26.06.2018

Babaria- бюджетно из Испании

Если этим летом ваш отпуск проходит в Испании, обратите внимание на эту бюджетную косметику. Так не хочется домой тащить не закончившиеся банки с дорогим средством. С Babaria можно экономить, получать удовольствие и оставить это в отеле.

Далее я расскажу о своих средствах ухода Babaria.

Марка является лидером рынка в сегменте масс маркет, имеет достойное качество, бюджетную цену, огородный ассортимент и широкую представленоость.

Этим летом у меня три средства и все они понравились, безупречное цена-качество!
Основные натуральные компоненты это алоэ и роза москета.

Сезон SPF в разгаре, без защитного средства не обойтись. Я покупаю чаще всего из детского сегмента. Высокая защита, хорошие составы и комфорт.

BRUMA PROTECTORA SPF 50 INFANTIL

Защитный спрей от солнца.

Аэрозоль, объём 200 мл. SPF 50, UVA и UVB защита.

Купила его в прошлом году, на сайте он уже в новой упаковке.

Запах у средства нейтральный, косметический. По консистенции и цвету – белое молочко. Перед нанесением встряхиваю флакон, потом прыскаю на ладонь, а уже с ладони распределяю по телу.
На большие участки ( как спина, ноги) я брызгаю из флакона.

Очень комфортен в использовании, не жирный и липкий, мои мужики не сопротивляются :) Одежду не пачкает.

Заявлен как водостойкий, но при активном отдыхе на воде, обновляю каждый час. Если мы в городе то через 3-4 часа. Использовала и на тело и на лицо.

Спрей гипоаллергенный, содержит алоэ.

Цена 7 евро.

После душа мы пользовалась чудесным кремом из линии по уходу за телом.

CREMA CORPORAL HIDRATANTE OLIVE OIL

Девочки, а теперь внимание! 250 мл за 2 евро :)

Такую баночку покупаем на семью и даже если не использовали, не забрать ее из отпуска вовсе не жаль.

Средней по консистенции, с легким ароматом. Впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу. Одеваться можно тут же, крем не липкий и не жирный.

Содержит витамин Е и оливковое масло.

Я очень осталась довольна бюджетной находкой, купила ещё в прошлом году и с удовольствием заканчиваю свою банку в этом.

Состав тут

И ещё один недорогой представитель для ухода за стопами.

CREMA PIES ANTI-DUREZAS

крем Анти-жесткость, как заявил производитель

Активные компоненты сок алоэ 20% и мочевина 20%.
Мочевина увеличивает гидратацию рогового слоя, это основной работающий компонент в кремах по уходу за пятками.
Как заявил производитель косметический увлажнитель будет иметь концентрацию
мочевины менее 5%. Для медицинских целей крем должен содержать от 20% мочевины.

Очень легкий, с приятным ненавязчивым ароматом он сохранил мои пятки в идеальном состоянии. Спасёт ли от грубых натоптышей не могу сказать, у меня такой проблемы в этот раз не случилось:)

Состав тут

Вот его то я забрала домой.

50 мл за 3 евро.

Ассортимент у марки Babaria огромный, соблазн набрать чемодан средств возможен.

Всем чудесного лета и делитесь своими бюджетными любимчиками в комментариях.

Ваша NikaKlavas.

