Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Beauty4Four by OSen

Phyto-C Eye Return Gel

24 сентября 2018, 14:35
Реклама

Уход за глазами — одна из важных составляющих ухода. Я постоянно пробую новые средства. Обычно у меня в обиходе их два: сыворотка и крем (как и отдельно за лицом). Сыворотка мне нужна, как более сильное средство от отеков, а крем — увлажнять. Ибо я пока не встречала одну единственную баночку, которая объединит оба продукта и облегчит мои расходы. И в принципе я могла бы так сказать про Phyto-C Eye Return Gel, но обо всем по порядку.

Средство поставляется в маленьком стеклянном бутыльке объемом 15мл с плотной коробке и еще в одной коробке (очень необычно), где содержится также описание.

Средство представляет собой жидкую водичку желтого цвета. По консистенции именно как вода, но при впитывании приобретает свойства геля, становясь более плотным.

Гель призван возвратить нежной коже под глазами свежий, отдохнувший вид, сгладить морщинки, высветлить круги под глазами. Дает не просто поверхностный уход, а пробуждает кожу.

В составе гиалуроновая кислота, витамин А, витамин С, экстракт ромашки, экстракт солодки и прочие полезные ингредиенты, направленные на мощные восстановительные свойства.

Итак, гель жидкий, нужно буквально каплю на оба глаза на верхние и нижние веки. Распределяется легко, нет ощущения липкости (как часто у меня бывает с гиалуроновой кислотой). Впитывается 2-3 минуты.

Моментальный (почти) эффект — через 30 мин взгляд более открыт, отеки уменьшены. Это очень хороший результат, судя по опыту опробованных средств. Так быстро справлялось, наверное, только одно — Is Clinical C Eye Serum Advance.

Пролонгированных эффекта два. Первый — шикарное увлажнение. Если я дома, и мне никуда не нужно выходить, я даже не наношу поверх геля крем. Меня полностью устраивает состояние кожи под глазами. Новых морщинок не появилось, те что были — скорее мимические, но кожа стала выглядеть чуть более красивой.

Второе — я никогда не верила в это, но мне кажется, мои темные круги стали светлее. Точнее не так. Раньше я пользовалась очень плотными консилерами, либо легкими, но с достаточно высокой пигментацией. А теперь мне достаточно ручки-хайлайтера, и это при том, что последние мои ночи не длились и 5-6 часов.

Без ложки дегтя в эту сладкую бочку с медом не обойдется. Надо вставить пару слов. На геле скатываются некоторые консилеры. А поскольку я пользуюсь им исключительно утром, то это есть проблема. Но я ее решила самым простым путем — я сверху тонким слоем наношу остатки лосьона для лица, которым пользуюсь. Этого достаточно, чтобы перекрыть данный минус, но и не перегружает уход в целом.

Состав:

Будьте красивы!

helena789 24 сентября 2018, 15:44
Спасибо за пост! Надо обратить внимание на это средство. Потому как своего идеального пока не нашла. Всегда есть какие — то " но" ..))
OSen 24 сентября 2018, 17:07
У меня тоже без НО не бывает) Может, мы очень требовательны?))
helena789 24 сентября 2018, 17:08
Согласна)) Но имеем право))
Purshinka 24 сентября 2018, 20:09
Вообще Phyto C марка хоть и не очень пока у нас популярная, но очень качественная. У меня есть их ретинол и сыворотка с витамином С-огонь!
OSen 26 сентября 2018, 00:01
У меня всего второе средство, и опять в яблочко) Глаза разбегаются с остальным ассортиментом)
Mursilka 24 сентября 2018, 22:46
О, отёки — актуальная тема. Интересно было почитать. Я нашла свою баночку, совмещающую и увлажнение, и снятие отёчности, и вообще без недостатков, но она не сильно облегчает расходы, ибо La Prairie  , и вообще снята с производства  . Изучаю тему в поисках замены.
OSen 26 сентября 2018, 00:03
у меня список хороших средств — это эта сыворотка, от Is Clinical, Sensai и Darphin. И все(( но уже есть из чего выбрать!