29.08.2018

Нежный макияж на пигментах в розовых цветах

Не стоит бояться розового цвета в макияже глаз. В этом посте вы увидите поэтапное создание этого макияжа.

1. Первым шагом будет нанесение консилера на все веко и закрепление его пудрой под глазами
  2. Далее наносятся жидкие матовые тени теплого бежевого цвета от NYX Lid Lingerie Matte Revel 16 на всё веко
  3. Под бровь наносится кремовый хайлайтер (на самом деле жидкие тени) от Estrade 86
  4. Все остальные тени от Sigil Inspired. Цветом Невеста черного кота выстраивается форма макияжа, затемняя внешнюю часть глаза на верхнем и нижнем веке.

Сначала просто набиваю тени на кожу

Затем аккуратно растушевываю, создавая форму.

Процесс этот не быстрый и требует сосредоточенности и терпения (и еще раз терпения)

5.Следующий шаг — нанесение на нижнее веко цвета Возмутительница спокойствия

6.На центр века заходя на градиент из Невеста черного кота наносится цвет Настоятельница лесного дома. Это цвет из новой коллекции и он просто умопомрачительный!

7.Цветом Проекция неги (дуохром из золотого в розовый) заполняется оставшаяся часть верхнего и нижнего века. Во внутреннем уголке глаза цвет вполировывается.

8.С помощью mixing medium для создания подводки и цвета Пылкая любовница создается уголок на внутренней части глаза.

Далее красим ресницы тушью Л'Этуаль Premiere Geniale и укладываем брови прозрачным гелем

Припудриваем лицо (рассыпчатая пудра Inglot)

Делаем сухую коррекцию палеткой NYX

С левой (для читателя) стороны нанесена коррекция, с правой нет

Наносим румяна на верхнюю часть щек и на височную кость

Далее наносим хайлайтер с розовым бликом от IsaDora

Наносим помаду от NYX из серии Liquid Suede в цвете Soft-spoken пушистой синтетической кистью (chilly dash brush Hot b1tch)

Макияж готов

Спасибо за просмотр

bez_kupur 29 августа 2018, 13:41
Очень красивый макияж! На вас такие яркие краски почему-то всегда выглядят очень интеллигентно, в чем секрет?
annvermilion 29 августа 2018, 14:20
Спасибо) Не знаю, может хорошие мягкие растушевки?
Nakshatra 29 августа 2018, 14:01
Какая же у вас волшебная внешность… Очень нравятся на вас холодные тона…
annvermilion 29 августа 2018, 14:21
Спасибо большое) Да, у меня у самой руки к холодным тянутся
Ksenmimimi 29 августа 2018, 14:33
Всегда смотрю на Ваши макияжи с замиранием сердца! Но понять, как все получается настолько аккуратно до пикселей мне не в силах   рукопоп)
annvermilion 29 августа 2018, 16:52
Спасибо большое) Ну, я тщательно растушевываю, смотря на глаз чуть ли не под лупой
Mac_Cecht 29 августа 2018, 14:40
Вы так загорели
Невеста черного кота меня так и манит. Все раздумывала, покупать или нет, но после таких макияжей невозможно ее не хотеть. И настоятельница очень красивая!
А Вы, как обычно
annvermilion 29 августа 2018, 16:53
Да, потрудилась ради загара) решила попробовать себя в новой коже
Невеста черного кота супер цвет. Хочется им почаще работать
Спасибо большое
Sasha_White 29 августа 2018, 14:52
Макияж божественный)
Nattela 29 августа 2018, 14:53
Очень красивый макияж! вам подходит.
annvermilion 29 августа 2018, 16:54
Спасибо!)
Rhona 29 августа 2018, 14:54
Оттенки у Тамми прекрасны, но это пигменты, не могу себя заставить их использовать, может это дело привычки?
У Вас шикарные растушевки
annvermilion 29 августа 2018, 16:55
Конечно пигменты дело привычки. Есть и минусы и плюсы. Для меня больше плюсов. С ними можно работать разнообразно и подбирать тот «склеивающий» наполнитель, который больше нравится
Mary_Wise 29 августа 2018, 15:03
Как обычно я просто смотрю и завидую. Браво!
annvermilion 29 августа 2018, 16:56
Спасибо!) Завидовать нечему) попробуйте, макияж не такой сложный. Надо только над растушевкой подольше посидеть
Isihia 29 августа 2018, 15:56
Какой красивый макияж и на Вас он бесподобно смотрится. Попробую повторить другими продуктами :)
annvermilion 29 августа 2018, 16:56
Спасибо!) будет интересно посмотреть на результат
Cypre 29 августа 2018, 16:15
Мне вот такое посмотреть — как фильм)) сама не повторю, даже расстраиваться не буду. Очень красиво на вас
annvermilion 29 августа 2018, 16:57
Спасибо) если есть похожие цвета можно и попробовать повторить) чисто для практики. И у меня когда-то ничего не получалось
Terracotta 29 августа 2018, 19:41
Мне понравился глиттер в уголке глаза, очень красивый акцент!
annvermilion 30 августа 2018, 09:04
Спасибо) очень люблю такие акценты. Вообще внутренний уголок это место, где можно оторваться на акценте)
SoftShimmer 29 августа 2018, 19:58
Классные оттенки, люблю такой розово-фиолетовый. А еще мне нравится добавлять к нему ярко-бирюзовый
У Вас как всегда очень аккуратный и красивый макияж)))
annvermilion 30 августа 2018, 09:05
Да, тоже очень люблю добавлять цвета из противоположного края спектра. Спасибо)
CrazySusy 29 августа 2018, 20:07
Всегда смотрю ваши посты с огромным удовольствием
Не ношу розовый в одежде, не люблю в аксессуарах и прочем, но для макияжа он мне неожиданно зашел, особенно дивные розовые дуохромы с золотом)
annvermilion 30 августа 2018, 09:07
Я вот тоже к розовой одежде не очень тяготею. Как минимум она дает рефлекс на кожу и получается поросенок)
Кстати, у тануки в новой коллекции есть очень интересные розовые дуохромы!) Если нюд, то это Романтик с большой дороги и Сестрица. Если яркие, то Азартная, Задорная барабанщица и Мечтательница. Все по ТХ отличные)
CrazySusy 31 августа 2018, 07:31
Когда-нибудь я таки решусь на пигменты, пока что только сухими тенями бюджетных брендов балуюсь)) в целом очень похожие оттенки на пигменты из поста у меня есть в разных палетках)
lescactus 30 августа 2018, 16:27
Вас кто-то снимает или вы сами так замечательно со штатива? Если второе, то мое уважение, такие отличные фото и красивый макияж!
annvermilion 31 августа 2018, 13:28
Сама себя со штатива) Спасибо