22.06.2018

Роскошный набор Zoya Midnight dreams • lipstick in Maxwell• лаки Lorna, Olivera, Elphie

Попробовав несколько оттенков лаков Zoya, при случае купила этот прекрасный по оттенкам набор. Тут три лака в миниатюрах по 7,5 мл и полноразмерная помада. Оттенки настолько хороши, что я уже на низком старте, чтоб заказать два оттенка лаков в полном размере. Поехали…
Набор просто восхитительно подобран по оттенкам, ничего лишнего и ничего того, чем я бы не пользовалась. Но, признаюсь, самые большие ожидания были от оттенка лака Lorna.
Но, давайте начну с помады. Она оказалась с сюрпризом.
Смотрите, в стике оттенок совсем темный, насыщенный вишневый.
Но как только начинаешь красить, помада становится более яркой, проявляются мелкие блестки, и это не шиммер, не пыльца, а именно мелкие блестки, которые совершенно никак не ощущаются на губах, как будто их там нет.
Вот тут хорошо видна текстура помады.
Текстура очень нежная, помада настолько легко скользит по губам, очень комфортна, не сушит губы. Такой оттенок требует четкого контура и карандаш тут нужен. Помада не растекается,стойкость средняя.
Свотчи
На губах блестки не особо видны, но придают легкий розовый отлив, мне очень нравится.
И посмотрим лаки Lorna, Olivera, Elphie
На ромашке они выглядят более светлыми, не такими насыщенными, как в маникюре.

Зоя Лорна

На мой взгляд, самый красивый оттенок из набора: малиновая фуксия, в маникюре явно видна черная база. Финиш у этих песков не сильно шершавый, комфортный. На ногтях смотрится как будто бархатный.
Хочется отметить, что эти пески снимаются довольно легко в сравнении с подобными лаками.

Зоя Оливера

Лак хамелеон, темно-синяя база, изумрудный отлив с переходом в фиолетовый. Во флаконе виден более зеленый оттенок, а на ногтях этого совсем нет, но от этого он не становится хуже. Глянец отличный.

Zoya Elphie

Это тоже песок, но в этом лаке черная база неявная, он прям изумрудный, с мелким серебристым глиттером.
Прекрасный набор, и я точно куплю в полноразмерном варианте эти два песочка, потому как красить ими хочется часто, они уникальные. Помадой также очень довольна.
Спасибо, что читаете.
С вами была, все та же, Юлия PS

Morozko_21 22 июня 2018, 13:47
Юля, помада просто отпад
И лаки тоже очень красивые!
При моей огромной любви к маникюру такой марки в моей коллекции еще нет…
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:25
Леночка, попробуй, не сможешь остановиться))
May_Rain 22 июня 2018, 13:53
Лорна очень понравился оттенок!
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:26
Лорна притягивает взгляды, он необычный, глубокий оттенок
SoftShimmer 22 июня 2018, 14:11
Удачный наборчик! И помада красивая, и лаки, причем все.
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:26
Согласна, нет ни одного лишнего. все как то удачно подобрано
yokogama 22 июня 2018, 15:03
Оливера просто волшебный.
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:26
Оливеру уже взяла в полном размере, настолько глубокий оттенок
best_i_ya 22 июня 2018, 15:13
Olivera просто вау!
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:27
Я ждала больше зелени, но он настолько красивый, что и забыла про ожидания
Ya_ne_zdes 22 июня 2018, 15:15
Помада на губах смотрится прямо богато и с Вашими очками хорошо сочетается.
Первый лак напомнил бархатный маникюр
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:27
Кстати да, я и не заметила, что по оттенку к оправе подошла, спасибо
Frabjous_DL 22 июня 2018, 15:58
Какая красота...! особенно оттенок лорна
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:28
Вот Лорна в наборе как изюминка, ради него я и брала набор и Оливеру хотелось безумно
arXidea 22 июня 2018, 16:07
редкий случай, когда в наборе нет случайных продуктов! поздравляю с удачной покупкой, помада Вам безумно идет, а лаки необычайно красивые)
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:28
Спасибо большое, вот еще б все лаки были полноразмерные))
arXidea 23 июня 2018, 13:14
У Вас есть стимул купить их теперь)
kitsunari 22 июня 2018, 18:09
Lorna нереально красива, такой оттенок небанальный для песка!
Помада так хорошо легла, несмотря на цвет, вот могут же, когда хотят)) И вам очень идёт оттенок
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:29
Я когда увидела эти блестки, думала что будут чувствоваться на губах песком, а она ложиться идеально
ARoberts 22 июня 2018, 18:59
Ах люблю такие красивые посты! Вот ведь все эти лаки у меня уже давно есть и даже ношены, но как Вы их классно показали, что хочется достать их и накрасить опять. И помада тоже очень понравилась но я как-то остыла к темным помадам. Спасибо!
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:29
Доставайте Лорну, сейчас при солнышке она так красиво играет
ellielawson 23 июня 2018, 06:40
Оливера сказочный и у помады оттенок шикарный
ptitsaSinitsa 23 июня 2018, 10:30
Оливеру многие любят, а мне из всех Лорна понравилась
dvreader 24 июня 2018, 16:32
А эти пески можно глянцевым топом закрыть, и не съедят ли они его? Лорна бы тогда превратилась в лак моей мечты :)
ptitsaSinitsa 25 июня 2018, 09:44
Многие так и поступают, я не пробовала пока, думаю, что топ нужен более густой, но по свотчам в инете очень красиво получается
Nattela 26 июня 2018, 09:26
люблю сахарочки на ногтях
ptitsaSinitsa 26 июня 2018, 17:49
А я не любила, пока не попробовала Масуру, а потом и эти лаки
Svetlana-Fe 26 июня 2018, 09:26
Шикарный набор! Не подскажете, есть ли они в продаже в сетевых магазинах? и какая цена?
ptitsaSinitsa 26 июня 2018, 17:50
Мы с девочками заказываем через посредника с офсайта
Ellesh 27 июня 2018, 06:10
Лорна… хотеть х) можно чуть поближе фото Лорны? Не совсем поняла степень ее «песочности»
ptitsaSinitsa 27 июня 2018, 12:43
Так на фото нажмите, оно увеличивается и прекрасно видно.
Natalia_Bos 28 июня 2018, 17:16
Лорна потрясающая