Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2018
4970

DNC Nail Nut Oil Ореховое масло для ногтей Укрепляющее


Всем привет!

Мало у кого от природы крепкие и красивые ноготки. Чаще всего они требуют тщательного ухода, укрепления, увлажнения. Современный косметический рынок предлагает нам массу продуктов, которые позаботятся о наших ногтях. И одним из таких продуктов является Укрепляющее масло для ногтей от DNC.


DNC Nail Nut Oil Ореховое масло для ногтей Укрепляющее



Масло находится в прозрачном флаконе, напоминающем лак для ногтей. Наносится при помощи кисти. Аромат мне понравился, пахнет орехом.


Само маслице прозрачное, желто-зеленого оттенка. В меру жидкое, по рукам не растекается. Впитывается достаточно долго, наношу его преимущественно на ночь на голые ногти.

Эффект заметен после первого применения. На утро ногти блестящие, кутикула увлажненная. Для видимого укрепления необходимо пользоваться маслом на регулярной основе.


Мои ногти после регулярного использования укрепляющего масла от DNC в течение 2-3 недель:



Спасибо что дочитали до конца!

А чем вы укрепляете свои ногти?

DNC Nail Nut Oil

DNC Nail Nut Oil

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

oriVmode 14 июля 2018, 12:16
Я сейчас пользуюсь тоником для ногтей PinkUp с маслами и другими полезностями, очень нравится
Irina1988 14 июля 2018, 12:34
Пользовалась этим маслом, действительно очень хорошее. Про укрепление ногтей ничего сказать не могу, у меня в этом плане и до масла проблем не было, а вот на кутикулу оно действует просто волшебно. Очень хорошо ее питает, несколько месяцев за кусачки даже не бралась.
Hakaina 14 июля 2018, 12:56
после вашего поста как раз его купила) очень нравится, спасибо)
Ya_ne_zdes 14 июля 2018, 15:33
Пользуюсь только Badger 2-3 раза в день, опасаясь пробовать что-то еще.
Ваше использовала, но как-то меня не впечатлило особо.
kuka-luna 14 июля 2018, 16:05
Спасибо за пост! У меня это масло попалось в каком-то бьютибоксе, буду пользоваться)
Anasty 14 июля 2018, 16:17
Есть такое масло, очень нравится аромат и действие, кутикула очень ухоженная с ним. Вот только со временем оно стало проливаться, вся бутылочка в масле, хранить неудобно, пользоваться неприятно. В общем, купила ему замену.
TashaKost 16 июля 2018, 07:39
Спасибо за пост. Очень крутое масло. Я вообще люблю продукты фирмы DNC. Пробовала не только масло, но и воск для ногтей. Тоже крутая штука. Также на постоянной основе покупаю средства для укрепления волос: косметические дрожжи и красный перец для роста волос. Еще очень классное у них масло для ресниц и бровей. Еще есть даже маски для лица, они продаются в сухом виде, их нужно разводить водой. И причем все эти средства стоят кране дешево. Вообще красота!