Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2018
5358

DNC Кокосовое масло для волос, лица и тела


Привет, красотки!
Уходовая косметика занимает определенное место в моей жизни. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, кожей, ногтями. Я искренне люблю этот ритуал, такие процедуры очень расслабляют, позволяют восстановить силы.
Вдвойне приятно, когда уходовые средства приятно пахнут. И втройне для меня приятно, когда средство имеет аромат кокоса.

Как раз о таком средстве я вам сегодня и расскажу. Приятного просмотра!


DNC Кокосовое масло для волос, лица и тела


Объем флакона 60 мл. Масло белого цвета, густое. Застывает моментально. Перед использованием я согреваю бутылочку в руках, когда масло начинает таять, я выдавливаю немного средства.


Использую практически для всего тела. За час до мытья волос мажу кокосовое масло на кончики, для профилактики сечения.
Раз в неделю наношу кокосовое масло на голые ногти, оставляю пропитаться на всю ночь.
Иногда использую для увлажнения кожи лица. Личико после кокосового масла очень мягкое. Провожу такую процедуру не чаще 1-2 раз в неделю, наношу совсем чуть-чуть. Не смываю, кожа быстро впитывает масло, главное не переборщить.
Кокосовое масло хорошо смягчает сухие участки кожи. У меня это локти)))
В холодную и ветреную погоду наношу кокосовое масло на губы вместо бальзама. Кстати, отлично заживляет трещинки!




Я после первого применения подружилась с кокосовым маслом. Главное его хорошенько разогреть и не перебарщивать.


А вы используете кокосовое масло в уходе за собой?

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 02 июля 2018, 09:15
спасибо за знакомство
mamzel_Liusia 02 июля 2018, 09:23
Конкретно это масло покупаю постоянно. Стоит в ванной, там тепло и оно не застывает. Брала на море с собой, в ручную кладь проходит такой формат. Отлично на ноги, особенно после соленой воды.
Cypre 02 июля 2018, 10:44
Кокосовое масло — вещь чудесная. Я его использую вот уже лет пять, всегда привожу из Шри Ланки, если закончилось раньше — покупаю тайское. Кокосы из этих регионов лучшие по аромату/ свойствам. Когда стала часто в том регионе бывать — поняла, насколько кокосы разные(( легко запутаться. Для волос применяю маской на ночь, а с утра мою. Зимой — пару раз в неделю вместо крема для тела. И готовлю на нем же))
Suzanna Yunes 02 июля 2018, 18:52
Обожаю кокос, его запах, вкус и тд. Правда волосы мне масло сушит безбожно, а вот для тела идеально
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая