Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
ptitsaSinitsa ptitsaSinitsa
14.09.2018
5239

Продолжение испанского лета• бронзер oScuro polvos de Sol Deliplus color

Здравствуйте, красавицы! Я из тех, кто с бронзерами не совсем умеет дружить, чаще мне нравится моя светлая кожа в зимний период, как-то благородней лицо выглядит. Но когда после летнего отпуска лицо загоревшее, невольно хочется продлить этот красивый золотистый загар, тут как раз без бронзеров не обойтись. У меня их было не так и много, все время что-то не нравилось, не могла подобрать оттенок правильный, по моему мнению, пока не купила бронзер Guerlain Terracotta 4 seasons в оттенке 00Nude. Guerlain был для меня идеальным по оттенку и насыщености. Когда он закончился, я искала именно подобное средство в более бюджетном сегменте. И нашла там, где даже не преполагала, но обо всем по порядку, поехали...

Объем средства 22gСрок годности 30 месяцев.Объем: 22g

Этим летом я отдыхала в Испании и там, в очередной раз забежав в суперкет Mercadona, увидела огромный корнер испанской бюджетной марки Deliplus color. Я его схватила буквально на бегу, тыкнув пальцем в тестер, понравилась текстура и оттенки. Всю прелесть приобретения оценила уже по приезду домой.

Закрывается надежно. Открыть легко, нажав на кнопку. Под крышкой удобное большое зеркало.

Как видно пудра спрессованая и состоит из двух оттенков (у меня оттенок tono): один больше подходит для контурирования лица, второй однозначно бронзер, но мне нравится оттенки смешивать мягкой пушистой кистью и использовать именно как бронзер. Я использую его уже месяц ежедневно и рисунок практически не стерся. Еще мне нравится, в отличие от бронзера Guerlain Terracotta 4 seasons, что поверхность пудры не засаливается. В линейке есть три тона, у меня скорее всего самый светлый, на упаковке не нашла информацию, уже не помню какой схватила.

Чтоб показать эти свотчи, я довольно сильно и много раз потерла пальцами по пудре, потому что он не сильно пигментированный, что мне как раз очень нравится.

Свотчи
Бронзер матовый, но не меловой.

Текустура: нежная, бархатистая, помол очень мелкий, спрессованы отлично.

Отдушка: едва уловимая, пахнет миндалем.

Насыщеность: слабая, легко наслаивается, пятен не оставляет.

Для меня этот бронзер стал идеальным как сейчас, когда кожа еще загорелая, так подойдет и для более бледной кожи, потому что он не яркий, в нем нет явной рыжины, лишь слегка придает легкий оттенок загара, естественно смотрится на лице, замечательно поддается растушевке.

SPF 15

Стойкость: средняя, на моей нормальной коже я его вижу часов 6 точно.

Состав: talc, mica, zea mays starch, zinc stearate, ethylhexyl methoxycinnamate, silica, titanum dioxide, octyldodecylsteatoylstearate, dimethicone, pentaerythityl tetraisostearate, potassium sorbate, vitex agnus castus extrat, chlorphenesin, aqua, alcohol,glicerin, tetrasodium EDTA, polyperfluoroethoxymethoxy difluorethyl, PEG phosphate, butylparaben, acelyl tyrosine, BHT, ±CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.


Какие бронзеры любите вы, более легкие или пигментированые? Какой у вас самый любимый, может я тоже стану поклонницей этой ниши косметики?

Цена: 7€

Это средство можно найти только в магазинах Mercadona .

на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   196 постов   305 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

