26.06.2018

Часть совместной коллекции Inglot и Jennifer Lopez: блеск для губ, скульптор и два оттенка теней

Здравствуйте, дорогие девушки!

Не так давно бренд Inglot порадовал нас своей коллаборацией с мировой звездой Jennifer Lopez. Коллекция, на мой взгляд, получилась очень элегантной и стильной. Кто-то может сказать, что она кажется скучной, ведь в ней нет модных нынче кричащих оттенков, голографиков и прочего. Но зато почти все средства носибельные, подойдут на каждый день.

Я выбрала для себя несколько средств из разных категорий. Это тени для век с двумя разными финишами, скульптор для лица и блеск для губ.

Начну с последнего.

Блеск для губ LipGlossy в оттенке J221 Soft Rose.

Объем блеска составляет 5,5 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Обладает приятной конфетной отдушкой. Произведен в Польше.

Флакон у блеска пластиковый. Крышка закрывается надежно, со щелчком. Ограничитель работает исправно, выдает порцию блеска, как раз достаточную для нанесения в один слой.

Аппликатор стандартной формы, ворсистый. Отлично справляется со своей задачей.

По текстуре блеск довольно тягучий и немного липкий. Не такой, как MAC, к примеру, но с распущенными волосами его носить – не вариант. Однако, благодаря своей плотной текстуре, блеск стойкий, держится около 3,5 часов. Хорошо ухаживает за кожей губ, спасает их от обветривания.

Оттенок Soft Rose – это розово-бежевый карамельный оттенок. Во флаконе и на свотче можно разглядеть единичные сверкающие частички, но на губах их совершенно не видно.

На макро, к сожалению, видно, как пигмент блеска немного провалился в рельеф губ, но это, пожалуй, судьба всех нюдовых блесков… С приличного расстояния все выглядит вполне сносно.

В течение дня блеск ведет себя хорошо, не растекается за контур, полоску на стыке губ не образует. Немного сглаживает шелушения.

Блеском я довольна, но желания бежать, скупать всю линейку, у меня не возникло. Тем более за его немалую стоимость в 1600 рублей.
Оценка 4+

Сухой скульптор для лица Freedom System HD Sculpting Powder в оттенке J141 Cocoa 6.

Вес составляет 5,5 грамм. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Произведен в Польше.

Размер рефила стандартный для подобных средств системы Freedom. Отличает его лишь тиснение инициалов J Lo на поверхности.

Я слышала много хорошего о скульпторах Inglot, но до настоящего момента их не пробовала. Что ж, могу подтвердить хвалебные отзывы. Скульптор довольно плотно спрессован, пятно им не поставишь. Кисть из натурального ворса может его немного крошить, но абсолютно не критично. Легко наносится и растушевывается, наслаивается до необходимого состояния, в поры не проваливается (наношу после тонального крема, перед пудрой). На своей комбинированной коже я вижу его около 8-9 часов.

Оттенок Cocoa 6 – отлично сбалансированный коричнево-бежево-серый. Не могу сказать, что он холодный, скорее, нейтральный. Возможно, для девушек с более светлой кожей такой оттенок будет больше подходить, как бронзер. Я же выбираю для себя более теплые варианты, потому что серые скульпторы на моей теплой коже смотрятся инородно.

Для наглядности решила его сравнить с популярными румянами MAC Harmony (сверху МАС, снизу Inglot).

На свотче видно, насколько Harmony более темные и рыжие.
На лице выглядит следующим образом.

Мне кажется, получилась вполне естественная тень.
Скульптор мне очень понравился, использую его как по прямому назначению, так и в качестве растушевочного оттенка в макияже глаз. Классный, универсальный продукт!

Оценка 5. Цена 1250 руб.

Тени для век Freedom System Eye Shadow Pearl в оттенке J301 Pink Satin и Eye Shadow Double Sparkle в оттенке J329 Taupe.

Как и скульптор, тени продаются в стандартных для Freedom System рефилах. Произведены в Польше.

Из всего представленного в коллекции многообразия я выбрала самые свои ходовые оттенки.

