Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
22.06.2018

Classic smokey eye "Carbon" | Video tutorial

Такой макияж будет уместен в любой вечер, ведь он не имеет каких-то кричащих цветов. Состоит из темно-серого и угольного сияющего цветов. Создается легко и относительное быстро.

В макияже использованы тени от Sigil Inspired «Ревизор», «Дымка», «Наполненная спокойствием» и «Большая любительница пломбира»
База: кремовые тени от Maybelline Color tattoo «Vintage plum 97»
На слизистой гелевый карандаш Provoc 89
Хайлайтер: Face Gloss NYX Dose of Dew

И крупнее

Цвет «Наполненная спокойствием» даёт очень красивый эффект влажной кожи! Я рекомендую всем обратить на него внимание

Я надеюсь вам понравился макияж и урок и что вдохновлю и Вы решитесь его повторить.

Лучшее за месяц

Marysabell 22 июня 2018, 21:52
Красивый макияж!
annvermilion 22 июня 2018, 22:02
Спасибо!)
pripevo4ka 22 июня 2018, 21:58
удивительно, как виртуозно вы все это проделали! замечательно.
признаться, когда вы нанесли темный цвет до самой брови, показалось немыслимым все это растушевать. но в результате получилось воздушно.
annvermilion 22 июня 2018, 22:03
Я сама не понимаю как у меня так получается   Сама когда вижу этот этап аж дурно становится. У меня пространства между бровью и подвижным веке в зоне внутренней части почти и нет и поэтому любой нанесенный цвет сразу получается до брови :(
И, да, для хорошей растушевки я и наношу цвет Большая любительница пломбира, который и создает эту буферную зону для последующего тёмного цвета
Mac_Cecht 22 июня 2018, 23:51
Терпеть не могу формат видео, но Ваши придётся смотреть   Особенно нравится, что Вы работаете на тенях Тамми: тут одновременно и свотчи, и сочетания, и применение в деле. Спасибо
annvermilion 23 июня 2018, 08:48
Да, мне тоже формат видео не так близок, но большинству удобней повторять именно по видео. Потому что сразу видна техника нанесения и как не мгновенно накладывается и растушевывается цвет.
На счет полезности сложно не согласиться. Использование в макияже отлично показывает какие тени на самом деле
Mac_Cecht 23 июня 2018, 11:38
Да, есть такое, по видео даже движения кистью повторить можно. Просто достаточно редко есть возможность смотреть такой формат. Но Ваши уроки мне очень нравятся, так что обязательно буду смотреть.
annvermilion 23 июня 2018, 15:18
Спасибо большое! Это мотивирует работать еще больше)
Zubareva 23 июня 2018, 01:36
Хороший мэйк, аккуратно смотрится)))
annvermilion 23 июня 2018, 08:48
Спасибо!) а почему он может смотреться неаакуратно?)
Zubareva 23 июня 2018, 09:04
Ну бывает, что в грязь уходит или просто пятном каким-то смотрится вокруг глаза, а тут аккуратно, красиво)
Rupertina 23 июня 2018, 02:23
Очень красиво! Спасибо, забрала в избранное ))
annvermilion 23 июня 2018, 08:49
Спасибо, рада быть полезной)
Yakutka 23 июня 2018, 16:32
Очень красиво получилось)) Растушевка отменная, конечно, мне учиться и учиться такому мастерству… Спасибо!
annvermilion 23 июня 2018, 17:05
Дело в усидчивости) самое долгое и нужное в макияже это растушевка