Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Klavas NikaKlavas
27.05.2018
9301

Повторила дважды этот крем

Sensai Wrinkle Repair Eye Cream.
Он стал для меня однозначным фаворитом среди остальных кремов для кожи вокруг глаз.



Покупка состоялась по многочисленным положительным отзывам, это был риск для меня, ведь я была разочарована двумя средствами маркипост здесь

Первой покупкой он был в “старой” версии и достался мне по хорошей скидке. Упаковка выглядела дороже и чуть они все таки отличаются по составу




Сразу после окончания, а случилось это быстро, первая баночка закончилась буквально за два с половиной месяца, я купила второй уже в новой упаковке.

Упаковка уже скромнее:(

По эффекту они почти не отличаются, первый был немного плотнее по текстуре ( это и была причина быстрого расхода).

Итак крем Sensai Wrinkle Repair Eye Cream



Инновационный подход средств серии Wrinkle repaire направлен на оптимизацию цикла обновления коллагена в коже для обеспечения непрерывной поставки свежего коллагена, который будет разглаживать морщины изнутри.

Обещания производителя: Нежная текстура крема мягко покрывает кожу вокруг глаз, глубоко увлажняет и обеспечивает заметное сокращение глубоких и мелких морщин. Kожа выглядит наполненной, упругой и гладкой.

Мои ожидания и исходные данные: кожа возрастная, давно делаю инъекции гиалуронки в область под глазами, не склонна к отечности, сухость и небольшие морщинки. Не мечтала разгладить и омолодиться:) увлажнение и питание залог предупреждения появления новых, моя уверенная позиция.

Текстура крема средняя, запаха не имеет. Наношу вечером и утром, реакций в виде отеков не даёт. Впитывается минут за 20. Прекрасно распределяется похлопывающим движением пальчиком, немного блюрит кожу. Сразу начинает таять и впитываться.


Итог: Девочки, я обожаю этот крем. Год как я перестала делать уколы красоты, моя кожа шикарно увлажнённая и напитанная. Я чувствую как повысилась эластичность и упругость. Пользоваться средством сплошное удовольствие.

Для меня этот крем оказался всесезонным, это ещё один большой плюс.

Опубликовав отзыв в Инстаграм, я получила в ответ много аналогичных ощущений от девушек.
Его часто сравнивают с популярным Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24, который я уже купила в запас по скидке и обязательно позже поделюсь впечатлениями.

Цена за 15 мл с максимальной скидкой сейчас 7 800 р (сейчас это самый дорогой мой крем, радует, что эта марка не поднимает цены при первых скачках курса и довольно долго держит цены ).
Оценка 5++++

Поделитесь если нашли своего любимца.
Ваша Вероника.
на Косметисте с 2014 года
412 рейтинг   238 постов   130 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

