11.07.2018

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss18 Сияние вены

Воплощение нежности или блеск, достойный невесты.

Хочу познакомить вас с достойным блеском для губ -Relouis Fashion Gloss18 Сияние вены. Марка, а в частности и линейка этих блесков, давно стали популярными благодаря соотношению цена/качество. В моей коллекции это только второй, но однозначно не последний экземпляр.

Оттенок вызывает у меня ассоциации со свадебной темой, потому что он такой же нежный, воздушный, милый, как и образ невесты. Любительницы нейтральных блесков, хорошего глянца и нюда его однозначно оценят. Удивительно универсальный вариант для любой девушки, идеален на лето, когда хочется носить минимум макияжа ни лице.

Оттенок блеска бежево-персиковый, практически прозрачный, на губах остается лишь намек на цвет. Внутри находится россыпь мелкого шиммера, на губах это не очень заметно, скорее создает легкое мерцание. Я обычно выбираю средства без блесток, люблю исключительно глянцевые блески, но в данном случае у производителя получилось создать что-то очень гармоничное.

Текстура блеска плотная и несколько тягучая, создает хороший глянцевый эффект. Единственный неприятный нюанс — ощущается липкость на губах, но я к этому привыкла. Наносится блеск удобным мягким аппликатором, к упаковке нареканий нет. Стойкость — до первого перекуса или 2-3 часа. Ложится блеск равномерно (на макро фото видны следы на верхней губе — это рассыпчатая тональная основа, ох уж эта моя криворукость, прошу прощения). В целом я очень довольна этим блеском, он именно то, что я искала.

Я просто влюблена в нежное сияние и потрясающий глянец блеска, он долго будет моим любимчиком.

Цена — около 150 р.

Оценка — 5.

Lalique 11 июля 2018, 19:20
Персииик! Красиво!
TianaKor 11 июля 2018, 19:23
Такой нежный цвет, красотища!
kkkkkkkkkkkkk 11 июля 2018, 19:52
ого… вот это красота ))) супер срочно просится и на мой косметический столик
Irina1988 11 июля 2018, 20:32
Надеюсь Вам понравится также, как мне))
wonderwall 11 июля 2018, 20:28
Не фанат блесков, но посты про них смотрю. Могу сказать, что выглядит на одном уровне с люксом)
Irina1988 11 июля 2018, 20:33
Полностью согласна, у меня есть один блеск Диор, разницы внешне не видно, со стороны не угадать какой стоит 100, а какой 1000 р.)
Mary_Wise 12 июля 2018, 10:58
Вот и я так же)) Люблю порассматривать картинки, но для себя не выбираю блески, потому что не нравится липкость и в целом ощущение на губах
Mandy_Lane 11 июля 2018, 20:41
Красиво, очень достойно смотрится
arXidea 11 июля 2018, 21:10
Очень красиво! Губы, конечно, как с картинки… идеальная форма)
MaryVlada 11 июля 2018, 22:31
у меня есть 19 тон мне он тоже нравится, правда он уходит в розовый, но на губах лишь легкий оттенок.
manuka_honey 12 июля 2018, 10:21
Какой сочный   На ваших губах выглядит волшебно!
Nefertiti-nat 12 июля 2018, 11:10
Спасибо, почти точная копия одного из голден роуз. Не могу уже найти, а ваш возьму сегодня и с удовольствием:) Мне на год хватает:)
magnes 12 июля 2018, 12:23
Красиво! Нежный и ненавязчивый оттенок.
RussianRed 12 июля 2018, 13:20
Красивый! Сильно липкий или не более, чем другие блески?
Irina1988 12 июля 2018, 13:30
Мне кажется как и другие блески)
RussianRed 12 июля 2018, 22:11
Спасибо. Lip Lacquer от Релуи меня в этом плане огорчил, хотя на вид тоже хорош.
Modagold 12 июля 2018, 18:48
Красиво смотрится на фото. У меня 19. Но я его сразу определила в аутсайдеры. Очень низкая стойкость.
Разумеется, что блески вообще имеют стойкость так себе, но этот 19 ну разве что успеть сделать фото, это не для носки в реальной жизни.… или мазюкаться им постоянно… или смириться, что через полчасика его нет и в помине.
persymmjeckson 13 июля 2018, 11:09
У меня 12 оттенок))) Немного выбеливает губы, при этом красиво смотрится, что редкость. Вот бы поменяли отдушку у него, и было бы идеально!
Спасибо за обзор! Думаю, надо взять ваш блеск… очень красиво смотрится! Тоже так хочу
little-mary 17 июля 2018, 20:11
Торговая марка Релуи просто абсолютный лидер по количеству достойных продуктов для губ — серии Nude matte complimenti, металлическая Metallic velvet и вот теперь эти блески. Спасибо за прекрасный пост!
Katerika83 18 июня 2019, 23:57
Смотрится супер!)