Оттенок J301 Pink Satin (Pearl) – полностью оправдывает свое название. Это розово-бежевый оттенок с сатиновым финишем. Отлично подходит для подсвечивания внутреннего уголка глаза или под стрелочку. Абсолютно беспроблемный, легко наносится любыми кистями, не пылит, держится до демакияжа.
Цена 750 рублей за 2,7 грамма. Оценка 5.

Оттенок J329 Taupe (DS) – серо-коричневая матовая база с большим количеством золотистых блесток. Начитавшись отзывов на эту серию, я думала, что эти блестки будут меня бесить, но нет, в процессе нанесения они не осыпаются. Их, в принципе, на веке не особо видно, только если приглядеться. Оттенок очень податливый, не крошится, наносится и растушевывается без каких-либо усилий. Очень мне нравится с его помощью делать легкие дневные Smoky Eyes, а также затемнять нижнее веко и внешний уголок глаза.
Цена – 750 рублей за 3 грамма. Оценка 5.

Оба оттенка рядышком (камера передала оттенок J301 более бежевым почему-то. В реальности он похож на то, как выглядит в рефиле, более жемчужный).

Кроме косметики я купила еще палетку, в которую отлично вошли скульптор и тени. Эта малышка теперь всегда под рукой, мне нравится, что с ее помощью можно быстренько создать простой повседневный макияж.

Как вам коллекция? Покупали что-то?