Brigette27 мая 2018, 20:27
Заинтересовал этот крем. Спасибо за пост. У меня уже были некоторые средства этой марки, но кремы доя век еще не провобала. Беру на заметку.
Klavas28 мая 2018, 08:42
Это мой второй, первый был бальзам ( пост есть ) совсем никак
RitaMix27 мая 2018, 20:36
Знаешь, у меня был когда-то крем для глаз Shiseido Benefiance Wrinkle, но тот, что был еще до того, что сейчас. Его так и не смог ни один крем переплюнуть, новый уступает ему. У Sensai кремы еще не брала. Наверно, пора.
Klavas28 мая 2018, 08:42
Слушай может у нас кожа до этих кремов была в худшем состоянии и так кажется, мне тоже этот в старой версии более эффективным показался :) Если возьмёшь Сенсай то этот мой очень хвалят многие
Poeme27 мая 2018, 21:05
Ника, у них есть еще и Cellular Performance Lifting, его даже больше хвалят, не пробовала? Он еще и подтягивает кожу век)) надо пробники достать.
Klavas28 мая 2018, 08:40
Девушка блогер сравнила три — синий, мой и lift, ответила мой самый лучший :)
NadiaBeautyLover27 мая 2018, 22:12
Спасибо большое за пост! Очень актуально. Мне 42, надо брать). И Shiseido тоже).
Klavas28 мая 2018, 08:39
Прямо от души советую тратиться на этот кремушек
Kabanuchka28 мая 2018, 06:44
Ника, спасибо за пост, ничего не пробовала у них
Klavas28 мая 2018, 08:39
Я тоже не много, более всего подошла линия Silk, но ее сняли с производства :(
Mursilka28 мая 2018, 10:41
Вероника, спасибо, интересно. С маркой почти не знакома. Мои любимцы для глаз это La Prairie.
Klavas28 мая 2018, 10:48
А какой именно? Очень хочу и эту марку как нибудь пробовать
Mursilka28 мая 2018, 10:55
Ice Crystal — увлажнение лёгкое (мне достаточно), а вот снятие отёков очень заметное. Недавно попробовала миниатюру платины, та понравилась ещё больше, т.к. она чуть более питательная при такой же эффективной борьбе с отёками, но цена почти в два раза выше. Не готова  .
Klavas28 мая 2018, 11:02
Спасибо. Я почему влюбилась в свой Сенсай он всесезонный и утро и вечер.
arXidea28 мая 2018, 11:53
Как интерсно… цена, конечно, кусачая)) но после того, как Вы сравните с Шисейдо, надо будет призадуматься о покупке)))
*для меня Шисейдо пока эталонный))
Klavas28 мая 2018, 20:32
Я пока не сравнила, это отзывы девушек кто пробовал обе баночки. Так заманчиво пишут про этот Шисейдо, уже очень жду когда открою свою банку
arXidea28 мая 2018, 20:39
Я закончила баночку, но пока не закончился мой восторг от этого Шисейдо)) для разнообразия сменила на Obagi Elastiderm, пока не могу сравнить, потому что не могу нормально распробовать Обаджи, времени катастрофически нет. Но обязательно куплю еще Шисейдо, на днях еле сдержала себя от покупки его про запас))) все же полутрезвый ум сказал «доберись до дна начатого!»)))
Klavas28 мая 2018, 20:52
А мой «полутрезвый» подводит и в плохом настроении я открываю новую банк и «жизнь налаживается».
Сейчас так совпало, что из трёх открытых пользуюсь только этим.
Про Обажи напишите потом, интересна эта марка
arXidea28 мая 2018, 21:07
Ок) обязательно оставлю отзыв, как пойму, что писать) самой было очень интересно — купилась на отзывы и купила))
Nefertiti-nat28 мая 2018, 11:53
Хорошо, что вы сравнили с Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24. Значит не куплю… Шизейдовский так просто невероятная гадость и диким кол-вом отзывов и все про одно… отеки, аллергии и конечно отсутствие эффекта по понятным причинам… Я уже молчу про качество продукта и его состав. Это чистой воды обман на минералом масле и вазелине.
Veritaserum28 мая 2018, 20:18
да, тоже хотела это написать. мне Шисейдовский совсем не зашёл, по этому стоит ли 7000 платить за этот  
Klavas28 мая 2018, 20:35
Ниже ответила, что сравнение не мое.
arXidea28 мая 2018, 20:41
Наверное, очень индивидуально это, потому что для меня он вообще здоровский! И никаких аллергий и отеков, при том, что я склонна и к тому, и к другому! Не могу сравнить с Сенсай, но Шисейдо нравится)
Veritaserum29 мая 2018, 14:16
ну у меня тоже никаких отрицательных реакций. ровно как и положительных)) крем за 4000 который никак не повлиял ни на тургор ни на имеющиеся мини морщинки.
arXidea29 мая 2018, 14:29
жаль, конечно, что Вам не подошел…
Klavas28 мая 2018, 20:35
Девочки, это не я сравнила:) это отзывы. Я пока только купила свой Шисейдо. На этот Сенсай пока плохих ни одного отзывы не читала.
Elena_SPb28 мая 2018, 19:28
А я вот решилась на… MBR)))
Долго смотрела и выбирала между твоим и немецким, но все же склоняюсь к немецкому.
Швейцарцы были и все они для меня никакие-пустая трата денег, много рекламы, толку-ноль. Впрочем, как всегда.)) Я потом расскажу у себя об одной, довольно дорогой швейцарской марке, смеяться будем   .
Klavas28 мая 2018, 20:36
И ещё про MBR буду ждать оооочень отзыв
Cleverwoman28 мая 2018, 19:47
У меня не было ещё продуктов этого бренда. Замечательный эффект по описанию. Может тоже попробую когда-нибудь.
Klavas28 мая 2018, 20:38
Прочитайте не только мои отзывы. Мне к сожалению не все у Сенсай понравилось, но в целом комфортные средства, а этот ещё и «рабочий» оказался.
Спасибо, что пишите и прочитали:)
marishka0629 мая 2018, 01:59
Вероника, спасибо, очень интересно!
Уношу в избранное.
А для лица из Сенсей что-нибудь (если пробовали) произвело впечатление?
Klavas29 мая 2018, 05:23
Буду рада если крем понравится :) для лица линия Silk нравилась, но ее сняли с производства
Kabanuchka29 мая 2018, 07:47
Ника, спасибо за пост, не было такого, надо будет попробовать при случае
Klavas29 мая 2018, 15:21
Можно ещё отзывы почитать о нем, мне прямо душевно зашёл :)
Kabanuchka29 мая 2018, 18:19
Да мне отзывы что мертвому припарка, пока на себе не попробую все бесполезно )) что уход что декоративна
Klavas03 июня 2018, 17:52
Согласна. Влияет даже климат
virtue31 мая 2018, 10:38
У меня был первый вариант крема давненько. Увлажнение хорошее, но к сожалению после 1/3 использования крема пошла аллергическая реакция: мелкие прыщики по лицу, особенно много на лбу, сыпь жуткая. Тоже самое было и с их сухой сыпучей умывалкой (использовала до этого крема), но ее я использовать успела на 2/3. Опять мелкая сыпь. У меня лицо так реагирует на то, что ему не по нраву, в том числе на все продукты с витамином С, на любимую тушь гипноз ланкома (после 1,5 года использования началось). В общем, продукты бывают любимчиками или просто хороши, но в какой то момент начинается какая то ерунда с лицом. Перерывы в использовании не помогают…
Klavas03 июня 2018, 17:51
Ох, я понимаю вас. У меня проблем никогда не было ранее, а с возрастом поняла эту проблему
Milena7231 мая 2018, 22:05
Вот Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24 я пробовала, но как-то не зашел. А из Sensai у меня только пудра для очищения. Крем заинтересовал, надо попробовать.
Klavas03 июня 2018, 17:51
Я купила этот Шисейдо такие овации про него пишут
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...