Milena72 26 июня 2018, 22:23
Какая ты расточительная — оставить в отеле! Я б все сгребла — все свое ношу с собой.
О марке даже не слышала.
Klavas 26 июня 2018, 23:00
Я ее тоже не часто вижу кроме Испании.
За 2 евро хоть «жаба не душит « оставить :)
helena789 26 июня 2018, 22:37
Ника спасибо за наводку! Средства эти видела, но не покупала… Для ног теперь точно куплю!!))
Klavas 26 июня 2018, 23:01
Очень приятные, без вау ожиданий просто работают. Спасибо за комментарий :)
Poeme 26 июня 2018, 23:04
Давно я ничего бюджетного не покупала, как села на аптечную, так и сижу на ней. В смысле солнцезащитную для тела:) У нас тоже каждый год появляются новые марки и старые не исчезают. Такое впечатление, сейчас все кинулись косметику мешать. Вроде видела у нас такую. Вот хочу бруме в спреях накупить на море, типа термальной воды, но с большой защитой.
Klavas 26 июня 2018, 23:12
Аля, как понять косметику мешать? Я из аптеки спф купила для лица под макияж Isdin, тоже производство Испании. Если будешь Babaria смотреть, то тело у них неплохое. Но мои варианты я презентовала в основном именно для отпуска, бюджетно и оставить не жаль потом на месте отдыха
Poeme 26 июня 2018, 23:33
Мешать в смысле варить)) не знаю как в вас в Испании, а тут микромарки как грибы после дождя растут.
Klavas 27 июня 2018, 01:16
Косметический рынок прямо радует своими инновациями :)
Poeme 26 июня 2018, 23:34
Да я вот тоже думаю, нафига дорогое, вымазал и выкинул оставшееся
Klavas 27 июня 2018, 01:17
Вот в отпуске особенно актуально это, вымазать и остатки не тащить в зиму до следующего года.
Poeme 27 июня 2018, 15:05
Ничка, я ошиблась чуток, сегодня глянула, марка Bilboa:)) я тебе говорю их столько, что забываешь названия:) Думаю это Италия, не Испания, конкуренция:))
Klavas 28 июня 2018, 18:51
Купишь если, расскажи потом:) я для тела всегда жмусь дорогой люкс брать. Меня вполне устраивает масс маркет
Poeme 28 июня 2018, 21:11
Хочу для тела перейти на St.Barth, очень уж хвалят марку, недешевая, но компоненты высокого качества. Мржет и фуфло, но надо пробовать. У меня пока только гель с хвощом.
Klavas 29 июня 2018, 20:22
И как гель? Что ещё хочешь докупить?
Poeme 29 июня 2018, 21:23
Хвалят масло авокадо, кокосовое масло и масло для загара с roucou — масло помадного дерева, вот такой странный перевод :) Гель хорош при отеках, мажу под глазами и на все лицо в виде масок прямо. И для массажа антицеллюлитного хорош. Эта марка славится составами, ничего лишнего, никаких химических красителей и консервантов, все растительного происхождения.
Klavas 30 июня 2018, 18:08
Я только средства для тела у них присматривала
pi4y4y 26 июня 2018, 23:56
Спасибо большое. Если поеду в Испанию, присмотрюсь но пока светит мне Италия. Первое средство я бы побоялась на кожу наносить, но это мои личные заморочки, а вот второй и третий продукты с удовольствием бы взяла. Я как-то давно в аптеке схватила дешевый санскрин для тела, производство Украина, он отлично увлажнял и подтягивал кожу тела, но аптека закрылась, название не помню и найти теперь не могу. Жалею что не запаслась :(
Klavas 27 июня 2018, 01:16
А почему первое стоит бояться? Италия тоже хорошо :)
pi4y4y 27 июня 2018, 01:19
Я просто не очень жалую мин масло в составах :)
Klavas 27 июня 2018, 12:47
Я спокойно к мин маслу если это средства для тела.
LenaMur 27 июня 2018, 00:22
Отличная марка! Мне как-то в подарок привезли из Испании целый набор средств из оливковой серии в большой прозрачной пластиковой косметичке. Среди всего прочего был и крем для тела, описанный в вашем посте. Я была от него в восторге! Еще запомнился дезодорант шариковый, крем для рук и крем для лица. Если соберусь в Испанию, не возьму ничего из уходовой косметики-затарюсь там Babaria
Klavas 27 июня 2018, 01:14
Беру на заметку дезодорант :) и мини наборы для теста удобно
LenaMur 27 июня 2018, 10:58
У меня был не мини-набор) все средства полноформатные. Поэтому, распробовала по-полной!
NadiaBeautyLover 27 июня 2018, 00:51
Было несколько средств марки. Согласна с Вами, за свои деньги прекрасные средства: крем для ног, маски для волос и гели для душа.
