22.06.2018

Парочка отличников от Kiss New York Professional

… С маркой я не была знакома совершенно.
То есть я не то что ничего не пробовала, я даже ничего и не слышала о ней.
А тут консультант практически с отчаянием в голосе предлагала «ну хоть пальчиком потыкать!»
Я и потыкала, чего уж там… практически всё)))
Понравилось!

Как выяснилось, Kiss New York Professional предлагает широкий ассортимент декоративной косметики. Марка относительно молодая, создана в 2016 г. и вдохновлена «инновациями корейской индустрии красоты и ярким стилем Нью-Йорка». Производитель предлагает каждой женщине почувствовать себя настоящим визажистом, — Be your own pro! — и делает упор на нестандартных продуктах и текстурах.
Ах, да. Формулы продуктов разработаны в Корее.

В сухих продуктах, которые я тестила в корнере, мне понравилась и текстура, и пигментация. Я все заглядывалась на хайлайтеры, но из корнера унесла двое теней-однушек (логично)   — пыльный серо-лиловый и зеленый. Я, кстати, долгое время была в поиске красивого зеленого оттенка, люблю такие в мономакияже или акцентно, а этот прям приворожил))
У теней, кстати, вполне бюджетная стоимость — 350 руб. за рефил объемом 2,5 г. Упаковка пластиковая, не слишком хлипкая, с прозрачным окошком, изначально затянута в пленку. Запаха тени не имеют вообще.

Качество теней оказалось просто прекрасным!

Свотчи двух оттенков вместе, в тени и на ярком солнышке, далее покажу каждый в макияже.

1. Kiss New York Professional Single Eyeshadow kses53 (mink)

Удобно, кстати, что на упаковке указана текстура теней — у этого экземпляра она действительно напоминает кашемир, но матовыми их назвать сложно.
Mink — «грязный» серо-лиловый тауп, с мельчайшим серебристым шиммером, что делает финиш этих теней сатиновым. Помните, у Clarins были замечательные однушки Ombre Minerale? Этот оттенок очень напоминает мне их Lavender tea, (только в mink все же больше серо-коричневого), и шелковистостью, и пигментацией.
Могут чуть пылить, но незначительно. Набираются отлично всеми видами инструментов и так же ярко переносятся на веко. Когда я в первый раз пробовала ими оформить складку, то бахнула чересчур много, так как пигментация у них на высоте. Сейчас беру на кисть совсем чуть-чуть.
Шелковые, отлично растушевываются. Я практически всегда наношу тени на базу, так что о стойкости их соло сказать ничего не могу, но с базой стойкость отличная, до демакияжа.
Больше, конечно, люблю их в мономакияже глаз, мне так с утра и удобнее, и привычнее, да и на работе нельзя с ярким макияжем, к моему великому сожалению(((
Здесь простое легкое нанесение, буквально на бегу:
Если хочу получить более насыщенный цвет, то обязательно оформляю складку более теплым оттенком, так и грязи при растушевке не получится, и смотреться будет интересно.
Ниже на фото видно, что складка выделена теплым оттенком:
Словом, mink — и в пир, и в мир, и в добрые люди))

2. Kiss New York Professional Single Eyeshadow kses37 (mountain)
Mountain — очень красивый, сложный зеленый оттенок с обилием мельчайших золотистых искорок, и здесь с обозначением текстуры все в порядке — это действительно shimmer.
Здесь текстура не такая сливочно-шелковая, как у mink, а более рыхлая, но пигментация просто отменная, я очень ими довольна!
На солнышке:
Так же, как и предыдущие тени, чаще ношу соло, лишь выделяя складку века тауповым оттенком. Реже, но бывает, добавляю каплю золотого/бронзового пигмента на центр подвижного века, — этот вариант будет еще эффектней. Но тени и безо всяких дополнительных инструментов смотрятся нарядно! Если добавить стрелку и/или накладные ресницы, будет просто огонь!
(На веке шрам, всегда предупреждаю во избежание лишних вопросов)

Тот самый золотистый шиммер придает необычный металлический отлив, смотрится, на мой взгляд, очень интересно. В растушевке тени также довольно простые, хотя я, конечно, не гуру растушевки)) Но на мой взгляд, с ними работать легко и интересно.
Все, что на фото — выполнено сухим способом, но я наслаивала тени во внешнем уголке. Если наносить влажной кистью/спонжем — результат будет более крутой. К сожалению, моя камера не смогла уловить нюансы влажного и сухого нанесения.
Что сказать? Еще один любимчик!

Итог: смело ставлю 5 обоим оттенкам!

Спасибо за ваше внимание))
А вы знакомы с маркой? Что стоит купить?..
Будьте красивы))
Наталья.

