Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2018
2155

Маска-пленка Skinlite Peel Off Green&Red

Приветствую всех заглянувших и мимо проходящих))


Не подумайте, что я перешла на косметические продукты из масс. маркета (хотя я не вижу в этом ничего плохого), просто попробовав несколько косметических средств, мне очень понравился эффект и я решила иметь в запасе набор масок, которые с первого раза приведут кожу в порядок. А еще, привлекает оформление и конечно, хочется верить, что маска за сто рублей сотворит чудо.


Итак, мне сегодня очень хочется рассказать о маске, о которой практически нет отзывов в интернете, а она очень уж привлекла мой взгляд на прилавке магазина:«Skinlite Peel Off Green&Red» Мультимаска-пленка «Красные водоросли + Зеленые водоросли», 7 мл х 7 мл.

Характеристика:


Производитель: ADWIN KOREA CORPORATION

Страна происхождения: Корея, республика

Форма выпуска: Маска для лица 7 мл + 7 мл саше

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов

Беречь от детей

Бренд: SKINLITE

Тип кожи: Комбинированная


Представляю вашему вниманию сразу два состава маски:

Состав маски- пленки«Зеленые водоросли» : вода, денатурированный спирт, поливиниловый спирт, PVP, синтетический фторфлогопит, метилпропандиол, спирулины экстракт, экстракт лилии тигровой, бамбука обыкновенного экстракт, экстракт плодов Pyrus Malus (Яблоко), экстракт Fucus Vesiculosus (бурая водоросль), экстракт корня ангелики, экстракт корня пиона, корнуса лекарственного экстракт плодов, экстракт корня горца многоцветкового, кокосовой пальмы экстракт плодов, экстракт корня женьшеня обыкновенного, экстракт листьев монарды, диоксид титана, оксид железа, ферроцианид железа, ПЭГ-60, гидрогенизированное касторовое масло, силикат магния алюминиевый, микрокристаллическая целлюлоза, камедь целлюлозы, хлорфенезин, феноксиэтанол, Illicium Verum (Анис) фруктовый экстракт, пропандиол, 1,2- гександиол, каприловый гликоль, динатрия ЭДТА, ароматическая отдушка.


Состав маски-пленки «Красные водоросли»: вода, денатурированный спирт, поливиниловый спирт, PVP, метилпропандиол, пальмария пальмата экстракт, медь Трипептид-1, экстракт икры, гидролизованный коллаген, экстракт корня женьшеня обыкновенного, экстракт листьев монарды, слюда, диоксид титана, оксид железа, аскорбиновая кислота, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, силикат магния алюминиевый, микрокристаллическая целлюлоза, камедь целлюлозы, хлорфенезин, феноксиэтанол, Illicium Verum (Анис) экстракт, пропандиол, 1,2- гександиол, каприловый гликоль, динатрия ЭДТА, ароматическая отдушка.

Итак, на Т-зону необходимо нанести маску- пленку «Зеленые водоросли», а на остальную часть лица маску «Красные Водоросли».


Способ применения: маска наносится на очищенную кожу. Сначала зеленого цвета на Т-зону (лоб, нос, виски), избегая область вокруг глаз.

На У-зону нанести маску красного цвета. Спустя 15 минут, маска снимается пленкой. Остатки смываются простой водой.

Маска очень густая, мне хватило на одно применение. Внешний вид очень классный, переливается, как жемчуг. Обладает очень приятным ароматом. Высыхает не быстро. Точно не за 15 минут, мне пришлось ждать около полу часа.

Снимается маска очень тяжело одной большой пленкой. Она так сильно прилипает к коже, что удалять ее больно, особенно с щек, но терпимо. Кожа после маски очень краснеет, но она отлично очищает кожу. Особенно Т-зону. Прекрасно сужает поры, кожа становится такой свежей и чистой, к ней так и хочется прикасаться.

После маски, как правило, я наношу на кожу тоник и увлажняющий крем.


Действие маски мне понравилось. Несмотря на то, что она не убирает крупные воспаления, она их неплохо подсушивает.


Я делала маску перед сном. На утро очень понравился эффект. Прыщики подсохли, угри исчезли на процентов 80%. Кожа свежая и готовая к утренним процедурам. Пор, практически не видно.


Цена маска: от 60 до 80 рублей.

Оценка: 5+++


Девушки, а у вас есть опыт использования данной маски?

