Natali About Beauty
25 июля 2018, 19:28
Natali About Beauty

Всем привет!

Я не представляю свою жизнь без скраба. Это тот самый продукт, который должен всегда стоять на моей полочке и как только у меня заканчивается один — я сразу бегу за другим.

Обязательной процедурой для меня является скрабирование кожи лица два раза в неделю. Я люблю жесткие скрабы, мягкие меня не до конца устраивают.

Покажу вам сегодня натуральный скраб на основе абрикосовых косточек. Он подходит для лица и для тела, но я использую преимущественно для кожи лица.

Натуральный скраб Joanna Naturia Fine Scrub

Знакомство с Польской косметикой. Joanna Naturia Fine Scrub

Объем флакона 100 мл. Скраб кажется коричневым, но на самом деле он прозрачный, просто в нем очень большое содержание скрабирующих частичек.

Знакомство с Польской косметикой. Joanna Naturia Fine Scrub

Скраб легко распределяется по коже. Я массирую кожу лица по массажным линиям круговыми движениями. Во время процедуры скраб слегка пенится и дополнительно очищает кожу. Частички в нем достаточно жесткие. Шелушениям ничего не остается кроме как покинуть поверхность кожи.

Состав:

Личико после процедуры гладкое, чистенькое. Расход скраба экономичный, мне на один раз хватает нескольких горошин средства.

Скраб произведен в Польше. Мне он очень понравился, я осталась довольна на все 100. К сожалению не могу подсказать стоимость продукта, мне он достался в подарок.

Если у вас чувствительная кожа, данный скраб может не подойти, а если любите жесткие скрабы — то в самый раз!