19.08.2018
1929

Coconut Care Hand&Nail Cream Cares&Softens

Крем был куплен ради попробовать на лето.

Эстонская косметика меня всегда привлекала — за копейки часто можно найти неплохую вещь. А эту марку сестра очень хвалила, говорила, что у нее был спрей для волос или кондиционер — что-то в этом духе и ей очень нравилось, было и еще что-то. Этот крем — производства Нидерландов.

Крем в обычной пластиковой тубе (кажется еще был в п/э запаян, но уже плохо помню) и с закручивающейся крышкой. Внутри белый мутноватый гель с ярким кокосовым ароматом. Скорее даже кокосового молока. Чувствуется, если понюхать специально или нанести с перебором.

Распределяется легко, впитывается быстро. По ощущениям силиконистый. Особой заметной пленки не оставляет, но тактильно во время нанесения ощущается. Что касается ухода — он есть, но не сильный. Т.е. в теплое время крема будет достаточно, ранки заживают быстрее (мои кошаки любят поиграть), даже пяткам он нравится (использую и для них — прикинула, что может подойти). Для зимы крема будет маловато — нужно что-то более питательное.

Наношу в течение дня — после мытья рук, использую в качестве ночного ухода. За счет быстрой впитываемости можно сразу ложиться. По мере использования стал надоедать аромат — стараюсь руки теперь держать подальше от лица (днем это проще). Если мыть руки часа через два после нанесения, может ощущаться.

Ничего плохого про крем сказать не могу (вот только аромат навязчивый). Но и рекомендовать тоже не могу — сухим рукам его может оказаться мало. Доиспользую, но вряд ли повторю.

Стоимость: 1,88 евро. Подарок.

Объем: 100 мл

Использую: с 05.07. по н.вр.

Milena72 20 августа 2018, 00:59
Ненавижу аромат кокоса в уходовых средствах. Пройду мимо.
Diana-Nathalie 20 августа 2018, 07:11
Я относилась раньше спокойно. Сейчас с каждым новым средством понимаю, что раздражает все сильнее. Стала избегать.
MorningStar 20 августа 2018, 09:54
Скорее всего будет для икр зимой хорошо.
Diana-Nathalie 20 августа 2018, 11:55
Я тоже так думаю.
Vera0305 20 августа 2018, 12:06
Юмористы… кокосового масла в составе меньше отдушки… А крем — кокосовый :)
Diana-Nathalie 20 августа 2018, 13:52
Вот она меня раздражает(
viviana 20 августа 2018, 12:20
Ваш крем не пробовала, упаковка напомнила крем для рук Palmer's очень схожи по оформлению и вот его бы я рекомендовала от души.
Diana-Nathalie 20 августа 2018, 13:52
Спасибо! Учту.