Natali About Beauty
16 июля 2018, 08:57
Natali About Beauty

Прелесть Мусс для волос Эластичная фиксация без склеивания

Кто не мечтает о шикарной прическе? Чтобы прям локон к локону и так 24 часа! Чтобы без склеивания и без утяжеления. Чтобы объем держался весь день, а волосы при этом были блестящие и полны жизненной силы!

О таких волосах мечтают все… Но все ли нашли для себя то самое чудо-средство, которое воплотит наши мечты…

Прелесть Мусс для волос Эластичная фиксация без склеивания

Данный мусс я покупала около полугода назад, цена меня порадовала, обещания на флаконе совпадали с моими требования. Объем флакона 220 гр, мусс обычного белого цвета, как и все. Перед использованием нужно немного потрясти флакон и выдавить пену через специальный «носик».

Прелесть Мусс для волос Эластичная фиксация без склеивания

Что я заметила после использования:

Мусс действительно не склеивает и не утяжеляет волосы. При частом использовании не сушит длину волос.

А вот сильной фиксации я не заметила. У меня длинные, густые, тяжелые волосы… Одним словом, с моими волосами он не справился. Прическа держится максимум первую половину дня, а если за окном влажность… то о какой прическе идет речь!

Думаю, этот мусс может понравиться тем, у кого волосы чуть менее длинные и тяжелые. Аромат у него приятный, а текстура легкая.

Длинноволосые красотки! Подскажите, какое средство помогает вашей прическе держать форму?

Szminka 16.07.2018
О, ностальгия, это была моя первая линейка для укладки волос. Помню, что пахли все средства приятно, но чтобы особо качественная укладка была — нет. Короткие волосы мне неплохо держала пенка Wellaflex до 2х дней объема, а длинные пенкой я не укладывала, мне кажется, это не тот тип продукта, лучше кремовые фиксаторы.
Blackfruit 16.07.2018
Да, ностальгия… тоже помнится запах. Надо взять на пробу, волосы обрезала.
Mary_Wise 16.07.2018
Вообще у прелести лаки железобетонные, а тут мусс с уровнем фиксации 4 и не держит весь день. Печалька.
Natasha87 16.07.2018
Я пользуюсь средствами от Nirvel, укладка держится пока не помою голову
sockolovaal 16.07.2018
Вы имеете ввиду солевой спрей для моделирования волос?
Ayrora 17.07.2018
Мне очень нравится пользоваться средствами для укладки Syoss, был Лак прелесть — сильно бетонировал и невозможно было что-то подправить, для вечерней укладки пользовалась.