Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.06.2018
6776

Maybelline New York Тушь для ресниц Great Lash Blackest Black


Мой сегодняшний пост немного ностальгический, он об очень старой туши MaybellineNew York Great Lash Blackest Black. Все мы давно привыкли к бесконечным новинкам, когда по обещанию производителя каждое новое средство лучше предыдущего. Я же рискнула попробовать что-то старое, помню, что этой тушью пользовалась мама еще лет 15 назад  , правда она была обычная по цвету, а не «чернее черного».
Как я поняла, ничего особенного производитель не обещает, это весьма классическая тушь с эффектом объема. Кисть у нее небольшая, ворсинки расположены неплотно. Первый месяц с трудом привыкала ею аккуратно краситься, очень легко оставить отметину на верхнем веке. Отдельно отмечу яркую жизнерадостную упаковку, в этом есть что-то привлекательное.
Признаюсь, в первый месяц использования несколько раз порывалась выкинуть эту тушь. Мне была непривычна ее щеточка, частенько приходилось убирать отметины с кожи, напрягало, что одно неловкое движение портило макияж. Консистенция была несколько жидковата, тушь ложилась небольшим слоем, из-за чего ресницы получались или красивыми натуральными или безбожно склеенными. Не знаю от чего это зависело, но эффект был прямо противоположным, причем порой это случалось одновременно — на одном глазу все прекрасно, а на другом ужас. В общем, первое время (1-2 месяца наверное) пользовалась тушью не каждый день, в основном только когда наносила темные тени, на фоне которых ресницы не выделялись.
Через 1-2 месяца тушь немного загустела и как-то раскрасилась что ли. Она стала лучше ложиться на ресницы и практически их не склеивает, при этом не появилось никакого осыпания. Это очень порадовало, я уже считала тушь безнадежной, но теперь крашусь ею каждый день, даже с щеточкой сладила. Нравится как выглядят с ней ресницы. Она, конечно, не делает чего-то невероятного, но ведет себя достойно: немного прибавляет объема, хорошо прокрашивает, не осыпается, не размазывается, не отпечатывается на веках, доживает в первозданном виде до позднего вечера. В общем, если первоначально я бы с уверенностью поставила ей 2, то теперь это уже твердая 4.
Фото на ресницах с разницей в несколько месяцев:
Цена — 200-250 р.
Оценка — 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yana_law 18 июня 2018, 16:13
Ооооо у меня была она раз 5 точно, первую неделю жидковата, а потом ок
Mandy_Lane 18 июня 2018, 16:55
На вас классно смотрится. Мне же попался какой-то не такой экземпляр- размазывалась постоянно, ресницы превращала в короткие обрубки. В общем, я не прониклась
А я ее использую только для нижних ресниц. На верхних это тихий ужас. На вас эта тушь выглядит точно так же, как на мне лаш сенсейшонал  
InGa17 18 июня 2018, 21:39
Эта тушь носит почётное звание «Кошмар моего студенчества»)) Впрочем, это тоже было лет 15 назад. Хорошо, что времена меняются)) Вам большое спасибо за ностальгические воспоминания.
Lud_milka 18 июня 2018, 21:57
Были две такие туши — в старой упаковке и новой. Обе кошмарные. Ресницы никак не красили, а красили веко вокруг. Постоянно были в жидком виде и терпения на них не хватило. Выкинула и больше не смотрю в их сторону.
ally81 18 июня 2018, 23:35
Ой,; у меня рахита пять она была. Надо ещё взять, совсем забыла про неё. Она реально неплохая
TashaKost 19 июня 2018, 09:23
Спасибо за ностальгический пост. Надо будет купить эту тушь. Совсем забыла про нее)))
Angarial 19 июня 2018, 20:23
Извините, а можете добавить фото ресниц без туши — было бы интересно сравнить.
Angarial 19 июня 2018, 20:25
Кстати, и мне почему-то кажется, что на первых фото тушь меньше склеивала ресницы. Я ошибаюсь?
Irina1988 19 июня 2018, 20:36
Вы правы, она по-разному ложится в зависимости от свежести, со временем склеивает меньше, когда немного подсыхает.
Angarial 19 июня 2018, 21:36
Спасибо!
MorningStar 22 августа 2018, 11:14
Ностальгия! В школе в старших классах такая у меня была.
Lenxx01 24 августа 2018, 18:09
Подскажите, что за тени на глазах?
Irina1988 24 августа 2018, 18:13
Л'Этуаль Les Parisieennes 902
Lenxx01 25 августа 2018, 15:43
  спасибо!