Storie di profumo
28 июля 2018, 11:44
Storie di profumo

Доброго времени всем

В Москве жарко и душно, а Eau de Source Chabaud Maison de Parfum — это как глоток чистой родниковой воды, как оказаться на мгновение в прохладе леса на берегу небольшого ручейка.

Eau de Source Chabaud Maison de Parfum

Eau de Source Chabaud Maison de Parfum, аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные зеленые, создан в 2015 году.

Парфюмер: Sophie Chabaud.

Верхние ноты: мята, грейпфрут и герань

Средние ноты: цикламен, роза, ландыш, жасмин и водоросли

Базовые ноты: белый кедр и белый мускус.

Аромат для жаркого лета. Тонкий запах слегка увядших ландышей и зацветающего жасмина, капельки росы на траве и листьях, освежающий коктейль из грейпфрутового сока и мяты. Аромат чистоты, свежести и прохлады. Аромат для отдыха.  Довольно длинное звучание сердца. Травянистая горечь белых цветов и сочная цитрусовая горечь грейпфрута напоминают о прохладе летней ночи. В базе нежные и негромкие деревяшки и скромный мускус, который в завершении слегка замыливается. Но это не портит аромат, а наоборот — создает ощущение, как будто только что вышла из душа.Чистая кожа с еле уловимой «мыльностью». Хорош и под белую рубашку в офис и под белый кружевной сарафан на отдыхе и вечером под джинсы. Уместен везде и в любом количестве. С ним трудно переборщить, т.к. аромат «акварельный», мягкий, округлый, с тонким звучанием.

Eau de Source Chabaud Maison de Parfum

Стойкий (чувствую аромат и на следующий день на волосах и одежде) и умеренно шлейфовый.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette 100 мл.

Цена: 9950 рублей в России и  € 95 на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

arXidea 28.07.2018
По крайней мере, описание заставляет желать познакомиться с ароматом) нам на югах тоже не помешало бы) спасибо!
Он хорош для жары )
mila-d 28.07.2018
Спасибо за отзыв! Вспомнила о нем и достала из шкафа  , и правда хорош в жару
murka-ksy 30.07.2018
У меня стоял новый и ждал жары и распаковки
Teddi95 28.07.2018
Аромат красивый, хоть и простоват. Покупали с подругой напополам и уже почти использовала свои 50 мл. Думаю надо флакон. И согласна — появляется мылкость, но не противная.
murka-ksy 30.07.2018
Вот и меня эта мыльность не смущает совсем
helen_marlen 28.07.2018
Ох, я боюсь водорослей в пирамиде. Их не слышно?
murka-ksy 30.07.2018
Я их не слышу. И на разных сайтах не везде водоросли указаны в пирамиде
VasinaV 30.07.2018
Мне многие ароматы понравились у марки, уже начинаю собирать коллекцию из ароматов. Все по-хорошему коммерческие и «носибельные».
murka-ksy 30.07.2018
У меня два аромата и еще бы парочку не против приобрести )