Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
02 июля 2018, 10:33
Бьютиголизм с Karmelita

02 июля 2018, 10:33
Всем прекрасного летнего дня! Я часто тестила знаменитые хайлайтеры от Becca. Которые классические: сухие и кремовые. И каждый раз смотрела на сверкающие блестки в недоумении: почему я не вижу ровное влажное сияние, мелкий помол и отсутствие блесток, различимых глазу? Столько похвал от блоггеров, отзывов на всех ресурсах, а мне родная Мэри Лу ближе. И вот однажды я зашла в ТЦ в 9 часов вечера, за час до закрытия. Ничего не предвещало. Смеркалось.

Увидела знакомые «кругляши», только чуть меньшего диаметра, ну и полезла пальцами. Очень красиво. В неверном свете магазинных ярких ламп новые (а вовсе они и не новые!) хайлайтеры переливались то одним, то другим оттенком. И я перебирала кругляши, пока не открыла его. Opal Flashes Jade.

Если хочется стать русалкой... Becca Light Chaser Highlighter For Face & Eye Opal Flashes Jade На нежно розовой базе мятный отлив. Такой… морской, чудесный и волшебный. Еле ворочая языком от уже нахлынувшей любви к Becca, спросила, а есть ли вот это чудо в наличии? Девушка, строго на меня посмотрев, скрылась в кладовке. Её не было очень долго и в воздухе запахло тревогой. Наконец, она вышла из за шторы и сказала, что на кассе меня ожидает последний экземпляр!
Если хочется стать русалкой... Becca Light Chaser Highlighter For Face & Eye Opal Flashes Jade Если хочется стать русалкой... Becca Light Chaser Highlighter For Face & Eye Opal Flashes Jade Если хочется стать русалкой... Becca Light Chaser Highlighter For Face & Eye Opal Flashes Jade
Он правда чудесен и очень необычен. Таких у меня нет, даже среди дуохромов. Нас не удивить переливами от белого к фиолетовому, от розового к золотому. Но это океаническое чудо теперь живет у меня. Волшебство впереди.

Отличная и очень узнаваемая шайба, из очень прочного пластика, похожа на летающую тарелку) Коробочка, тоже переливается, как радуга. Вес 6,5 г., аромата нет, пудра очень плотно спрессована и не пылит при наборе. На ощупь сухая, слегка шероховатая. Если в классических я видела отдельные блесточки, то здесь такой хитрый переход из розового в мятный, что узреть их можно, разве что нацепив пенсне. Розовый цвет сливается с розоватым цветом кожи, оставляя только мятный всполох. Даже сейчас на загорелой коже смотрится очень красиво. Думаю, что зимой будет выглядеть ледяной изморозью, что также очень необычно. Почувствуй себя Эльзой в ледяном замке!

Я использовала этот оттенок хайлайтера и по прямому назначению, и в качестве теней, и как топ для губ.

В полноразмерном виде) Не умею себя фотографировать.

Цена: 2800 руб.

