29.06.2018

Летний макияж розовая бронза

Добрый день!

Решила остановиться чуть подробней на вчерашнем макияже.

Вообще мне нравятся такие цвета в летнем макияже. Они хорошо смотрятся на загорелой коже и многим идут. Разумеется в зависимости от оттенка. Я уже писала, что мне чисто рыжая бронза не очень подходит, поэтому я предпочитаю розовую бронзу. Итак, по порядку.

На верхнее веко я нанесла вот этот праймер. На нижнее консилер jet lag

Затем на верхнее веко я нанесла 3 оттенок из 22 палетки ателье и самый светлый под бровь и во внутренний уголок глаза

Добавляю на нижнее веко и во внешний уголок глаза 117 оттенок теней ZAO

Затем добавляю 251 оттенок ZAO на подвижное веко.

Углубляю оба цвета:

Добавляю легкую коричневую стрелку и слегка растушевываю ее

Добавляю тонкую черную стрелочку и реснички (в том числе магнитные). Добавляю легкий блик во внутреннем уголке глаза пигментом Тамми Танука «Убаюкивающая мать»

Получаем вот такой макияж:

На губах помада Коллистар Artdesign оттенок 01. Брови вот этот карандаш

Вот так это выглядит на видео:

v_banditka 29 июня 2018, 09:42
Звук на видео и должен отсутствовать?
belkastrelka0 29 июня 2018, 10:02
какие забавные реснички на макро фото…
Sterra 29 июня 2018, 10:13
Получила эстетическое наслаждение, спасибо, особенно за качественные фото, автор — прекрасна  .
Winter_cherry 29 июня 2018, 10:15
И почему мне не пришло в голову бронзу и розовый сочетать?
Blackfruit 29 июня 2018, 10:35
Тоже задала себе этот вопрос! Автору спасибо за прекрасную идею!
arXidea 29 июня 2018, 11:20
Макияж классный, но Вы и сама — красивая) а реснички Ваши мне понравились, достаточно натуральный эффект, хоть и при сильном «присмотреться» видна лента с магнитиками))
MarkiSka 29 июня 2018, 11:38
Красивый макияж. Люблю такое сочетание оттенков, особенно летом
Natalia_Bos 29 июня 2018, 13:24
Очень красиво! Люблю такие оттенки в макияжа, возьму на вооружение)
davydova_a_p 29 июня 2018, 14:03
Замечательный пост и очень красивые фото!
Татьяна Татьяна 29 июня 2018, 14:15
А чем наносили коричневую стрелку?
Poeme 29 июня 2018, 15:28
Вы такая красивая, запросто можно в рекламе снимать. Уже готовая модель:)
emfors 30 июня 2018, 05:48
Очень красивый макияж) влюбилась в вашу помаду   уже заказала