Topsik14 сентября 2018, 09:19
Ой, понравилась и сама коробочка и внешний вид продукта и наполнение. И самое главное, удачное соотношение цена — качество.   Удачная покупка!
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 12:58
Если б знала, что косметика не плохая, я бы много чего еще взяла
kuka-luna14 сентября 2018, 10:14
Марка Deliplus моя абсолютная любовь! У них лучшие тени в стиках, держатся без базы весь день!
Мицеллярным гелем можно глаза заливать-никакого раздражения, а ещё помады-бальзамы типа Клиник, только качество гораздо круче. Я уже больше года все никак не могу написать об этой марке большой пост))
Этот бронзер тоже есть, очень крутой!
п.с. будете в Испании ещё раз, обратите внимание на уходовую линию Gold Progress, восторгу не будет предела.
Pines14 сентября 2018, 23:39
После такого комментария срочно нужен пост о Deliplus!
А что вам нравится у Gold Progress?
kuka-luna15 сентября 2018, 10:13
Из ухода люблю сыворотку и кремы из серии Gold Progress, про мицеллярку написала. Удачными оказались базы под макияж, тональная основа, бронзер, помады.
На зиму обязательно беру крем на маточном молочке, точно убирает шелушения в зимний период.
Вот малая часть того, что я покупаю))
Pines15 сентября 2018, 14:21
Пост сделаете? Интересна декоративка, и базы в т.ч.
kuka-luna15 сентября 2018, 15:37
Очень постараюсь)
Pines15 сентября 2018, 16:06
Gold Progress — это отдельная марка, или линия Deliplus? Базы и тональный — это Gold Progress? Запуталась ) И что это такое на фото в розовой коробке — Hydratante Color?
Крем для рук розовый, это же уже другая марка? Тоже хотела его взять. Он легкий на лето или питательный? У меня сухая кожа рук.
Очень любопытно про тени в стиках )
kuka-luna15 сентября 2018, 17:39
Gold Progress -это отдельная уходовая линейка Deliplus, также как и серия Caviar (серые упаковки на фото). Hidratante color — тональная основа, очень лёгкая.
Розовый крем для рук Flor de Japon- хит продаж Deliplus, очень быстро впитывается. Я когда-то давно про него пост писала. Покупаю сразу штук 10.
Тени в стиках похожи на помады Клиник, очень удобные для моно макияжа.
kuka-luna15 сентября 2018, 17:43
У меня вот в таких оттенках. Брала ещё пудру, понравилась, но пролетела с оттенком, тк взяла очень темный( на тот момент был загар). П.с. чувствую, здесь сейчас отдельный пост уже напишется))
Pines15 сентября 2018, 20:01
Много интересного, спасибо ) Для поста не хватает главного — свотчей и поведения на коже, так что ждем  
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 12:59
Как же жалею, что раньше не спросила, что бы еще прикупить
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 13:01
я эту линейку ухода видела, что ж не купила, теперь жалею. В следующую поездку наберу еще много чего
kuka-luna16 сентября 2018, 13:24
Я практически ради этой косметики готова в Испанию каждый месяц ездить)) жаль, что доставка через посредников очень дорогая получается.
beautyboo14 сентября 2018, 10:37
Очень деликатный. Бронзерам это в плюс.
Мне понравился оттенок темного сектора сам по себе, довольно необычный, думаю, обладательницы более темного оттенка кожи смогли бы его примерить даже в качестве румян.
У меня много бронзеров, но я бы выделила два от H&M — на удивление, оба прекрасного, натурального оттенка загара без явной рыжины и по степени пигментации схожи с героем поста — такие, что не переборщишь )
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 12:59
Я сама неожиданно стала пользоваться этим бронзером
Yulia Chentsova14 сентября 2018, 13:29
Спасибо за интересный пост))) Я как-то пока остерегаюсь бронзеров, но почитать интересно)))
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 13:00
надо найти свой и потом из рук не выпустить
Yulia Chentsova16 сентября 2018, 13:11
Уже подумываю начать поиски. Люблю пробовать что-то новое. Спасибо)))
katrin-shab14 сентября 2018, 15:37
У меня тоже есть бронзер Deliplus, сестра привезла из поездки в Испанию. Оказалась случайная любовь.
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 13:00
у нас значит похожая ситуация
SmiTanka14 сентября 2018, 22:09
Для 7€ продукт шикарно упакован! Да и смотрится хорошо
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 13:00
очень хорош, его много и срок годности хороший
Kitty270315 сентября 2018, 08:54
Я тоже раньше обходила бронзеры стороной,
т.к. кожа светлая, и летом не сильно загорает (приобретает слегка золотистый оттенок). Мне все бронзеры казались очень рыжими и темными. Но совершенно случайно однажды у меня появился бронзер Diorskin Nude Air Tan powder 001 (попросила мужа купить мне кое-что, причем написала конкретно, но этого в наличии не было, и консультант всучила ему этот бронзер). Некоторое время он лежал без дела, а потом я решила попробовать. И какой же классный он оказался! Хорошо пигментированный, достаточно 1-2 раза кистью ткнуть, при этом ложится прекрасно, растушевывается в ноль, смотрится замечательно и придает отдохнувший вид. С тех пор пользуюсь бронзером, но, конечно, в основном летом и в начале осени. И еще купила Physicians formula в оттенке light, он светлее и деликатные диоровского, даже на все лицо иногда наношу. Тоже люблю его. А вам этот бронзер очень идет. Извините, большой комментарий получился.
ptitsaSinitsa16 сентября 2018, 13:01
Physicians formula в оттенке ligh вот я его тоже теперь хочу
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...