция появилась в продаже, я совсем не планировала что-то покупать. Коллекция, как коллекция, бренд чуть ли не каждую неделю выпускает что-то новое. Но дернуло меня посмотреть видео самой Kathleen о создании каждого продукта с подробным описанием и свотчами…


Итак, помада Lux Lipstick в оттенке Scorpio Moon.

Приехала она ко мне в симпатичной стилизованной коробочке.

Футляр помады порадовал отдельно. Он очень качественный, тяжелый, все механизмы работают исправно. Нет скрипа, люфта и прочих радостей, зачастую характерных для бюджетных помад. Те же Lippie Stix от того же бренда значительно проигрывают в этом плане.


Вес помады составляет 3,5 грамма. Произведена в США. Не тестирована на животных. Имеется чуть заметная сладковатая отдушка.

Стик помады красиво украшен звездами, чем не лимитка от Givenchy?

Оттенок Scorpio Moon – холодный лилово-розовый. Текстура помады кремовая, пигментированная. Перекрывает родной цвет губ на 100%.

Губам с ней очень комфортно, она не стягивает, не сушит, чуть сглаживает рельеф губ. Поведение в течение дня образцовое – помада не растекается за контур, не скатывается в полоску на стыке губ.

Стойкость около 5 часов, ей вполне под силу пережить неплотный прием пищи и напиток. После себя она оставляет очень стойкий тинт, который держится еще несколько часов. Можно сверху нанести прозрачный блеск или бальзам, получится очень красиво.

Я очень довольна помадой, обязательно буду обращать внимание и на другие оттенки этой серии.

Оценка 5.

Цена 7$.


Кремовые тени Supernova Shadow в оттенке Astrology.

Коробочка в том же стиле, что и у помады. Тени продаются во флаконе, типичном для такой текстуры. По качеству исполнения он похож на NYX Lid Lingerie.

Объем теней составляет 4,7 грамм. Произведены в США. Не тестированы на животных. Парфюмерной отдушки нет, но запах чего-то спиртового присутствует. В процессе нанесения и носки совершенно не ощущается.


Аппликатор ворсистый, приплюснутый с двух сторон. Им очень удобно пользоваться.

Оттенок Astrology – это цвет зеленого золота с небольшим содержанием серебристого глиттера. Уникальный оттенок в моей коллекции. Мне очень нравится, какой он играет на контрасте с моим цветом глаз.


Текстура насыщенная, пигментированная. Финиш – металлик. Тени очень яркие, броские. Отлично подходят для вечернего макияжа.

Тени наносятся равномерно, не создают проплешин. Но важно соблюдать определенные правила при их использовании. Наносить финальным штрихом на уже заданную форму макияжа. Не растушевывать кистью или пальцем. Иначе пигмент залипнет кусочками или скатается. Похожая ситуация со знаменитыми глиттерами Stila. Они требуют сноровки. Но, если дать теням высохнуть, они никуда уже не денутся до самого демакияжа.

В течение дня тени абсолютно комфортны. В отличие, от Inglot, например, веко не стягивают и не сушат. Я их вообще не ощущаю на веке. Хорошо удаляются маслом или двухфазкой.

Оценка 5.

Цена 7$.


Спасибо за внимание!

Дарья.


Как вам коллекция? Покупали что-нибудь?

на Косметисте с 2016 года
601 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