Rhona 22 июня 2018, 15:28
Согласна, однушки у них на уровне
Yakutka 22 июня 2018, 16:54
Я тоже не ожидала, что качество будет таким хорошим)) А Вы что-то еще пробовали у марки?
Rhona 22 июня 2018, 17:08
Помада, оттенок 13 kil, кремово-глянцево-матовая. Цвет плотный, красивый, аромат обычный для недорогих помад (но некоторые именно его назыаают «бабушкина помада»), немного подсушивает, стойкость для кремовой помады хорошая.
Yakutka 22 июня 2018, 17:18
Спасибо за ответ.
На помады я тоже обратила внимание, но поскольку знакомлюсь с декоративкой марок, начиная с продуктов для глаз, — до них руки не дошли)) Доберусь, интересно стало.
wonder_woman_kgd 22 июня 2018, 15:31
Mink беру на заметку, люблю такой финиш   Спасибо!
Yakutka 22 июня 2018, 16:56
Спасибо и Вам! Mink универсальный, люблю его за это. Возможно, оттенок совсем не уникальный, но в его шелковую текстуру я просто влюбилась))
dorishevajilia 22 июня 2018, 15:34
Очень красивый макияж! Особенно зеленые тени очень понравились!
Yakutka 22 июня 2018, 17:00
Спасибо. Зеленый и мне самой очень нравится))
Milena72 22 июня 2018, 15:45
Понравились оба оттенка, но зеленый особенно.
Yakutka 22 июня 2018, 17:04
Спасибо, что читаете))
Зеленый «с изюминкой» искала давно, повезло, что попался такой красавчик!
В корнере положила глаз еще на фиолетовый в такой же шиммерной текстуре, тоже очень понравился))
Zubareva 22 июня 2018, 16:30
Красивые. Первый особо заинтересовал. Сколько стоят они?
Di_Rivares 22 июня 2018, 16:46
«У теней, кстати, вполне бюджетная стоимость — 350 руб. за рефил объемом 2,5 г.»
Zubareva 22 июня 2018, 16:47
Спасибо)))
Yakutka 22 июня 2018, 17:05
Мне оба нравятся, первый ношу сейчас ежедневно практически, на выход — зеленый)
Zubareva 22 июня 2018, 17:09
Вам оба идут))
Да, первый повседневный такой, я как раз что-то подобное сейчас ищу)
Yakutka 22 июня 2018, 17:20
Уверена, если решите купить, он не разочарует)
Di_Rivares 22 июня 2018, 16:46
Какой прекрасный зеленый! Я влюбилась!
Yakutka 22 июня 2018, 17:13
Да, очень удачный оттенок.
Меня смущает что-то один нюанс — заходила только что в свой пост с телефона (а пишу всегда с компа), зеленый оттенок, чуть искажается, каким-то образом вылезает голубоватая нотка… хотя ее и в помине нет. У вас так же?
Я понимаю, что цветопередача разная и все такое, но я так стремилась сделать свотчи реальными, и с компа все выглядит идеально… расстроилась чуток
Спасибо, что читаете!
Di_Rivares 22 июня 2018, 17:36
Зашла с телефона — все ок, такие же зеленые ) Даже наверно чууууть-чуть зеленее.
Yakutka 23 июня 2018, 11:20
Значит, у меня явно что-то с телефоном)
Mandy_Lane 22 июня 2018, 17:03
Я даже о марке такой не знала!) Спасибо за знакомство. mink очень понравились, обожаю такие неброские оттенки
Yakutka 22 июня 2018, 17:14
Я тоже, до недавнего времени. И дальше бы не обратила, если бы не почти отчаявшийся консультант)))
Mink хорош, да.
Спасибо и Вам!
surgeon 22 июня 2018, 17:15
А мне Mink понравился, крутой оттенок!)
Yakutka 22 июня 2018, 17:18
Спасибо. Очень рада, что понравился!
FrozenDaisy 22 июня 2018, 17:29
Оба оттенка очень-очень красивые! И вам оба идут:)
Yakutka 23 июня 2018, 04:07
Благодарю, мне очень приятно)
Lina_Bellsi 22 июня 2018, 17:58
Зелёный обалденный! Не встречала такую марку, где брали?) спасибо, что познакомили!
Yakutka 23 июня 2018, 04:08
Пожалуйста) Покупала оффлайн.
slastenka 22 июня 2018, 19:34
У меня более 10 однушек этого бренда и я хочу ещё несколько оттенков. Качество у теней превосходное!
А вот палетки теней у них не очень, качество другое уже.
Yakutka 23 июня 2018, 11:23
Ого, да это же целая коллекция!
Рада, что разделяете мое мнение по поводу качества))
Палетки не свотчила, к сожалению (или к счастью), буду иметь в виду, спасибо!
SoftShimmer 22 июня 2018, 20:50
С маркой не знакома, но оттенки теней очень понравились! Спасибо, что показали.
Yakutka 23 июня 2018, 11:24
Мне приятно, что пост оказался интересным))
И Вам спасибо, что читаете!
annvermilion 22 июня 2018, 21:32
Зелёные тени покорили! Как же красиво смотрятся соло
Yakutka 23 июня 2018, 11:27
Спасибо, зеленые однозначно мой фаворит)) Я такие и хотела давно — небанальные, привлекающие внимание, яркие и броские))
Frankie_Stein 22 июня 2018, 21:57
Оба оттенка — интересные!
Но зеленый — супер.
Mary_Marmelad 22 июня 2018, 22:26
Зеленый оттенок классный! Вам идет!
Yakutka 23 июня 2018, 11:27
Большое спасибо, я их тоже горячо люблю!
ellielawson 23 июня 2018, 06:40
Тоже о них не слышала! Красивые оттенки, спасибо за статью
Yakutka 23 июня 2018, 11:28
Спасибо и Вам, заглядывайте еще))
Illegiya 23 июня 2018, 11:50
Не слышала о такой марке… Зелёный — красивый! Настоящий русалочий зелёный.   Под вашу радужку глаз очень подходит, глаза становятся бездонные…
Yakutka 23 июня 2018, 15:56
Ох, спасибо большое) Я сама только недавно узнала о марке, там есть, что посмотреть
MorningStar 07 августа 2018, 10:13
Очень красивые тени — и те, и те.
Yakutka 07 августа 2018, 10:19
Спасибо, да, я рада, что они у меня появились))