Спасибо за внимание!
Дарья

Zubareva 26 июня 2018, 13:21
Спасибо))) Я ждала обзор на эту коллекцию) Нежненькое все такое
manuka_honey 26 июня 2018, 13:41
И вам спасибо за внимание
Chinamoon 26 июня 2018, 13:30
Очень нравится эта коллекция, но к сожалению пока ничего не покупала, смотрю на тени и мне кажется, скоро все же соблазнюсь на покупку
manuka_honey 26 июня 2018, 13:42
Мне из теней много чего понравилось, есть, где разгуляться   На всякий случай, пожелаю приятных покупок
best_i_ya 26 июня 2018, 13:39
Вам очень подходят эти продукты
manuka_honey 26 июня 2018, 13:42
Mazlik 26 июня 2018, 13:59
Какая гармоничная коллекция! Приятно смотреть — глаз отдыхает.
Надеялась, что будет кремовая подводка, но нет((
manuka_honey 26 июня 2018, 14:19
Я думала насчет подводки, но решила, что она у меня засохнет и все. В последнее время, кроме фломастеров ничем не пользуюсь, все гелевые подводки испортились
SoftShimmer 26 июня 2018, 13:59
Вы выбрали очень приятные и мягкие оттенки, мне особенно тени понравились.
Хорошая коллекция, самая что ни есть повседневная.
Morozko_21 26 июня 2018, 14:11
Даша, спасибо за красивый обзор!
Мне все продукты очень понравились
И как вам идёт оттенок помады яркой
Lalila 26 июня 2018, 14:12
Мне нравится, приятные носибельные оттенки, для каждого дня. А то купишь что-то «актуальноинстаграмное» и стоит пылится в комоде.
manuka_honey 26 июня 2018, 14:20
Это точно
KatyK 26 июня 2018, 14:15
На промо продукты отпугнули, слишком вся JL блестит! И кожа у неё смуглая. Но вы так всё интересно показали! Оказывается там неплохие продукты…
manuka_honey 26 июня 2018, 14:20
Спасибо! Рада быть полезной
wonder_woman_kgd 26 июня 2018, 14:30
Я скупила пол коллекции теней   Эти оттенки втч. и я в восторге! И тебе идут на все сто процентов
Блески походу не зря стороной обошла
manuka_honey 26 июня 2018, 15:20
Юля, будешь обзор делать на свой улов? Будет ооочень интересно посмотреть!
wonder_woman_kgd 26 июня 2018, 15:28
пока со временем плохо, но в планах есть
manuka_honey 26 июня 2018, 15:56
Отлично! Буду ждать
wonderwall 26 июня 2018, 14:30
Блеск на руке такой красивый, но на губах… Эх, жаль, что он так себя повёл
manuka_honey 26 июня 2018, 15:20
Да, к сожалению, он не идеален
Milena72 26 июня 2018, 14:35
Очень понравились оттенки теней.
manuka_honey 26 июня 2018, 15:21
Спасибо за внимание
Mac_Cecht 26 июня 2018, 14:50
Я купила два пигмента из коллекции — вот уж где блеск и рождественская елка) Здесь все спокойное, но не мое, конечно. Тебе идет)
manuka_honey 26 июня 2018, 15:22
Пигменты — вообще космические! Будешь обзор делать?
Я еще все на хайлайтер облизывалась, но сдержалась
Mac_Cecht 26 июня 2018, 15:36
Потом попробую, пока просто не отобразить, что видит глаз))
Poeme 26 июня 2018, 15:31
Очень симпатичная палетка получилась, тени вообще классные, видно что шелковые. Блеску не хватило густоты, тогда бы он лучше лег, но оттенок прелестный:)
manuka_honey 26 июня 2018, 15:57
Спасибо большое   С нюдовыми блесками беда, часто их покупаю, но хорошим поведением далеко не все отличаются
Vera0305 26 июня 2018, 15:32
Как я люблю такие нюдовые оттенки… Даша, тени очень понравились. И макияж с ними отличный просто!
manuka_honey 26 июня 2018, 15:58
Вера, спасибо большое
RitaMix 26 июня 2018, 15:42
Тени просто великолепные!
До чего же красивая и абсолютно носибельная коллекция))
manuka_honey 26 июня 2018, 15:59
Рита, спасибо! Правда, коллекция очень удачная. Много чего понравилось, сдерживает лишь здравый смысл
pi4y4y 26 июня 2018, 16:04
Очень приятные оттенки, спасибо за пост. Я ничего не брала из коллекции, банально испугало обилие всего, не знаю что вообще из этого нужно. Надо добраться все же и посвотчить
manuka_honey 27 июня 2018, 04:56
Ну да, глаза разбегаются   я тоже не могла долго выбрать, хотелось все!
kat-rina 26 июня 2018, 17:23
Спасибо за обзор, надо подумать над покупкой теней. Я взяла пигмент Celestial, супер вещь. Выглядит дорого и поднимает настроение.
manuka_honey 27 июня 2018, 04:58
О, здорово! Пигменты волшебные, долго на них засматривалась, но решила, что у меня, как у знатной сороки, итак блестяшек целая куча
Terracotta 26 июня 2018, 18:20
Очень красивые продукты, все понравилось!
manuka_honey 27 июня 2018, 04:58
Спасибо за внимание
Lizaveta23 26 июня 2018, 18:51
Мне больше всего понравились тени и скульптор)
Кстати, у меня есть тени артдеко и оттенок очень близкий к J329 Taupe )
manuka_honey 27 июня 2018, 05:01
Спасибо! Да, тауповых оттенков много у каждой марки   Мне кажется, у Артдеко тени более прозрачные, чем у Инглот. Как ты думаешь?
Lizaveta23 27 июня 2018, 21:22
определенно! Но если на базу и в несколько слоев...)
