Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2018
7033

Корейский ВВ крем Ottie Multi Vita Essential BB SPF 20Pa++ с витаминами А В С Е

Корейцы умеют создавать подобные средства, наделяя их помимо тонирующих свойств, еще и многими уходовыми, что всегда радует. Этот крем я брала еще весной, просто интересно было попробовать. Когда прочитала состав этого средства, поняла, что крем больше подойдет даже на осень-зиму, ниже расскажу почему, поехали...

Упаковка: пластиковая туба и удобным дозатором, позволяет контролировать количество средства.

Текстура: средней густоты, не растекается, крем мягкий, не водянистый, очень легко распределяется по коже.

Отдушка: очень легкая пудровая, на лице и при нанесении практически не ощущается.

Оттенок: единственный, очень светлый, розовый подтон с серым.

Финиш: матовый, но «живой», без эффекта маски.

Покрытие: среднее, явные недостатки не перекроет, но покраснения отлично скрывает. Может собираться у крыльев носа и подчеркивать шелушения.

Стойкость: отличная, на мне держится весь день, предназначен для всех видов кожи, но может проваливаться в глубокие поры.

Крем при нанесении очень светлый, быстро подстраивается под тон кожи, но все же он не для смуглых девушек, явно выбеливает мою загорелую кожу, потому использовать буду примерно месяц спустя.

От производителя:

Мультивитаминный BB крем надежно маскирует изъяны кожи, придает лицу отдохнувший и свежий вид. Он не забивает поры и образует легкое естественное покрытие. При постоянном применении крем идеально выравнивает тон кожи, осветляет пигментацию, разглаживает морщинки и обеспечивает глубокое увлажнение.
BB крем от Ottie сделает кожу мягкой, шелковистой и ухоженной, поможет создать безупречный макияж и в любой ситуации выглядеть великолепно.
Multi Vita Essential BB на клеточном уровне запускает процессы регенерации, омолаживает кожу, делает ее идеально гладкой, ровной и сияющей. Средство обладает нежной текстурой, легко распределяется, надежно маскирует все недостатки и дарит комфортные ощущения.

В состав крема входит ретинол, ниацинамид, витамины А В С Е и растительные экстракты.


Ретинол – способствует обновлению клеток кожи, активизирует выработку собственного коллагена, сохраняет упругость кожи, питает и увлажняет, подтягивает дряблые участки.

Витамин Е – служит хорошим увлажнителем для кожи, смягчает, заживляет мелкие ранки и трещинки, имеет антиоксидантное свойство.

Витамин С – стимулирует выработку собственного коллагена, обновляет клетки, минимизирует пагубное воздействие солнечных лучей.

Ниацинамид – борется с пигментными пятнами, осветляет кожу, избавляет от мелких морщин, сокращает поры и прекрасно освежает, снижает проявления акне.

Кожа без тонального средства.
Нанесла крем, видны сухие участки при близком рассмотрении у крыльев носа.

Прошло примерно пару минут, крем уселся и выглядит хорошо. По ощущениям не сушит, очень комфортен, может отпечатываться на телефоне, но не критично.

В общем макияже выглядит не плохо.

Наличие SPF 20/РА++ подойдет на холодное время года.


Расскажите как вам он, подошел или нет, будет интересно. Спасибо, что читаете, комментируете, оставляете свой отзыв.


Юлия PS

Лучшее за месяц

Комментарии

Skadi 13 сентября 2018, 16:41
Очень хорошо смотрится. Жаль, что у меня сейчас много других корейских ББ, но возьму на заметку.
ptitsaSinitsa 13 сентября 2018, 19:01
Вот бы посмотреть все ваши!
Skadi 14 сентября 2018, 15:53
Отзывы пока не пишу — мне кажется это дико сложным особенно с учетом моего двухлетнего шилопопа
Manticora 13 сентября 2018, 16:48
Привет, Юля! У меня сейчас в пользовании такой ББ-крем. Очень нравится, довольна. С твоим мнением согласна. Единственное, шелушений нет, поэтому на этот пункт мне сказать нечего)
ptitsaSinitsa 13 сентября 2018, 19:00
Виточка, привет! Хорошо, что нет шелушений, А крем не плох, главное стойкость хорошая.
Maali 13 сентября 2018, 18:02
А на первом снимке что у вас на коже? Если не тональный, то пудра или тонирующий крем какой-то…
ptitsaSinitsa 13 сентября 2018, 18:52
Спасибо, что заметили, видимо фото не то поставила. Обманщица)))
ptitsaSinitsa 13 сентября 2018, 18:59
Изменила фото, еще раз спасибо
Natalia_Bos 13 сентября 2018, 18:37
Юля, отлично смотрится.  
ptitsaSinitsa 13 сентября 2018, 18:59
спасибо, моя хорошая. Он не плохо смотрится, и за его то цену
wonderwall 13 сентября 2018, 19:48
У вас кожа без всего отличная! А ББ все-таки утяжелил общий образ.
ptitsaSinitsa 13 сентября 2018, 21:50
Да вроде бы не заметила такого, спасибо
yuls2000 14 сентября 2018, 16:23
Мне кажется вам не нужен бб. Без него мне больше нравится. Я вообще в последнее время все больше и больше начинаю любить лица без этих вот масок и прочих затирок, пусть даже кожа и не совсем совершенна, но естественна. И сама меньше пользоваться стала
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 13:04
спасибо за ваше мнение, я и сама чаще пользуюсь совсем легкими кремами, но с голым лицом не хожу, хочется все же кожу защищать
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...