Klavas 27 июня 2018, 01:14
Спасибо, я именно это и хотела донести. Что свои 4—6 евро они отработают
oommlet 27 июня 2018, 02:05
Спасибо за наводку, у нас в городе марка представлена в одном из магазинов. Цена конечно у нас в разы дороже.
Klavas 27 июня 2018, 12:50
Много переплачивать я бы не стала, это не какие нибудь сверх чудо средства. Спасибо, что читаете.
RitaMix 27 июня 2018, 02:51
На отдыхе брала шампунь и кондиционер с Алое Вера этой марки, потому что тот что везла с собой пролился в чемодане, хорошо, что ничего не испортил. Помню, что такие неплохие были, но без особых восторгов.
Klavas 27 июня 2018, 12:51
Вот мой посыл поста — не тащить обратно. Что вымазать удалось и далее не жалко оставить.
SweetiePie 27 июня 2018, 06:50
Узнала название марки, у меня есть такая гигиеническая помада с высоким spf. Отличная, кстати, вещь.
Klavas 27 июня 2018, 12:52
С высоким SPF это приятно, а можно фото :)?
SweetiePie 28 июня 2018, 06:31
Klavas 28 июня 2018, 18:50
Спасибо, помадки гигиенические я использую чаще декоративных
Nat-ka 27 июня 2018, 09:19
Несколько лет назад случайно купила крем для рук CREMA DE MANOS ALOE VERA.
У меня атопический дерматит, иногда спит годами, иногда проявляется на ладонях и пальцах рук.
Этот крем за несколько дней убирает все внешние проявления дерматита, не хуже (если не лучше) тридерма и прочих гормональных мазей/кремов.
Не знаю за счет чего, может за счет высокой концентрации алоэ вера в составе, может еще по каким-либо причинам, может это индивидуальная реакция.
Но с тех пор он у меня есть всегда.
RitaMix 27 июня 2018, 11:57
Вот я же помнила про твою рекомендацию этого крема, но как отрезало из памяти, когда покупала шампуньку   Еще стояла и думала, что-то мне еще надо. Вспомнила уже дома, но поздняк было метаться((
Klavas 27 июня 2018, 12:53
Хороший крем эти находка, а можно фото? Там всегда кучи банок, что бы уж точно купить именно его
Nat-ka 27 июня 2018, 14:19
Вот такой.
Рита, ничего страшного, значит будет следующий раз)
Nat-ka 27 июня 2018, 14:29
Что-то я не то нажала, два раза получилось, а удалить не могу)
Klavas 28 июня 2018, 18:49
Он ещё и концентрат заявлен, куплю :)
anechkavorobyeva 27 июня 2018, 12:10
Вы так здорово все описали, что мне очень-очень захотелось в Испанию :)
с пустым, желательно, чемоданом)
Klavas 27 июня 2018, 12:57
Вот идея лететь с рюкзаком это отдельная тема поста.
Чемодан косметики я однажды привозила ( небольшого размера конечно ).
А Испания и её магазины с уходом реально большой соблазн. Скоро напишу про их аптечные марки.
Спасибо, что читаете и пишите
viviana 28 июня 2018, 13:27
Пожалуйста не затягивайте  . Возможно, у нас уже все давно представлено, но сократить поиски было бы здорово. Ну или, при случае, решить уже на месте.
Klavas 28 июня 2018, 18:43
Вам сделаю оперативно :) держите
Isdin отличный спф и большой выбор средств ухода
Klavas 28 июня 2018, 18:44
Посмотрите эту натур марку, эти средства не начала использовать, но была маска с глиной и шампунь, понравились. Бюджетно
Klavas 28 июня 2018, 18:47
Увидите эту проф марку, берите маску с ананасом
Klavas 28 июня 2018, 18:54
отлично макияж удалить в поездках и зеленые ещё были хорошие. Почти во всех супермаркетах по 1 евро примерно
Klavas 28 июня 2018, 18:56
Про эти ампулы я рассказывала здесь, они как база супер
Klavas 28 июня 2018, 18:57
И непременно по типу кожи захватите эти
Natalia_Bos 27 июня 2018, 15:16
О, знакомый балкончик)
Крем для пяток заинтересовал. Буду знать, что из следующей поездки захватить.
Klavas 28 июня 2018, 18:49
Легкий такой :) но вполне себе за 2,5 евро ничего так
Angarial 30 июня 2018, 00:56
Ой, спасибо за пост! Как раз в отпуске буду на побережье Коста-Дорада отдыхать. Подскажите, я правильно Вас поняла, что марка представлена во многих магазинах? А то бы крема для тела, рук и ног я бы с удовольствием на месте купила, чтобы из дома не тащить,
Klavas 30 июня 2018, 18:09
Да мне кажется в любой лавке у отела она будет :) и продуктовых супермаркетах