29.05.2018

Нежный уход за кожей с натуральной косметикой Levrana

Если вы любите ухаживать за своей кожей, тогда этот пост для вас.
Этой весной я познакомилась с натуральной косметикой Levrana, которая вовлекла меня в сказочную страну натуральных масел, витаминов и экстрактов.
Косметика Levrana не тестируется на животных, является гипоаллергенной и подходит как взрослым, так и детям. В составе вы не увидите продуктов нефте-химии, этим косметика Levrana очень располагает к себе.

Первый продукт, о котором я сегодня расскажу, направлен против старения кожи. Это сыворотка для лица Anti-age от компании Levrana.

Levrana Ночная сыворотка для лица Черника Anti-Age

Пожалуй, начну с упаковки. Флакон с сывороткой помещен в красивый тубус с крышкой. Выглядит все это очень органично. Сам флакон имеет объем 30 мл, выполнен из тёмного толстого стекла, внутни флакона располагается стеклянная пипетка.
Такой вариант добывания средства из бутылочки мне очень нравится, поскольку это удобно и гигиенично.

Сама сыворотка полупрозрачная, по консистенции как легкий гель. На всё лицо мне хватает буквально несколько капель.

По поводу аромата скажу так:
Сыворотка для лица от Levrana за одно мгновенье переносит меня в то место, где до горизонта растут целебные травы и пахучие цветы.
Внимательно изучив состав, я поняла, в чем дело. В составе сыворотки Levrana целых 11 экстрактов целебных трав и ягод!

Сыворотка легко распределяется по коже, впитывается практически моментально. Моя кожа жадно хватает эту питательную влагу. Нет ощущения липкости или пленки, кожа мгновенно становится бархатистой и увлажненной. Рекомендуется после сыворотки наносить крем, так я и делаю.

Наношу эту сыворотку каждый вечер на очищенную кожу перед сном. После полного впитывания наношу ночной крем. Такой уход нравится моей коже и это очень заметно. При регулярном использовании ночной сыворотки для лица Levrana Черника Anti-Age у меня разгладились мелкие морщинки, тон лица стал более однородным.

Цена 400 руб.

Levrana Молочко для тела Гранат

Что может быть приятнее, чем вернуться домой с работы, принять теплый душ и побаловать свою кожу ароматным молочком для тела.

Молочко Levrana Гранат довольно густое и жирненькое, но быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Хорошо увлажняет и смягчает, подходит для любых типов кожи.

Состав молочка — сплошные масла, экстракты и витамины.
После нанесения я чувствую, как улучшается тонус кожи. Увлажнения мне хватает надолго. Если смазать молочком кожу рук, мягкость и увлажнение не пропадают после первого контакта с водой.

Объем флакона 200 мл.

Дозатор более чем удобный- откидная крышечка плюс отверстие, через которое вытекает нужное количество жидкости.

Повторюсь, средство имеет аромат граната, который очень успокаивает и расслабляет.

Цена 400 руб.

Levrana Гель для умывания Матирующий с голубой глиной

Бывает же такое, что влюбляешься в продукт после первого применения! Гель для умывания от Levrana стал моим мастхэвом по утрам и вечерам. Он не только отлично очищает кожу, но и дарит заряд бодрости. Всё благодаря аромату натуральных душистых трав и легкому холодку, который пробегает по коже лица при умывании. И даже после тяжелого рабочего дня снова хочется жить!

Не раздражает слизистую глаз, что безусловно огромный плюс. Матирует кожу не на словах, а на деле. Не нарушает ph кожи лица.

Флакон оснащен удобным дозатором. Одно нажатие на крышку- и появляется небольшое отверстие, через которое поступаете гель.

Сам гель голубовато-зеленоватый, отлично пенится, очень экономичный.

Объем флакона 200 мл.

Цена: 350 руб.

В целом хочу сказать, что знакомство с косметикой Levrana оставило у меня только хорошие впечатления. Начиная с аромата и состава и заканчивая результатом использования. Могу порекомендовать эту косметику тем, кто устал от агрессивных средств в составе и хочет бережно заботиться о своей коже.

Спасибо за внимание.

Знакомы с косметикой Levrana? Какие средства вам понравились?
Levrana

Levrana

4 отзыва

Vorchyn 29 мая 2018, 17:34
Спасибо за обзор, у меня сыворотка с витамином C подходит к концу, посматриваю на эту)) Гель для умывания заинтересовал
helena789 29 мая 2018, 17:53
Спасибо за обзор. Хотелось бы состав сыворотки увидеть…
Allessia 30 мая 2018, 07:50
Спасибо за обзор! У меня сыворотка Увлажнение.Тоже нравится и эффект вижу.
Elenina87 30 мая 2018, 21:31
Ох, какой пост). Пользовалась достаточно долгое время ночной сывороткой, крайне удивленна, что она Вам разглаживает морщины. Там в составе просто нечему это делать, кроме легконо увлажнения и арометарапии эта Сыворотка особо ничего не делает. И это, кстати, не только мое мнение.
FrozenDaisy 05 июня 2018, 08:32
Если сыворотка действительно разглаживает морщинки, хотелось бы увидеть ее состав, чтобы понять благодаря каким компонентам она это делает… Состав же выложили только у последнего средства.