14.09.2018

Продолжение испанского лета• бронзер oScuro polvos de Sol Deliplus color

Здравствуйте, красавицы! Я из тех, кто с бронзерами не совсем умеет дружить, чаще мне нравится моя светлая кожа в зимний период, как-то благородней лицо выглядит. Но когда после летнего отпуска лицо загоревшее, невольно хочется продлить этот красивый золотистый загар, тут как раз без бронзеров не обойтись. У меня их было не так и много, все время что-то не нравилось, не могла подобрать оттенок правильный, по моему мнению, пока не купила бронзер Guerlain Terracotta 4 seasons в оттенке 00Nude. Guerlain был для меня идеальным по оттенку и насыщености. Когда он закончился, я искала именно подобное средство в более бюджетном сегменте. И нашла там, где даже не преполагала, но обо всем по порядку, поехали...

Объем средства 22gСрок годности 30 месяцев.Объем: 22g

Этим летом я отдыхала в Испании и там, в очередной раз забежав в суперкет Mercadona, увидела огромный корнер испанской бюджетной марки Deliplus color. Я его схватила буквально на бегу, тыкнув пальцем в тестер, понравилась текстура и оттенки. Всю прелесть приобретения оценила уже по приезду домой.

Закрывается надежно. Открыть легко, нажав на кнопку. Под крышкой удобное большое зеркало.

Как видно пудра спрессованая и состоит из двух оттенков (у меня оттенок tono): один больше подходит для контурирования лица, второй однозначно бронзер, но мне нравится оттенки смешивать мягкой пушистой кистью и использовать именно как бронзер. Я использую его уже месяц ежедневно и рисунок практически не стерся. Еще мне нравится, в отличие от бронзера Guerlain Terracotta 4 seasons, что поверхность пудры не засаливается. В линейке есть три тона, у меня скорее всего самый светлый, на упаковке не нашла информацию, уже не помню какой схватила.

Чтоб показать эти свотчи, я довольно сильно и много раз потерла пальцами по пудре, потому что он не сильно пигментированный, что мне как раз очень нравится.

Свотчи
Бронзер матовый, но не меловой.

Текустура: нежная, бархатистая, помол очень мелкий, спрессованы отлично.

Отдушка: едва уловимая, пахнет миндалем.

Насыщеность: слабая, легко наслаивается, пятен не оставляет.

Для меня этот бронзер стал идеальным как сейчас, когда кожа еще загорелая, так подойдет и для более бледной кожи, потому что он не яркий, в нем нет явной рыжины, лишь слегка придает легкий оттенок загара, естественно смотрится на лице, замечательно поддается растушевке.

SPF 15

Стойкость: средняя, на моей нормальной коже я его вижу часов 6 точно.

Состав: talc, mica, zea mays starch, zinc stearate, ethylhexyl methoxycinnamate, silica, titanum dioxide, octyldodecylsteatoylstearate, dimethicone, pentaerythityl tetraisostearate, potassium sorbate, vitex agnus castus extrat, chlorphenesin, aqua, alcohol,glicerin, tetrasodium EDTA, polyperfluoroethoxymethoxy difluorethyl, PEG phosphate, butylparaben, acelyl tyrosine, BHT, ±CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Какие бронзеры любите вы, более легкие или пигментированые? Какой у вас самый любимый, может я тоже стану поклонницей этой ниши косметики?

Цена: 7€

Это средство можно найти только в магазинах Mercadona .