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   250 постов   66 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick

Комментарии

Cypre28 августа 2018, 20:50
Никогда такую не видела. Маски-пленки использую. Очень активно. Любимые будут подешевле вашей))) Покупаю с зеленым чаем и маракуей фирмы Skin Needs. Цена 49 рублей. Эффект великолепный. Однако, есть нюанс — для сухой кожи она агрессивна, нужно использовать ее пореже. И еще — те, которые сильно схватываются, тянут кожу достаточно ощутимо, я не люблю такое сильное механическое воздействие в не самом физиологическом направлении. Ваша тоже показалась жесткой. Хотя, может, вы ее специально так потянули для наглядности процесса в обзоре… Короче, периодически использую, но не часто.
Ulanna8628 августа 2018, 21:45
Нет, увы она такая и есть, такое ощущение, что с кожей отрываешь(((Но эффект класс!
Комментарий удалён
Peony28 августа 2018, 22:00
Присоединюсь к обсуждению, не пользовалась такой маской и не видела в продаже, или может просто не обращала внимания. Эффект, судя по вашему отзыву, интересный, но вот как понимать как следствие использования маски, исчезновение угрей, да ещё и на 80%. И это, как я поняла, после однократного применения?
Ulanna8628 августа 2018, 23:16
Да, у меня небольшая угревая сыпь в области носа, после маски, большая часть их уменьшилась, а черные точки с носа вообще перестали быть видны. Чем-то эффект напомнил черной маски на основе угля. И да это после одного применения, я хочу раз в неделю попробовать поделать эти маски, может вообще кожу очищу))
Nattela28 августа 2018, 22:46
не люблю маски пленки, но такую попробовала бы )))
Ulanna8628 августа 2018, 23:17
я раньше не любила и не люблю, которые кусочками снимаются, а это «сплошником», но терпения набраться надо, приятного очень мало, я даже и не ожидала)))
Nattela28 августа 2018, 23:28
такие маски еще пушок на лице прибавляют )))
Ulanna8628 августа 2018, 23:32
от того что, срывают его, он увеличивается потом?
Nattela28 августа 2018, 23:44
конечно, маской-пленкой вы снимаете нежный и незаметный пушок с кожи, вырываются маленькие волоски. Затем растут новые волоски, но уже более грубые, темнее, постепенно они становятся очень заметны на лице.
Mandy_Lane29 августа 2018, 00:40
Ну такой побочный эффект вовсе не обязателен. Я пользуюсь масками- пленками и некоторые действительно удаляют волоски, однако щетины у меня до сих пор нет
Nattela29 августа 2018, 09:18
если вы не мужчина, то щетины у вас быть не может
Ulanna8629 августа 2018, 19:38
я тоже давно пользуюсь пленками, вроде нет пока пушка)))
Nattela29 августа 2018, 19:39
отлично. рада, что у вас все хорошо
Ulanna8629 августа 2018, 19:42
и не говорите)))
TashaKost29 августа 2018, 08:59
Присоединяюсь к комментарию. Боль при снятии- это ни что иное, как выдирание пушка. Поэтому больно с кожи выдирать.Из-за этого маски- пленки не люблю вообще.
Yamari29 августа 2018, 16:00
Чет я на любимого дядюшку Магомеда не стала похожа, хотя и эпилятором лицо обрабатывала и брила ))). А густые и черные так и не появились ). По теме — на носу б попробовала, чёрные точки извести очень хочется )
Nattela29 августа 2018, 16:03
все очень индивидуально. я вообще не люблю растительность на лице
Ulanna8629 августа 2018, 19:40
это да особенно усики)))
Nattela29 августа 2018, 19:41
особенно у девушек)))
Ulanna8629 августа 2018, 19:39
я пришла к выводу, что вывести их можно на время, пока пользуешься подобными продуктами, перестаешь, поры опять забиваются, расширяются(((((
Tehhi29 августа 2018, 19:44
Серьёзно?) Который год пользуюсь такими масками и что-то волосы все не растут и не растут) Когда должны начаться необратимые последствия?
Nattela29 августа 2018, 19:55
можете закидать тапками, но вы меня не убедили
Elvira-tor29 августа 2018, 00:18
Я периодически использую маску с углем марки белита. После нее так поры сужаются… макияж ложится превосходно. Конечно с эссенцией, сывороткой и кремом поверх. Целый тюбик за 60- 90 рублей. Иногда мне кажется можно. Спасибо за пост, очень уж красиво выглядит на лице, тоже в продаже не видела, попробовала бы)
Inis Mona29 августа 2018, 14:20
А меня белитовский уголь разочаровал настолько, что я решила эти 60-90 на саше тратить. Мне теперь кажется, что за такие деньги ничего хоршего объёмом в 30-50-100мл быть не может.  
Ulanna8629 августа 2018, 19:40
спасибо вам, признаться честно не хотелось снимать и правда красивые оттенки)))
Mary_Wise29 августа 2018, 12:07
У меня маска-пленка тоже каждый раз пытается содрать с лица кожу. Но она у меня в тубе, так что я ее просто не наношу на щеки, чтобы не сидеть потом с алыми ланитами.
Ulanna8629 августа 2018, 19:41
надо попробовать)))
Inis Mona29 августа 2018, 14:18
Люблю маски этой марки. Сначала покупала угольную плёнку, но у них есть огуречная и она оказалась круче.
Ulanna8629 августа 2018, 19:42
я стала покупать на сдачу в магазине и накопила ассортимента, теперь пробую, и буду уже не на сдачу покупать)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...