04.07.2018

Пилюли красоты

Обычно пилюли мы принимаем внутрь. Но сегодня у меня обзор на необычные, гигантские пилюли. Что это и как их использовать?

На самом деле все просто — это альгинатные маски)) В таких вот забавных футлярах. Очень фотогеничных и вообще #instagramable! Когда я снимала фото для блога, у меня так разыгралась фантазия, и я уже почти вошла в роль, но решила в итоге сделать привычный обзор.

Let Me Skin — довольно молодой корейский бренд. Выпускает уходовые средства. Насколько я знаю, у них не особенно широкий ассортимент пока, но помимо масок есть кремы для рук и даже зубные пасты.

Упаковки альгинатных масок Let Me Skin — будто гигантские капсулы, этакие витаминки красоты. Что ж, на самом деле, они еще и удобные — внутри все отлично хранится. Плотный качественный пластик — все продумано.

Внутри мы видим 4 пакетика — 2 с основой и 2 с работающим составом плюс пластиковая лопаточка. Подразумевается, что обе составляющих нужно перемешивать в самой капсуле: удобно, не нужно искать дополнительную посуду.

Примечательно, что вторая составляющая — это не привычный порошок, а такая же кремообразная субстанция. Из-за этого они легко и без комочков перемешиваются. Еще важный момент — мне как всегда оказалось много полного пакетика, и я решила сразу разделить порции. Причем сделала это сразу для четырех использований с пакета. Получился мой оптимальный размер. Поскольку текстура изначально довольно густая, более-менее распределить состав внутри пакета не составило труда, после чего я довольно герметично все запечатала и убрала в темное и прохладное место. По прошествии времени с составляющими ничего не случилось.

А теперь давайте я попробую рассказать про каждую маску в отдельности.

Let Me Skin Ultra H20 Pink

PINK с экстрактами зеленого чая, имбиря и лайма – увлажняет, выравнивает тон кожи и

возвращает ей естественное сияние.

Отличная маска, если вам нужно сделать кожу красивой — выровнять тон, успокоить покраснения, сузить поры. Мне показалось, что маска чуть охлаждает кожу. После снятия кожа напитанная, увлажненная и очень красивая. Этакая маска с вау-эффектом, хороша перед важными и не очень мероприятиями.

Ей можно пользоваться по состоянию кожи, хоть 2-3 раза в неделю. Подойдет разным типам — от сухой и обезвоженной до комби и жирной.

Let Me Skin Ultra H20 Blue

BLUE с гиалуроновой кислотой, экстрактом икры и маслом ши – увлажняет, повышает

эластичность кожи и защищает ее.

Это одна из самых крутых и самых мощных увлажняющих масок. Такую точно надо будет повторить в ноябре, зимой, а также в марте. Прекрасна и летом в жару, увлажнить обласканную солнцем кожу. Разве что нужно учитывать тип кожи. Мне, с моей нормальной, склонной к обезвоживанию хватает всего лишь одного применения в неделю. Все остальное время я не чувствую большей потребности. Люблю применять ее после очищающих масок или абразивных пилингов. В таких соседствах она вообще незаменима.

Кожа будто плотнеет, напитывается и выглядит очень здоровой.

Let Me Skin Ultra H20 Green

GREEN с экстрактом центеллы азиатской и ромашки – увлажняет, заметно успокаивает

раздраженную и чувствительную кожу, смягчает и питает ее.

Как и розовая маска — хорошо успокаивает кожу и снимает покраснения. Особенно ухаживает за ней после загара. Удивительно, но солнышко в этом году у нас довольно активное, первый загар появился уже в мае, также довольно активный, хаха, и вот маска Green помогла безболезненно пережить неприятные моменты, связанные с ожогами кожи. Она становится мягкой и приобретает здоровое сияние.

Помимо этого увлажнение дает великолепнейшее, после даже не хочется наносить никакой уход.

Применение для всех масок, как вы понимаете, одинаково: смешать, нанести плотным слоем на кожу, снять по прошествии времени. Я хожу с маской по 20-30 минут, лицо не потеет, не чешется, маска застывает через несколько минут и не сползает, то есть носить ее очень комфортно. Снимается практически одним движением целиком. Это очень удобно, не приходится долго и мучительно соскребать остатки маски с лица.

Все маски нежно и очень тонко пахнут, аромат здесь выступает дополнением. Первое, конечно же — это эффект.

А вы пробовали Let me Skin?

Purshinka 04 июля 2018, 21:18
Корейцы для меня всегда прекрасны))
OSen 04 июля 2018, 21:19
Мне, кажется, не попалось ни одно неудачное средство)
Nattela 04 июля 2018, 21:30
интересная штука
OSen 05 июля 2018, 21:53
Главное — действенная!
SmiTanka 04 июля 2018, 22:04
Кажется я влюбилась в оболочку и мне очень срочно их надо
OSen 05 июля 2018, 21:53
Вот и я) Буквально только что заказала сестре мужа в подарок)) Мы пищим от восторга)
RAPira 05 июля 2018, 00:28
Укажите, пожалуйста, стоимость, не нашла в посте(
OSen 05 июля 2018, 21:52
Средняя стоимость 1400р. Указание стоимости — не обязательный момент
Terracotta 05 июля 2018, 05:40
Упаковка шикарная! И да, сколько стоят примерно?
OSen 05 июля 2018, 21:51
Таня, в среднем 1400р/пилюля
Yana_law 05 июля 2018, 07:51
Оформление   Скажите какой период Вы их использовали, как часто?
OSen 05 июля 2018, 21:49
В среднем пару раз в неделю, на протяжении последних нескольких месяцев
Natalia_Bos 05 июля 2018, 07:52
Вау, мне срочно нужны такие пилюли
OSen 05 июля 2018, 21:47
Классные штуки. А какие питательные! На зиму самое оно!
Marnia 05 июля 2018, 14:11
Подскажите, пожалуйста, вы один пакет на четыре порции поделили?
OSen 05 июля 2018, 21:47
Когда как, в среднем на 3-4 применения мне хватает одного пакета. То есть «пилюли» на 6-8 раз
oriVmode 06 июля 2018, 01:41
Я сейчас как раз увлекаюсь альгинатными масками, поэтому пост почитала с огромным воодушевлением. Меня очень интересует момент с разделением на порции. Мне обычно тоже многовато получается, и я уже задумывалась, как бы разделить на части. Правильно ли я поняла, что Вы делите пакеты на секции и смешиваете только по одной мини-порции из пакета № 1 и пакета № 2?
OSen 07 июля 2018, 16:38
Да, все верно. Оставшееся кол-во закрываю широкой прищепкой, получается максимально герметично.
oriVmode 08 июля 2018, 12:05
Я как раз про прищепки для пакетов тоже подумала и ждала Вашего ответа )) Большое спасибо за этот лайфхак, так как обычно жалко выбрасывать половину застывшей массы из миски
Lillipur 06 июля 2018, 02:34
Корейцев, как всегда, можно уже только ради упаковки покупать!
OSen 07 июля 2018, 16:39
О, это точно) Умеют удивлять)
alleksa04 06 июля 2018, 06:13
Пилюли очаровательно смотрятся, умеют корейцы зацепить внимание
OSen 07 июля 2018, 16:39
на 100%!