06.07.2018

Noir Gabardine Laurent Mazzone Parfums

Доброго времени всем

Интересные и атмосферные ароматы у Laurent Mazzone.

Noir Gabardine LM Parfums,аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные, создан в 2011 году.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, зеленый мандарин, гальбанум из Ирана, лимон из Сицилии.

Ноты сердца: китайский имбирь, палисандр, австралийское сандаловое дерево

Базовые ноты: мускус, амбра, ваниль, бобы тонка.

Зеленая трава, солнечные цитрусы и имбирь. Зелено, свежо. А потом все меняется, не знаю как, но уже слышно теплое дерево, ореховые вафли бобов тонка, сонная и умиротворяющая сладость сандала, пушистый мех мускуса. На лимонные сицилийские рощи опустился ванильный туман. Мягкий аромат. Аромат-шаль из тонкого кашемира. В нем уютно и тепло.

В Москве было пасмурно, ветрено и прохладно. Но лето обещало вернуться.

Очень стойкий и умеренно шлейфовый.

В этом аромате комфортно и мужчине и женщине. Аромат для двоих и на двоих ). Что интересно: и на мужчине и на женщине он звучит примерно одинаково. И узнаваем.

Немного о названии и ткани.

Габардин — это плотная, но мягкая ткань, с саржевым переплетением нитей, изобретена и лицензирована создателем бренда Burberry Thomas Burberry, предназначалась для военной формы, те самые знаменитые тренчи. Сегодня много вариантов ткани по составу, есть шерстяной, хлопковый и шелковый габардин. А также полотна смесовые по составу.

Noir Gabardine LM Parfums это габардин из струящегося черного шелка и нежнейшего кашемира.

Легкий тренч — самое то для капризов московской погоды.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: 160 € на официальном сайте и 12 000 рублей в России.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Nattela 06 июля 2018, 23:34
думаю, мне бы подошел этот аромат.
murka-ksy 07 июля 2018, 12:10
Он красивый, носибельный ( не очень люблю это слова, но как сказать по-другому) и универсальный. Вот действительно подойдет и понравится многим.
Mart_Ventrue 07 июля 2018, 00:06
Один из моих любимых ароматов! Очень хорош в осенью и зимой, ношу исключительно когда температура не выше +10. А еще, он полный клон старенького Yohji от Yohji Yamamoto
murka-ksy 07 июля 2018, 12:13
К сожалению не знакома с Yohji ((. В эти дни в Москве было дождливо и прохладно. Достали кофты, ветровки и легкие плащи. И Черный Габардин замечательно зазвучал в эту погоду.
Mart_Ventrue 07 июля 2018, 17:02
С парфюмерной точки зрения, Вам повезло   ведь именно в прохладу большинство парфюмерии раскрывается как можно лучше)
murka-ksy 09 июля 2018, 11:34
Не сказала бы так. Есть не мало ароматов, которые раскрываются красивее в жаркую погоду.
murka-ksy 09 июля 2018, 11:41
Есть ароматы которые в разное время года раскрываются по-разному, но не сказала бы что раскрываются хуже или лучше). Одна из главных причин — это личное восприятие. А оно зависит от многих причин и время года не на первом месте. Больше всего по моему мнению влияют личные ассоциации и штампы, гормоны, настроение.
Natalia_Bos 07 июля 2018, 07:55
Очень понравилось описание! Взяла бы на осень под тренч)
murka-ksy 07 июля 2018, 12:15
Наташа познакомся при возможности с ароматом. Понравится реально.
Rysichka 08 июля 2018, 16:21
ой не хочется летом думать про осень, но аромат заинтересовал
murka-ksy 09 июля 2018, 11:41
В Москве такое лето сейчас… осеннее лето )
Baby_O 09 июля 2018, 14:50
Мне очень Sensual Orchid нравится
lyuda_milaja 17 июля 2018, 22:39
Да, очень он мне нравится! Обливаться готова )