18.06.2018

Профессиональный продукт 2 в 1. Nouba DayDream liner and shadow

Доброго времени суток, любительницы прекрасного!
Сегодня мой пост будет посвящен продукту 2 в 1, который включает в себя тени для век и механический карандаш-подводка.
И вроде бы всё просто и повседневно… но тени такие праздничные! Предлагаю вам заглянуть ниже и посмотреть несколько вариантов макияжа.

Nouba DayDream liner and shadow N188

Продукты 2 в 1 пользуются в моей косметичке особой популярностью. Это так компактно и одновременно удобно, а в поездке так вообще незаменимо.

Грифель с тенями для век довольно жирненький и я уже приготовилась наносить стойкую базу под тени, но после высыхания свотча я обнаружила, что тени не не так уж и легко смазать. Вывод: растушевать тени лучше сразу после нанесения.

Первое впечатление после нанесения теней — искристые брызги шампанского! Это настолько заметное сияние в сочетании с влажным финишем, что можно смело стать королевой вечеринки.

Грифель карандаша-подводки имеет интересные свойства. Он очень мягко прокрашивает слизистую, и в то же время держит форму, когда выводишь четкую стрелку на верхнем веке. Цвет отдает безукоризненно. Растушевать тоже желательно сразу, иначе он застывает и держится весь день. Не убегает со слизистой и не меняет форму стрелки в течение дня.

Вот свотчи на руке. Лично я вижу в темной глубине карандаша темно-зеленый подтон…

Покажу несколько вариантов макияжа.

Тени Nouba нанесены на все верхнее и нижнее веко. Черной подводкой придала взгляду глубину и прорисовала стрелку.

Тени комфортно ведут себя на веках, не стягивают кожу и не скатываются.

Удаляю макияж обычной мицеллярной водой. Блёсток после снятия макияжа не остаётся.

И немного фантазии в макияже:

Знакомы с косметикой Nouba? Какие продукты можете посоветовать?

TolstoKiska 18 июня 2018, 21:23
Просто супер карандашик, мне кстати тоже он показался зелёным. И тени такие лишними не будут.
Annavay 18 июня 2018, 22:11
Да, такая глубокая темная зелень! Очень красивый макияж!
Sasha_White 18 июня 2018, 22:46
У Вас так мило получилось!