Kelen White
13 сентября 2018, 23:19
Kelen White

OPI NL F55 Haven't The Foggiest

Пару слов о популяром нынче «металлике».

Стандартный для OPI флакон, в котором — 15 мл лака. Вся информация о нем — на стикере внизу флакона. Подлинность можно проверить там же (по индивидуальному коду).

OPI NL F55 Haven't The Foggiest

Кисть — длиная, плоская и упругая. Красить ей легко: лак сам выкладывается полукругом у кутикулы. А за счет довольно мягкого ворса кисть не тянет предыдущие слои лака и не оставляет проплешин.

Оттенок — классическое серебро. Но это не зеркало или фольга, это — зернистый необработанный металл. Грубоватый и своеобразный. За счет зернистости выглядит то более темным, то более светлым.

Текстура — металлик. Который не полосит. И легко наносится. Магия :)

Макро.

На ногтях выдерживает 3-4 дня в идеальном состоянии. Потом начитают затираться кончики.

Удаляется непросто: шиммер довольно плотно цепляется за базу. С ватными дисками посидеть придется :)

Люблю его! Стильный, осенний и подходит практически под любой образ.

Цена: около 10$

ХОХО

helena789 13.09.2018
Спасибо что показали! Текстура очень интересная у этого лака. OPI люблю.
Kelen 13.09.2018
Она немного шероховатая без топа, очень необычная :)
helena789 13.09.2018
А топ скроет всю красоту и необычность… Поэтому лучше без топа)
Kelen 13.09.2018
Это точно
MaLina_M 14.09.2018
Ох, когда-то давно я его хотела. Сейчас посмотрела ваши фотографии и снова немного хочу)
Kelen 14.09.2018
Желания должны исполнятся :)
Emay 14.09.2018
Обожаю его, самое красивое серебро в моей коллекции!
Согласна, красавец :)
Blackfruit 14.09.2018
У меня такой лежит новый с зимы, я никак его не попробую, не могу понять когда его носить.
Kelen 14.09.2018
Он в любое время хорошо смотрится :)
Diana-Nathalie 14.09.2018
Какой красивый оттенок. Вроде и не очень сложный. а вроде и оригинальный. И форма ногтей, конечно
Skadi 15.09.2018
Удивительнвя Текстура лака, аж захотелось купить сказал завязавший лакоманьяк с коллекцией лаков 500+
Kelen 15.09.2018
Ого, 500+! Вот это коллекция
Revenge 15.09.2018
Металлик, который не полосит — это действительно магия!