Cypre 02.07.2018
Хайлайтер отличный! На мне чуть более зелёный отлив. Как хомяк приобрела, как и вы, умерев от красоты переливов, но пока ношу только как тени))
karmelita-05 02.07.2018
Спасибо) Если хорошенько наслоить, то прям салатовый металлик, ага) Сейчас, всёооо носят.
Cypre 02.07.2018
Это правда)) только ещё вопрос во внешности… у вас такое лицо, что вас можно чем угодно накрасить — Вы все равно останетесь красивой))
karmelita-05 02.07.2018
спасибо большое, но это мирааааж)
arXidea 02.07.2018
ааа)) согласна, отличная вещь! поздравляю с хорошим хайлайтером… он в любом качестве хорош!
В полноразмерном виде) Не умею себя фотографировать. очень красивые фотки)
Спасибо большое)
Anjuta-Anja 02.07.2018
Давно хочу попробовать хайлайтеры Becca, но все как то не складывается((( Очень понравилось свечение, которое он даёт. Красиво так   Надо уже начать своё знакомство с ними
karmelita-05 02.07.2018
Вот и у меня не складывалось, а тут прям звезды сошлись) Спасибо!
KSeniia_S 02.07.2018
Вот это сияние!   Хочу стать русалкой
А что за помада у вас на губах?
karmelita-05 02.07.2018
Это Nyx Soft Matte Lip cream Los Angeles)
ptitsaSinitsa 02.07.2018
Интересный оттенок, но не могу на себе представить этот зеленоватый отлив
karmelita-05 02.07.2018
Зеленоватый, это если щедро наслоить)) Спасибо, что прочитали)
May_Rain 02.07.2018
Хочу   обязательно попробую, если будет в наличии ;)
EVASHIE 02.07.2018
Большое спасибо за отзыв, очень кстати   красавец и в качестве хайлайтера, и в качестве теней
Универсален, точно))
mares 02.07.2018
Как здорово написано!
Хайлайтер и вправду необычный, но на вашем лице выглядит очень «носибельно».
karmelita-05 02.07.2018
Мне кажется, если не перебарщивать, он на всех хорош)
SoftShimmer 02.07.2018
Какой замечательный оттенок! Поздравляю с удачным приобретением)))
У меня аж дыхание замерло, пока читала, как Вы его покупали)))
karmelita-05 02.07.2018
У меня — пока я его ждала из-за кулис))) Ахах)
rin_a_rin 02.07.2018
Красиво написано
И Вам хайлайтер очень к лицу!
wonderwall 02.07.2018
В целом равнодушна к хайлайтерам, но этот понравился. Да он и не мог не понравиться. Спасибо, что показали
Спасибо, что прочитали)
manuka_honey 02.07.2018
Какой необычный красавец! Вам очень идет
Morfiya 02.07.2018
Хайлатейр заворожил! Очень понравился. Спасибо за обзор! Я так понимаю, что он из каких то старых коллекций?(
karmelita-05 02.07.2018
У Темпталии написано, что лимитка, но вышел давно и еще есть в ИМ
Mac_Cecht 02.07.2018
Красивый цвет, я бы обязательно попробовала)
Попробуйте потестить))
Mac_Cecht 02.07.2018
Да было бы где))
К сверкалкам равнодушна. Но текст заинтересовал! С юмором написано!
Смеркалось.....)))))
karmelita-05 02.07.2018
Ахах, спасибо) так и было)
lui_beauty 02.07.2018
замечательный отлив  , добавлю эту красотку в свой список покупок
просто так надоели оттенки шампанского вроде мери-лу, хочется экспериментов =)
Точно! Хочется необычного)
Poeme 02.07.2018
Вам ни один кремовый не понравился? А я хочу именно кремовый Moonstone   Этот отличный экземпляр, на вас.
Спасибо) Не пошли что-то. Вижу блестки и всё(
Poeme 03.07.2018
Мдааа:) Придется менять вектор поисков
Anastasia Akentyeva 02.07.2018
Какая Вы красивая!!!) Каждый пост любуюсь)
А насчет хайлайтера — на себя такую зелень не решилась бы примерить)) А вот как тени, очень даже приятен и понятен)
karmelita-05 03.07.2018
Спасибо огромное! Это свет и #косметикалюбимая Понимаю, но хочется чего-то эдакого)
Olusha 02.07.2018
Вы прям созданы для хайлайтеров) они идут вам все без исключения! вот что значит сошлись красота и умелые руки;)
Благодарю Вас)
alinasfunny 03.07.2018
не люблю «инородные» цвета в хайлайтерах, но готова скупать их тоннами)) BECCA как всегда прекрасен
karmelita-05 03.07.2018
Это рамки, всего лишь рамки)) Феи, русалки и единороги повсюду) Спасибо, что зашли.
Klavas 03.07.2018
Весса и хацлайтер всегда звучит заманчиво и всегда выходит красиво
Теперь соглашусь) Спасибо)
Mitsu_no_Rin 03.07.2018
Обожаю этот оттенок! Ношу этот хайлайтер всегда и постоянно, хотя многие девушки вокруг удивляются и говорят: «что это у тебя такое зеленое...»
а мне все равно и я гордо отвечаю, что это хайлайтер и мне нравится
karmelita-05 04.07.2018
Рада единомышленнику))
bichitoo 28.08.2018
Какой божественный цвет   Это прям любовь с первого взгляда.
А мне по ходу нужно прекратить читать ваши посты потому что мне все сразу хочется купить
karmelita-05 28.08.2018
Спасибо за такие слова)) Он правда очень красивый, и на лицо, и на глаза и даже в качестве топа для губ.

Интересные видео