TwoDropsofBeauty03 октября 2018, 10:28
Спасибо, что показали эти средства. Тени заинтересовали, да в принципе и помада по ее описанию. Однако, на мой вкус этот цвет сильно холодный и прибавляет возраста из-за фиолетового оттенка  . Зато у вас идеальный цвет губ на фото с макияжем глаз. Что это?  
manuka_honey03 октября 2018, 10:38
Спасибо за мнение   Во втором макияже помада MAC Cosmo. Она, правда, идеальная!
Mary_Wise03 октября 2018, 10:28
Невозможно красиво тени смотрятся! Просто вау!
manuka_honey03 октября 2018, 10:39
Спасибо большое!  
Chinamoon03 октября 2018, 10:35
Мне понравилась помада, цвет восхитительный, а тени чем то напомнили кремовые Мейбеллин, которые мне не очень нравились, но эти выглядят замечательно.
manuka_honey03 октября 2018, 10:40
Спасибо большое! Тени оказались чудесные, я даже не ожидала  
Blake03 октября 2018, 10:35
Меня так умиляют эти звездочки на стике помад — просто не могу   (как-будто мне 7 лет  ))))
Красивый пост, Даша, спасибо   Думаю сделать заказ в ближайший месяц на колорпоп, теперь обращу внимание на эту линейку помад  
manuka_honey03 октября 2018, 10:42
Анечка, спасибо! Обязательно попробуй помады при случае. Я тоже хочу расширить наше знакомство  
LumanuL03 октября 2018, 10:46
Недавно ко мне приехала такая же помада, довольна) Вообще линейка lux у CP получилась очень удачная, я уже 5 штук купила и с трудом останавливаю себя от дальнейших набегов на магазин. Их последняя новинка Jelly much тоже очень порадовала, докинула в корзину один оттенок на пробу, рыженький foxes. Пигмента много, наносится легко, тушуется хоть пальцем, хоть кошачьим хвостом и стынет не слишком быстро, есть время на проработку. Крайне дружелюбный красавец одним словом.
manuka_honey03 октября 2018, 11:26
Спасибо за комментарий! На тени-желе тоже смотрю, они такие красивые на свотчах. Хорошо, что вы поделились своим мнением. Буду знать, что они тоже классные  
LumanuL03 октября 2018, 12:17
Я не люблю кремовые тени, слишком много заморочек на мой вкус. К тем же super shock, например, рука не тянется, но вот Jelly понравились. Поручиться могу только за foxes. Подозреваю, что тх зависят от оттенка, тот же зеленый выглядит в обзорах настораживающе, так что могут быть сюрпризы.
manuka_honey03 октября 2018, 12:35
В любом случае, спасибо за ваш отзыв! Надо пробовать  
helena78903 октября 2018, 10:51
Спасибо за пост! Зашла посмотреть на необычные тени… И вам очень идут!
manuka_honey03 октября 2018, 11:27
Спасибо большое!  
Elenina8703 октября 2018, 11:02
Какая прелесть). И оформление и начинка! Очень идёт))).
manuka_honey03 октября 2018, 11:27
Спасибо  
Eleniya03 октября 2018, 11:17
Мне очень нравится Кэйтлин. И коллабы с брендами у неё удачные. А еще сразу видно, что это она создавала, так как похожее золотишко было в предыдущем сотрудничестве. Но смотрится всё отлично) Лично я думала поп поводу палетки, но отказалась из-за синих оттенков. За отзыв спасибо)
manuka_honey03 октября 2018, 11:28
Да, ты права. У нее всегда удачные коллаборации получаются. Видно, что с душой человек подходит к процессу. А я вот палетку купила, но еще не пользовалась, мариную зачем-то  
Irene_blago03 октября 2018, 12:16
Помада не слишком впечатлила — уж больно она классической выглядит, а вот тени куда более интереснее смотрятся  
manuka_honey03 октября 2018, 12:35
Тени классные, спасибо  
Vera030503 октября 2018, 12:25
Мне все понравилось. Такой оттенок теней в макияже неожиданно прекрасен, глаза ярче засинели :)
manuka_honey03 октября 2018, 12:35
Спасибо большое  
Greyglasses03 октября 2018, 12:48
Даша, спасибо, что показала!)) понравилась помада, легла очень аккуратно, не смотря на плотность пигмента. А ещё на общем образе с помадой крутые стрелки...))
manuka_honey03 октября 2018, 12:50
Женя, спасибо! Помада меня очень порадовала  
Di_Rivares03 октября 2018, 13:00
Как всегда хороший, качественный пост!  
Я из коллекции ничего не купила, и вообще в последнее время охладела к Colourpop. Сложилось впечатление, что они не стараются, выпускают одну коллекцию за другой, ничего не цепляет ))
manuka_honey03 октября 2018, 14:11
Спасибо большое! Весь мир помешался на лимитках в погоне за прибылью. Не отнять этого, к сожалению.
Uliana_Uliana03 октября 2018, 13:36
Помада мне понравилась. Именно свотч на руке, но на губах выглядит светлее и уже не так цепляет меня лично. Есть возможность наслоить ее до получения более глубокого оттенка? Лежит красиво)
manuka_honey03 октября 2018, 14:10
Наслаивается она без проблем, но, как по мне, даже в 1 слой плотненько так  
Nikataft03 октября 2018, 14:23
Спасибо за пост! Интересовала помада (в первую очередь из-за названия, я Скорпион...)), судя по всему, надо брать)
manuka_honey03 октября 2018, 14:44
Помада отличная! Вам понравится  
Lyric03 октября 2018, 14:30
Спасибо за обзор! Особенно помада понравилась. Надеюсь, вы как-нибудь расскажете нам и про палетку.))
А я только жду свой первый заказ от Colourpop. Годами смотрела обзоры, но заказать не решалась, так как все писали о том, что отправка идёт без трекинга. А почта моя не любит разносить квитанции, а потом также не любит искать посылки без номера трекинга.
Но палетка Good Sport из этой осенней коллекции после поста Foxlen сломила моё сопротивление, и я решила рискнуть. И что удивительно, есть номер трекинга, он есть!
manuka_honey03 октября 2018, 14:46
Ох, я из-за нашей почты тоже через раз заказываю. Текучка кадров ужасная, посылки из-за этого месяцами лежат неоприходованные… Желаю вам быстро получить свою посылочку в целости и сохранности  
Lyric03 октября 2018, 15:08
Спасибо! Посылка уже на сортировке в моем городе. За неделю посылка добралась. Там я не только палетку заценю. Но и тени супер шок и супернова, jelly much, помады creme lux и lippie stix и тд — как говорится, пусти козла в огород!  
manuka_honey04 октября 2018, 00:36
Крутой улов!   Главное теперь, чтобы все понравилось  
Frankie_Stein03 октября 2018, 14:36
Помада — чудесный оттенок, яркий, насыщенный!
manuka_honey03 октября 2018, 14:46
Спасибо! Оттенок чудесный  
AlenaEvg03 октября 2018, 15:41
Тени очень красивые! А они не скатываются в течение дня? У меня были похожие Inglot, использовала один раз, в середине дня они превратились в тихий ужас — скатались в складки века, а на самом веке их не было   Больше не пользовалась
manuka_honey04 октября 2018, 00:39
Нет, со стойкостью все отлично! Главное, дать хорошо им просохнуть на веке. Я Инглот тоже не могу носить. Они мне жутко сушат веки, очень неприятно. Если сверху нанести толстый слой обычных теней, то более или менее. Но все равно, рука к ним не тянется…
Angelina Ševčíková03 октября 2018, 17:44
Люблю Кэйтлин, спасибо за пост!
manuka_honey04 октября 2018, 00:40
И вам спасибо за внимание!  
Pines03 октября 2018, 23:35
Согласна с комментарием выше — оттенок помады добавляет возраста в силу своего оттенка немного из прошлого. Но лежит потрясающе! Напоминает сатиновые МАС.
manuka_honey04 октября 2018, 00:41
Ну оттенки — это дело вкуса. А качество у помады отличное   Бренду удалось за скромную цену создать очень достойный продукт.
MorningStar04 октября 2018, 12:59
Какие красивые продукты. Оттенок помады — красотища же!
manuka_honey04 октября 2018, 13:13
Спасибо большое!  
Diana-Nathalie04 октября 2018, 20:54
Красивая помада, тиснение интересное, оттенок приятный. Тени не стандартные, но милые.
manuka_honey05 октября 2018, 01:44
Большое спасибо  
Yakutka05 октября 2018, 17:19
Даша, понравилась и помада, и тени! Макияж в твоем исполнении, как всегда, притягательный))
manuka_honey06 октября 2018, 00:20
Наташ, большое тебе спасибо за добрые слова  
Kendy08 октября 2018, 13:26
Жидкие тени не люблю, но Вам очень подходят
manuka_honey08 октября 2018, 13:46
Большое спасибо  
SoftShimmer09 октября 2018, 21:47
У помады шикарный цвет и он Вам очень идет! Красивый глубокий цвет, я люблю такие.
Тени тоже по-своему интересны, хотя эффект очень праздничный. Ими еще, наверное, можно стрелки рисовать.
manuka_honey10 октября 2018, 00:56
Большое спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...