18.09.2018

Новинка YSL Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler подкручивающая тушь с эффектом накладных ресниц

Ко мне приехала миниатюрка новой туши YSL, о которой я вам расскажу!

Промо туши показывает тот самый эффект подкрученных накладных ресниц, красивую упаковку и розовую изогнутую щеточку, интересно, неправда ли?

Упаковка миниатюры, конечно же, не парадная, как у полноформатной туши, но сделана качественно, надписи не стираются.

Щеточка выполнена из розового силикона, имеет изогнутую форму и разные по длине зубчики для лучшего прокрашивания ресниц. На широкой части (на фото-верхней) расположены более длинные зубчики.

По краям расположены коротенькие зубчики, они пригодятся тем, кто красит нижние ресницы.

Несмотря на то, что щеточка достаточно крупная и занимает большую часть тюбика, мне удалось накраситься ей без проблем с первого раза.

Аромат у туши очень приятный! Он достаточно легкий, напоминает какие-то весенние цветы. Быстро улетучивается, ощущается только во время нанесения.

Теперь перейдем к свотчам на глазах!

Слева находится фото до, а справа-после. Эффект мне нравится: ресницы прокрашены, не склеены, добавлен небольшой изгиб.

Особенно эффект заметен при таком ракурсе. После ламинирования мои ресницы суховаты и посередине глаза образовалось склеивание, но в остальном меня всё устраивает.

Я всегда ношу тушь в 1 слой, так как не люблю особо драматичные ресницы.

Вот тот самыйэффект накладных ресниц, который появляется при достаточно тщательном прочесывании щеточкой. Мне нравится, как волоски загибаются, это придает глазам кукольный вид.

С данной тушью я получала комплименты от девушек, они спрашивали, какими щипчиками для ресниц я пользуюсь (а я не пользуюсь, ха-ха). Мне нравится, что тушь не осыпалась, не текла во время дождя (хотя не заявлено, что она водостойкая), не отпечатывалась на веке. Особенно удивило, что тушь даже пережила тренировку, когда я не успела смыть макияж (а это 2 часа прыжков, полетов и ручьи пота, застилающие глаза)!

Цена: около 2 тысяч рублей в зависимости от места покупки.

Оценка: 5.

А Вы пробовали новинку YSL Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler?

Я-Наташа,

спасибо, что заглянули!

Jolsie 18 сентября 2018, 22:09
очень-очень! Спасибо, что показали.
Natalissima 18 сентября 2018, 22:11
спасибо!
Diana-Nathalie 18 сентября 2018, 23:11
Неплохо. До меня так и не доехала.
Чисто внешне чем-то смахивает на любимую Le volume. Возможно даже имеет смысл попробовать.
Natalissima 18 сентября 2018, 23:30
Я тоже обожаю Le volume, они и правда похожи)
Sasha_White 18 сентября 2018, 23:56
Выглядит и правда круто… мои ресницы длинные, с изгибом, но тонкие и путаются( как эта тушь «дисциплинирует» реснички? Или просто распределяется по поверхности, но «веером» реснички не выкладывает?
aristokrato4ka 19 сентября 2018, 06:34
Попробуйте сыворотку для ресниц от Диор) вот она не только утолщает, но и придаёт изгиб и раскладывает веером ресницы.
Natalissima 19 сентября 2018, 08:43
Я смогла ресницы уложить, они у меня из-за ламинирования какие-то помятые. Она не путает ресницы-это точно, но для дисциплинирования нужно время, чтобы прокрасить и уложить
Hoksa 19 сентября 2018, 05:42
Спасибо, беру на заметку!
Natalissima 19 сентября 2018, 08:57
Вам спасибо)
beautyboo 19 сентября 2018, 05:58
Дважды убедилась — надо брать. Хороший эффект и «обёртка»
Natalissima 19 сентября 2018, 08:57
Это же отлично))
Berry4 19 сентября 2018, 08:04
Тоже получила эту тушь на обзор. На моих ресницах чуть более разделяющий эффект показала. В столь жёстких условиях не тестировала, хотя… сегодня дождь за окном, пойду с ней)
Natalissima 19 сентября 2018, 08:45
Это всегда от того, как красить, зависит и от состояния ресниц)
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 10:30
Здорово смотрится! Возьму на заметку, спасибо!
Natalissima 19 сентября 2018, 13:22
Спасибо, я тоже была приятно удивлена!
Cypre 19 сентября 2018, 10:31
Заметный эффект, понравился
Natalissima 19 сентября 2018, 13:22
sensina 19 сентября 2018, 16:47
У меня такой же эффект был, она идеальна.
Natalissima 19 сентября 2018, 17:21
Да, на удивление хороша)