ShadyLady 26 июня 2018, 19:07
Спасибо за обзор! Я влюблена в эту коллекцию!
Взяла ярко-красную помаду — она шикарная! Очень вкусно пахнет, классно лежит, ну а цвет вообще отвал башки!
Ещё у меня румяна самые светлые, обычные, нейтральные) и две тенюшки: тауп, как у Вас, и той же текстуры бежевый) И палеточку вытянутую к ним взяла, не устояла перед дизайном))))
Ещё взяла самый светлый лак, красиво на загар) но они все однотипные, поэтому ограничусь одним) а вот ещё парочку помад и теней я бы с удовольствием взяла!
manuka_honey 27 июня 2018, 05:09
Ого, поздравляю вас с удачными покупками   красную помаду в последний момент вытащила из корзины, но она такая крутая!
Olga Kharlamova 26 июня 2018, 19:49
Тени-суперрр! Вам очень красиво  ! Обожаю такие, нужно скорее бежать и брать, брать!
Mary_Marmelad 26 июня 2018, 20:27
Продукты милые, такие повседневные. Тени понравились. Вообще, считаю эту коллаборацию очень удачной для марки! Поздравляю с покупками!
Frankie_Stein 26 июня 2018, 20:35
Даша, коллекция — отличная, очень повседневная, носибельные!
Тени — красивые.
Общий образ —  .
manuka_honey 27 июня 2018, 05:11
Большое спасибо за внимание!
mares 26 июня 2018, 22:00
Красивый повседневный набор получился! Палетка — так вообще нечто полноценное для глаз, раз вы используете скульптор и на веки тоже. Было приятно посмотреть.
Не в тему, но я вот не понимаю всеобщего недовольства блесками MAC. Сегодня впервые попробовала и никакой особенной противной липкости не заметила.
manuka_honey 27 июня 2018, 05:13
Спасибо большое!
Блески МАС я лично люблю, мне нравится их плотность, стойкость и уход. Но если распутить волосы, все, караул   Цветные полосы по лицу обеспечены! Так что я, в основном, ношу их зимой, когда шапка. А летом матовые помады предпочитаю
olgamilan 27 июня 2018, 06:48
коллекция очень красивая получилась)))) но я брать ничего не стала, у меня и так много подобных цветов в косметичке)))
manuka_honey 27 июня 2018, 07:15
Отлично   Я тоже хотела сдержаться, но не смогла
Maurelle 27 июня 2018, 06:48
Замечательные продукты, и Вас они украсили.
Подскажите, чем у Вас нарисована стрелка?
manuka_honey 27 июня 2018, 07:16
Спасибо большое! Это фломастер от Physicians Formula
AnaMurat 27 июня 2018, 06:49
У меня из Inglot пока только один скульптор, но он очень крутой и я уже хочу его продублировать его и взять еще какой-то! На эту коллекцию смотрю уже месяца полтора, никак не могу определиться. Наверное, это будет еще один скульптор *рука-лицо* >_<
manuka_honey 27 июня 2018, 07:17
Ну а что! Скульпторов лишних не бывает   Тем более, если нравится качество.
Lapassa 27 июня 2018, 11:57
А это лимитка или на постоянке?
manuka_honey 28 июня 2018, 00:58
Мне кажется, лимитка, но точно утверждать не буду
redishhh 28 июня 2018, 13:11
Какое все классное! А главное очень универсальное! С удачными покупками вас, Дарья!
manuka_honey 28 июня 2018, 13:48
MarkiSka 28 июня 2018, 13:24
Классный обзор у вас получился!
У меня из этой коллекции есть матовая помада, румяна розовые и 3 рефила с тенями.
Помада так себе, сушит губы и ложится не очень равномерно. Румяна хорошие, но для меня слишком пигментированные
А вот тени отличные, пользуюсь ими теперь почти каждый день. Такие красивые цвета (у меня матовый коричнево-сливовый, беж с блестками и как у вас светлый), хорошо тушуются, не осыпаются даже те, в которых есть блестки. Короче восторг
manuka_honey 28 июня 2018, 13:50
Спасибо! Тени у Inglot, пожалуй, одни из самых лучших. А помады в стике мне тоже сушат губы… Есть парочка из постоянного ассортимента, не могу их носить
MarkiSka 28 июня 2018, 14:23
Из обычной линейки я их помады не пробовала, но консультант заверила, что в линейке от Джей Ло матовые помады более комфортные, чем в постоянном ассортименте. Но увы и ах…
oriVmode 29 июня 2018, 11:48
Красивая коллекция. Очень гармоничная и носибельная. Я люблю такую гамму, но не слишком увлекаюсь скульпторами и блесками А вот на тени посмотрю. Хотя у меня бежево-коричнево-тауповой палитры перебор
Спасибо за отличный показ!
manuka_honey 29 июня 2018, 15:26
И вам спасибо за внимание
Blake 05 июля 2018, 16:15
Мне кажется, у меня от Инглот не было ну вообще ничего в косметичке, даже странно))) Хотя мне часто по постам их продукты нравятся) Но вот как-то ноги не доходят до их магазинов что ли…
По коллекции — понравилось всё, соглашусь с комментариями выше — очень носибельная коллекция. И показала ты её классно!
manuka_honey 06 июля 2018, 09:11
Аня, спасибо за комментарий! Если все-таки соберешься, то советую тени и пигменты. Помады маленько сушат, не особо нравятся.
Blake 06 июля 2018, 10:45
Ок, спасибо за совет