18.09.2018

Lancome Advanced Genifique Youth Activating Concentrate

Она — мой старый знакомец… Сколько моментов у нас было, сколько раздумий.

Я решила поделиться.

Сыворотка не нова, еще в 2011-2012 лохматом году, если не ошибаюсь, она уже существовала. С тех пор много воды утекло и много раз мы встречались. В формате пробников, в формате миниатюр и даже полноразмерка. Но то было давно. Миниатюру я закончила, полноразмерку быстро пристроила в хорошие руки в свое время. Сыворотку не любила, а вот за что — не помню. И тут мне попадается снова миниатюра. Дали в подарок за покупку. Средство явно настойчиво, значит пора рассказать, возможно после этого отпустит и перестанет мне попадаться.

Моя миниатюра была в картонной коробке с кремом для лица (о нем потом когда-нибудь, возможно).

У меня пластиковая упаковка, пластиковая пипетка. Но все добротно. У полноразмерной это все стекло — она тяжеленькая. Сыворотка гелеобразная прозрачная и без запаха. Впитывается мгновенно, распределяется легко и немного «сопливо».

Поначалу кажется приятной, есть ощущение увлажнения, хоть и недолго. Но это поначалу и если пользоваться нерегулярно. При регулярном использовании лично у меня она вызывает достаточно серьезные проблемы с кожей — подкожники, угри и прочую нечисть радость. Ощущения большей увлажненности, нежели была до при использовании от недели и выше не приходит.

Когда появление ее в уходе разово и непостоянно — вроде и не ощущается ничего плохого, а вот когда она входит в рутину — это заметно — подкожники появляются один за одним. Сияния, ровного тона, чистоты, свежести, тонуса, упругости, эластичности, плотности, гладкости, какого-то влияния на мои морщины я не заметила. Улучшения хоть какого-то относительно этих признаков тоже.

Наносила после очищения и до основного ухода. Использовала в качестве вечернего ухода, пробовала и как дневной. После появления данной миниатюры сразу ясно вспомнилось, почему я избавилась от прежней и почему раздала все саше. Память хитрая штука — за несколько лет все плохое выветрилось. А сейчас воспоминание встало в полный рост.

Конечно, я не исключаю, что могла делать что-то не так и что эта сыворотка требует чего-то такого, что я не дала ей для полноценного раскрытия. Но то, что она не мой герой — факт. И ладно бы ничего плохого не делала, но мои подкожные гости были не зваными, кожа и так с нервной работой не к черту, а тут еще она добавила. А ведь кто-то ее нежно любит и видит эффект.

Как у вас складывались дела с этой сывороткой?

Стоимость: подарок за покупку.

Объем: 7 мл нынешней миниатюры, также неоднократные саше и такая же миниатюра ранее, полноразмерная упаковка 30 мл несколько лет назад.

Использую: с начала лета изредка, с августа регулярно примерно 1,5 недели, сейчас снова разово по микрокапле с большими промежутками (ради интереса и пока она ведет себя спокойно — не пакостит).

Milena72 18 сентября 2018, 23:32
Давали несколько раз миньки и пробники этой сыворотки, так и не попробовала, не лежит душа и все тут. Видимо не зря.
Diana-Nathalie 18 сентября 2018, 23:34
У нее есть фанаты — лично знаю нескольких.
Даже по моему скромному мнению человека, в составах не разбирающегося сильно, вижу, что там в начале ничего особенного нет.
Jolsie 19 сентября 2018, 01:18
Тоже была минька, вымазала, да забыла…
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 01:34
Меня прямо преследует
CatLady 19 сентября 2018, 06:26
У меня впечатления от неё аналогичные — на один день кажется неплохой, но при регулярном её использовании забивались поры. И про «сопливость» — это вы точно подметили :)
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 12:33
Мне нет не так консультанты всегда цветисто расписывают, что однажды я даже повелась))
89050231331 19 сентября 2018, 09:54
Вот та же история. Уже забыла о ней, увидев сейчас, вспомнила. Была, прошла стороной, совершенно ни о чём. Спасибо, что не навредила
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 12:34
Да уж. Сыворотка оказалась даже не на троечку.
Vera0305 19 сентября 2018, 13:33
О, да… много жалоб было на эту сыворотку от носителей разной кожи.
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 23:29
Однако некоторые хвалят. Не понимаю, за что.
olgamilan 19 сентября 2018, 14:13
А мне вообще Ланкомовский уход никак. Плохого ничего не делает, но и особо хорошего тоже. Обычный уход, на мне так же работают средства, которые дешевле в 2 раза.
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 23:30
На мне иные дешёвые с 5 раз вещи работают лучше, а тут такое(
helena789 19 сентября 2018, 14:34
Спасибо за пост! Получила эту сыворотку в мини-формате за какие-то покупки… Еще не пробовала… Теперь даже и не знаю, стоит ли..))
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 23:31
По немногу можно пробовать. Но результата хорошего я бы не ждала.
Idoneya 19 сентября 2018, 16:32
Там в начале состава супер компонент — бифида фермент лизат в хорошей концентрации. И, если бы Ланком не гнался за тактильными ощущениями и не включил а состав столько пресловутого диметикона, фанатов у сыворотки было бы больше. Лизаты работают над цветом лица. Если кто-то то заметил исчезновение морщин, то это скорее субъективные ощущения либо наполнители и эмоленты постарались)
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 23:32
Я бы хотела, чтобы мне средство помогло хоть чем-то. А в итоге один негатив.
Kla 19 сентября 2018, 16:56
Один к одному тот же «эффект»

Продала свою полноразмерную бутылку на 1/4 использованную
Diana-Nathalie 19 сентября 2018, 23:33
Вот я тоже( а тут что-то это подзабылось и я решила попробовать, вдруг что-то измениться. Не изменилось (
MorningStar 24 сентября 2018, 12:34
У меня такая была. Гадость оказалась.
Diana-Nathalie 24 сентября 2018, 13:41
Ну, да, не фонтан, конечно))
Frankie_Stein 05 октября 2018, 19:32
Неудачный продукт. Хорошо, что подарок.
Diana-Nathalie 05 октября 2018, 20:27
Закончила и вздохнула с облегчением.