02.07.2018

Моя история отращивания бровей с маслом для бровей "brow oil by cc brow"

Приветствую всех заглянувших  !

Уже, наверное, как месяц назад, мне предложили протестировать масло для бровей brow oil by cc brow.

Признаться честно, я не люблю свои брови  , у меня не получается их отрастить, а руки все не доходят до того, что бы найти хорошего мастера по бровям.

Тем не менее, приходится преображать, что есть, а теперь еще и отращивать.

Начать обзор мне хочется с состава масла.

Активные ингредиенты: масло амлы, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло иланг-иланг, касторовое масло, миндальное масло, персиковое масло, масло какао, масло усьмы, витамины А и Е.

Очень заманчивый состав, я бы такой и в голову по втирала бы)))

Способ применения: с помощью щеточки нанести масло на брови на несколько часов или перед сном.

Собственно говоря, я так и делала. Сначала расчесывала брови, для улучшения кровообращения, а потом наносила масло толстым слоем.

Мне очень хочется рассказать об упаковке Lucas Cosmetics. Когда я распаковала почтовую коробку и увидела потрясающую деревянную упаковку, моему восторгу не было предела. Согласитесь, потрясающий и очень необычный дизайн, напоминающий шкатулку.

Масло находится во флаконе из темного стекла — 15 мл, оснащен удобной длинной пипеткой.

Консистенция очень густая и расход очень экономный.

Аромат приятный, разных масел.

Специальное масло Brow Oil восстанавливает структуру волосков бровей, увлажняет, питает луковицы волосков, после нескольких применений наблюдается заметный рост волосков, а так же для тех, кто подкрашивает брови хной, масло позволяет дольше сохранить оттенок хны, придавая цвету насыщенность.

Я пользовалась маслом месяц, если не больше. Собственно, предлагаю для просмотра фото.

НАНЕСЕНИЕ

ДО

ПОСЛЕ(здесь совсем немного пудры)

Здесь без пудры

Накрашена

Ваше мнение. Отросли брови или нет?

Вначале стали появляться пеньки, которые я решила не выщипывать. Да, смотрелось это жутко, ну что не сделаешь для того, что бы брови наконец отрасли и стали красивыми. Потом количество пеньков стало увеличиваться и это жутко бросалось в глаза, скрыть их нельзя было ни тенями для бровей ни пастой. Естественно, пришлось часть волосков ликвидировать, так как они росли неравномерно. Вот так месяц, часть выщипывала, часть оставляла и вот результат. Как мне кажется, уже имеющиеся брови стали гуще и длиннее, но отрастить их в ширь сложно, если каждый день нужно выходить из дому.

Масло мне понравилось, сейчас буду тестировать его для ресниц. Не хочется ставить плохую оценку, все-таки состав и все-такое, поэтому оценю на твердую четверку. Может брови мои такие капризные.

Объем: 15 мл
Цена: 370 руб.

P.S. Сейчас я в поисках мастера по бровям))

arXidea 02 июля 2018, 10:18
какие у Вас ресницы   отросли, конечно, брови, только от масла или от частичного выщипывания..?))
Ulanna86 02 июля 2018, 11:42
Спасибо))и масло и выщипывание. Но мне кажется они какие были такие и остались)))
Olga Emelyanova 02 июля 2018, 10:44
Какие шикарные у вас ресницы!)
Ulanna86 02 июля 2018, 11:42
nensibeauty 02 июля 2018, 11:19
У меня сложилось впечатление от фотографий, что подобного результата Вы получили бы, если бы просто перестали выщипывать брови, а масло здесь не при чем.

Ulanna86 02 июля 2018, 11:43
Вполне возможно, но если их не выщипывать они превращаются в нечто ужасное, даже смотреть страшно))))
Lina_Trump 02 июля 2018, 11:35
Все-таки фоторграфии «после» надо показывать без макияжа, даже без «совсем немного пудры».
Ulanna86 02 июля 2018, 11:43
это даже остатки пудры, здесь я хотела именно подчеркнуть длину самих бровей, а не ширину.
swntr 02 июля 2018, 13:30
Предполагаю, что это масло упаковали так только для тестирования. Мне пришло в мятой коробке. Бестолковая вещь, за месяц ежедневного использования не увидела вообще эффекта, а ведь у меня не проблемные брови.
Ulanna86 02 июля 2018, 13:55
Интересно, я думала они всем так упаковывают))
Rhona 02 июля 2018, 14:10
Это очень странная форма подачи информации. Меня смущают три момента. Можете ответить на вопросы?
1. На фото «до» видны «пеньки», т.е. если просто не трогать бровь, там и вырастут волоски. Без танцев с бубном. Собственно, там они и выросли. Вы пробовали раньше просто не перещипывать бровь?
2. Почему-то нет фото «после» без косметики. Почему?
3. Я не очень поняла, чем именно Вы остались недовольны. Вы ждали, что волоски будут отрастать равномерно там, где их годами выщипывали, минуя стадию «пеньков»? Чего именно Вы ждали от масла?
Ulanna86 02 июля 2018, 15:23
1.пробовала получается не очень.
2. есть
3.что рост пеньком будет и внутри брови, а не только на месте где их давно не было.

На все вопросы ответила?
Rhona 02 июля 2018, 15:35
1. А в чем разница?
SvetlanaU 02 июля 2018, 14:25
У меня брови сами по себе не ахти + были сильно защипаны. По опыту применения всяких мазюк для роста бровей, могу сказать, что самое лучше средство это потерять пинцет :) Перещипывание, лечила радикально, полным отказом от выщипывания, убирала и до сих пор убираю только уж совсем не к месту растущие волоски, уже 3 года. Сейчас созрела чтобы сделать ламинирование бровей, должно увеличить толщину волосков, что визуально придаст густоты.
Ulanna86 02 июля 2018, 15:24
а что это за процедура?
SvetlanaU 02 июля 2018, 15:31
Запечатывает чешуйки волосков, обещают до 40% утолщения.
Nattela 02 июля 2018, 16:00
цвет глаз интересный
Ulanna86 02 июля 2018, 16:23
спасибо)))
ALENYSHKA 02 июля 2018, 16:50
Пользуюсь этим маслом уже семь месяцев. Результат нулевой.
Ulanna86 03 июля 2018, 08:10
ну вот
ZeeAnna 02 июля 2018, 17:36
Мне показалось, волоски стали длиннее и плотнее. Для восстановления бровей, мне кажется, нужно больше времени, да и индивидуальные особенности имеют место быть
Ulanna86 03 июля 2018, 08:10
вполне возможно
Mandy_Lane 02 июля 2018, 18:32
Давняя мода на брови-ниточки и дважды перенесенная ветрянка сыграли со мной злую шутку- при попытках отрастить брови были видны проплешины и неровные края( В прошлом году дело сдвинулось с мертвой точки благодаря маслу усьмы. Волоски стали длинее, толще и темнее, но пользоваться надо постоянно
Ulanna86 03 июля 2018, 08:11
спасибо, попробую
Yelgibi 03 июля 2018, 12:29
Я уже лет 8 как перестала придавать бровям форму, а год назад перестала выщипывать даже откровенно выбивающиеся волоски. Сначала они меня дико раздражали, а потом все выросло где надо и перестало выбиваться. У меня изначально хорошие брови, но и у вас судя по роскошным ресницам тоже. Просто выкиньте пинцет!
Ulanna86 03 июля 2018, 16:59
спасибо большое, попробую воспользоваться вашим советом.