Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2018
5308

DNC Кокосовое масло для волос, лица и тела


Привет, красотки!
Уходовая косметика занимает определенное место в моей жизни. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, кожей, ногтями. Я искренне люблю этот ритуал, такие процедуры очень расслабляют, позволяют восстановить силы.
Вдвойне приятно, когда уходовые средства приятно пахнут. И втройне для меня приятно, когда средство имеет аромат кокоса.

Как раз о таком средстве я вам сегодня и расскажу. Приятного просмотра!


DNC Кокосовое масло для волос, лица и тела


Объем флакона 60 мл. Масло белого цвета, густое. Застывает моментально. Перед использованием я согреваю бутылочку в руках, когда масло начинает таять, я выдавливаю немного средства.


Использую практически для всего тела. За час до мытья волос мажу кокосовое масло на кончики, для профилактики сечения.
Раз в неделю наношу кокосовое масло на голые ногти, оставляю пропитаться на всю ночь.
Иногда использую для увлажнения кожи лица. Личико после кокосового масла очень мягкое. Провожу такую процедуру не чаще 1-2 раз в неделю, наношу совсем чуть-чуть. Не смываю, кожа быстро впитывает масло, главное не переборщить.
Кокосовое масло хорошо смягчает сухие участки кожи. У меня это локти)))
В холодную и ветреную погоду наношу кокосовое масло на губы вместо бальзама. Кстати, отлично заживляет трещинки!




Я после первого применения подружилась с кокосовым маслом. Главное его хорошенько разогреть и не перебарщивать.


А вы используете кокосовое масло в уходе за собой?

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 02 июля 2018, 09:15
спасибо за знакомство
mamzel_Liusia 02 июля 2018, 09:23
Конкретно это масло покупаю постоянно. Стоит в ванной, там тепло и оно не застывает. Брала на море с собой, в ручную кладь проходит такой формат. Отлично на ноги, особенно после соленой воды.
Cypre 02 июля 2018, 10:44
Кокосовое масло — вещь чудесная. Я его использую вот уже лет пять, всегда привожу из Шри Ланки, если закончилось раньше — покупаю тайское. Кокосы из этих регионов лучшие по аромату/ свойствам. Когда стала часто в том регионе бывать — поняла, насколько кокосы разные(( легко запутаться. Для волос применяю маской на ночь, а с утра мою. Зимой — пару раз в неделю вместо крема для тела. И готовлю на нем же))
Suzanna Yunes 02 июля 2018, 18:52
Обожаю кокос, его запах, вкус и тд. Правда волосы мне масло сушит безбожно, а вот для тела идеально