Topsik 14 сентября 2018, 09:19
Ой, понравилась и сама коробочка и внешний вид продукта и наполнение. И самое главное, удачное соотношение цена — качество.   Удачная покупка!
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 12:58
Если б знала, что косметика не плохая, я бы много чего еще взяла
kuka-luna 14 сентября 2018, 10:14
Марка Deliplus моя абсолютная любовь! У них лучшие тени в стиках, держатся без базы весь день!
Мицеллярным гелем можно глаза заливать-никакого раздражения, а ещё помады-бальзамы типа Клиник, только качество гораздо круче. Я уже больше года все никак не могу написать об этой марке большой пост))
Этот бронзер тоже есть, очень крутой!
п.с. будете в Испании ещё раз, обратите внимание на уходовую линию Gold Progress, восторгу не будет предела.
Pines 14 сентября 2018, 23:39
После такого комментария срочно нужен пост о Deliplus!
А что вам нравится у Gold Progress?
kuka-luna 15 сентября 2018, 10:13
Из ухода люблю сыворотку и кремы из серии Gold Progress, про мицеллярку написала. Удачными оказались базы под макияж, тональная основа, бронзер, помады.
На зиму обязательно беру крем на маточном молочке, точно убирает шелушения в зимний период.
Вот малая часть того, что я покупаю))
Pines 15 сентября 2018, 14:21
Пост сделаете? Интересна декоративка, и базы в т.ч.
kuka-luna 15 сентября 2018, 15:37
Очень постараюсь)
Pines 15 сентября 2018, 16:06
Gold Progress — это отдельная марка, или линия Deliplus? Базы и тональный — это Gold Progress? Запуталась ) И что это такое на фото в розовой коробке — Hydratante Color?
Крем для рук розовый, это же уже другая марка? Тоже хотела его взять. Он легкий на лето или питательный? У меня сухая кожа рук.
Очень любопытно про тени в стиках )
kuka-luna 15 сентября 2018, 17:39
Gold Progress -это отдельная уходовая линейка Deliplus, также как и серия Caviar (серые упаковки на фото). Hidratante color — тональная основа, очень лёгкая.
Розовый крем для рук Flor de Japon- хит продаж Deliplus, очень быстро впитывается. Я когда-то давно про него пост писала. Покупаю сразу штук 10.
Тени в стиках похожи на помады Клиник, очень удобные для моно макияжа.
kuka-luna 15 сентября 2018, 17:43
У меня вот в таких оттенках. Брала ещё пудру, понравилась, но пролетела с оттенком, тк взяла очень темный( на тот момент был загар). П.с. чувствую, здесь сейчас отдельный пост уже напишется))
Pines 15 сентября 2018, 20:01
Много интересного, спасибо ) Для поста не хватает главного — свотчей и поведения на коже, так что ждем
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 12:59
Как же жалею, что раньше не спросила, что бы еще прикупить
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 13:01
я эту линейку ухода видела, что ж не купила, теперь жалею. В следующую поездку наберу еще много чего
kuka-luna 16 сентября 2018, 13:24
Я практически ради этой косметики готова в Испанию каждый месяц ездить)) жаль, что доставка через посредников очень дорогая получается.
beautyboo 14 сентября 2018, 10:37
Очень деликатный. Бронзерам это в плюс.
Мне понравился оттенок темного сектора сам по себе, довольно необычный, думаю, обладательницы более темного оттенка кожи смогли бы его примерить даже в качестве румян.
У меня много бронзеров, но я бы выделила два от H&M — на удивление, оба прекрасного, натурального оттенка загара без явной рыжины и по степени пигментации схожи с героем поста — такие, что не переборщишь )
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 12:59
Я сама неожиданно стала пользоваться этим бронзером
Yulia Chentsova 14 сентября 2018, 13:29
Спасибо за интересный пост))) Я как-то пока остерегаюсь бронзеров, но почитать интересно)))
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 13:00
надо найти свой и потом из рук не выпустить
Yulia Chentsova 16 сентября 2018, 13:11
Уже подумываю начать поиски. Люблю пробовать что-то новое. Спасибо)))
katrin-shab 14 сентября 2018, 15:37
У меня тоже есть бронзер Deliplus, сестра привезла из поездки в Испанию. Оказалась случайная любовь.
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 13:00
у нас значит похожая ситуация
SmiTanka 14 сентября 2018, 22:09
Для 7€ продукт шикарно упакован! Да и смотрится хорошо
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 13:00
очень хорош, его много и срок годности хороший
Kitty2703 15 сентября 2018, 08:54
Я тоже раньше обходила бронзеры стороной,
т.к. кожа светлая, и летом не сильно загорает (приобретает слегка золотистый оттенок). Мне все бронзеры казались очень рыжими и темными. Но совершенно случайно однажды у меня появился бронзер Diorskin Nude Air Tan powder 001 (попросила мужа купить мне кое-что, причем написала конкретно, но этого в наличии не было, и консультант всучила ему этот бронзер). Некоторое время он лежал без дела, а потом я решила попробовать. И какой же классный он оказался! Хорошо пигментированный, достаточно 1-2 раза кистью ткнуть, при этом ложится прекрасно, растушевывается в ноль, смотрится замечательно и придает отдохнувший вид. С тех пор пользуюсь бронзером, но, конечно, в основном летом и в начале осени. И еще купила Physicians formula в оттенке light, он светлее и деликатные диоровского, даже на все лицо иногда наношу. Тоже люблю его. А вам этот бронзер очень идет. Извините, большой комментарий получился.
ptitsaSinitsa 16 сентября 2018, 13:01
Physicians formula в оттенке ligh вот я его тоже теперь хочу